Я запуталась в долгах, не знаю где искать помощи

Крик о помощи
менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
Эннилик писал(а):
08 дек 2022, 16:05
менянет писал(а):
08 дек 2022, 13:45
доброго времени суток.
я устала жить но при этом я не могу уйти или могу .
........я запуталась( не вижу себя завтра........у меня дети сын и маленькая дочь :((( :((( :((( я как представлю, что она останется без меня.
я вся в долгах..........я не знаю где искать помощи...........я не могу больше все носить в себе.
я не могу смотреть своим детям в глаза....улыбаться и делать вид что все хорошо! но и бросить их я не могу
Похоже, что вы всегда полагались только на себя.
Да, у вас сложная ситуация.
Я бы тоже себя на вашем месте чувствовала плохо.
Любой бы на вашем месте чувствовал бы себя плохо.

Неудивительно, что вы не видите себя завтра, когда
сегодня так много проблем, которые нужно решить.
Проконсультируйтесь с юристами по банкротству - и по ООО, и по себе.
Называйте реальные цели - задержать продажу квартиры, например.
Пустить квартиру в оплату долгов за адекватные деньги.
Остановить начисление пеней и процентов по долгу ооо.
Смотрите, выбирайте, изучайте отзывы.
благодарю за поддержку, только времени нет! надо было раньше думать((

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Alex71 »

 
понимаю чтобы выписать ребенка надо его куда прописать , детей в никуда не выписывают.
Вы совершенно правы, логическое мышление вас не оставляет даже в такой тяжёлый период, держитесь и не отчаивайтесь, закон на вашей стороне. А то что вы говорите, что вам грубит по телефону и выгоняет какая-то мошенница, это уже дело для полиции, можете смело обратиться с заявлением в местное МВД или к участковому. А пока заблокируйте её номер тел и не отвечайте на другие незнакомые звонки, они будут вас запугивать и сбивать с толку, тактика такая хитрая. Тем более нельзя вам встречаться с той женщиной, чтобы куда-то ехать и выписываться с кв.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Alex71 »

 
Времени у вас полно, вся жизнь впереди, берегите себя и не поддавайтесь на провокации. Вы справитесь, ситуация сложная, но она на 100 % решаемая.

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
Alex71 писал(а):
08 дек 2022, 17:06
понимаю чтобы выписать ребенка надо его куда прописать , детей в никуда не выписывают.
Вы совершенно правы, логическое мышление вас не оставляет даже в такой тяжёлый период, держитесь и не отчаивайтесь, закон на вашей стороне. А то что вы говорите, что вам грубит по телефону и выгоняет какая-то мошенница, это уже дело для полиции, можете смело обратиться с заявлением в местное МВД или к участковому. А пока заблокируйте её номер тел и не отвечайте на другие незнакомые звонки, они будут вас запугивать и сбивать с толку, тактика такая хитрая. Тем более нельзя вам встречаться с той женщиной, чтобы куда-то ехать и выписываться с кв.
ну судя по интернету смена владельца произошла 28.11.2022 года. что я могу полиции доказать?, что я в долгах и что меня выгоняют и что я не собственник и идти мне не куда?(

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Alex71 »

 
Если знаете молитвы, можете помолиться Богу, молитвы успокаивают и с Божьей помощью приходит решение жизненной проблемы.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Alex71 »

 
судя по интернету смена владельца произошла 28.11.2022 года. что я могу полиции доказать?, что я в долгах и что меня выгоняют и что я не собственник и идти мне не куда?(
Вам ничего не надо доказывать, достаточно написать заявление в полицию о вашем подозрении на мошеннические действия с договором купли-продажи и психологическом давлении выписывать ребенка в никуда с квартиры.
Вы ставили свою подпись в договоре? Не в кредитном, а именно продаже квартиры.

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
Alex71 писал(а):
08 дек 2022, 17:12
Если знаете молитвы, можете помолиться Богу, молитвы успокаивают и с Божьей помощью приходит решение жизненной проблемы.
я не верующий человек, я не знаю не одной молитвы(

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
Alex71 писал(а):
08 дек 2022, 17:16
судя по интернету смена владельца произошла 28.11.2022 года. что я могу полиции доказать?, что я в долгах и что меня выгоняют и что я не собственник и идти мне не куда?(
Вам ничего не надо доказывать, достаточно написать заявление в полицию о вашем подозрении на мошеннические действия с договором купли-продажи и психологическом давлении выписывать ребенка в никуда с квартиры.
Вы ставили свою подпись в договоре? Не в кредитном, а именно продаже квартиры.
нет . моя подпись только в договоре у заемщика была, а далее было ФССП, они реализовали квартиру

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Alex71 »

 
По поводу законности реализации вашей квартиры обязательно поговорите с юристом, повторюсь, всё это можно отменить через суд. 1. Скорее всего не было никаких торгов, как это должно быть по закону, вас должны были об этом оповестить письменно, поскольку вы имели первостепенное право выкупить свою квартиру, а значит есть повод зацепиться юристу и отсудить недвижимость.
2. Имущество банкротов выставляется на открытые торги и назначается коммерческая рыночная стоимость, начиная с минимальной, я не знаю суммы вашего долга, но если она меньше рыночной стоимости квартиры, значит ФССП обязаны были вам вернуть разницу.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Alex71 »

 
я не верующий человек, я не знаю не одной молитвы(
Молитву "Отче наш"знают даже неверующие люди, найдите её в инете. Может быть пришла пора становиться верующей, может быть эта ситуация как раз для этого и происходит с вами, чтобы вам не погубить, а спасти свою душу.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»