Я запуталась в долгах, не знаю где искать помощи

Крик о помощи
менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я запуталась в долгах, не знаю где искать помощи

Сообщение менянет »

 
доброго времени суток.
я устала жить но при этом я не могу уйти или могу .
........я запуталась( не вижу себя завтра........у меня дети сын и маленькая дочь :((( :((( :((( я как представлю, что она останется без меня.
я вся в долгах..........я не знаю где искать помощи...........я не могу больше все носить в себе.
я не могу смотреть своим детям в глаза....улыбаться и делать вид что все хорошо! но и бросить их я не могу

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Расскажите немного подробнее о себе, что у вас случилось? Где папа ваших детишек?...

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
извините, расплакалась........видимо уже нервы не справляются все в себе держать........
я не знаю с чего начать история длинная, но вкраце у меня ооо, я брала деньги у одних людей под залог жилья. в итоге коронавирус, я не смогла им платить и сними договориться, потом приставы, и вот они продали квартиру мою. муж есть он не чего не знает. когда настал коронавирус я ему пыталась рассказать что у меня долги а он .................короче он пошел налево, типа я его предала не так и не тем тоном сказала.
мне 40 лет, у меня сыну 11 и доченьки 1,6 годика..........
на днях мне звонит одна дама и говорит квартира принадлежит ей и просит меня съехать до 20 числа, а завтра надо идти типа с ней и выписывать сына и себя из квартиры.
я не знаю что мне делать.....мой выход -я приношу только проблемы- нет меня нет проблем! муж хороший отец детям он справиться он сможет их вырастить.
извините еще раз за сумбурное высказывание мыслей, меня трясет ........дочь спит , сын на тренировке.......муж на работе.........сказать кому то маме или муже я не могу.
у друзей у которых была возможность как я думала помочь пока нет таких финансов. для меня это такой позор!

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
еще у меня начальная стадия онкологии, я все равно умру рано или поздно!( муж и дети не знают диагноза и этого я тоже не смогла им сказать.
обычно я представляла и планировала что ждет меня завтра , на неделю , за год, а тут! это не со мной....это я и не я.............
я утром хочу завтра нанять няню а самой уйти из дома............

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Alex71 »

 
Надо рассказать всё мужу, довериться ему.
Онкология на ранней стадии излечима в 99% случаев, так что это не повод, так же как не повод расставаться с жизнью из- за материальных проблем, они решаемы, а жизнь всего одна и в случае суицида она продолжится у вас в аду, в 1000 раз наихудших кошмарах и боли, которые вы можете себе только представить. Так что соберитесь с силами, наберитесь смелости и поговорите с мужем.

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
Alex71 писал(а):
08 дек 2022, 14:57
Надо рассказать всё мужу, довериться ему.
уже однажды это сделала, он пошел на лево и хотел развода, мои проблемы он не захотел решать.
но вернулся только потому что я забеременела, а мы этого ребенка долго ждали
он меня первый убьет .. а так хорошая жена была

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Alex71 »

 
Не убьет он вас, поскандалит и поможет решить проблемы хотя бы ради детей

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Alex71 »

 
На что, на какие нужды денег занимали?

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
я не могу из себя выдавить слова, что у меня проблема и что мне нужна помощь......((((((((((

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
Alex71 писал(а):
08 дек 2022, 15:05
На что, на какие нужды денег занимали?
на покупку оборудования для бизнеса, только если продать все что есть не хватить выкупить квартиру!. долги они таки растут как с нежный ком, проценты пени нервы..........

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»