Я запуталась в долгах, не знаю где искать помощи

Крик о помощи
bumerangfatalista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 14:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение bumerangfatalista »

 
менянет писал(а):
08 дек 2022, 14:20
еще у меня начальная стадия онкологии,
обычно я представляла и планировала что ждет меня завтра , на неделю , за год, а тут! это не со мной....это я и не я.............
я утром хочу завтра нанять няню а самой уйти из дома............
Держитесь.У меня 15 была операция по этому поводу и еще одна предстоит.Вам бы детей оставить на кого-нить и подлечиться.Пока время есть.
Да так бывает что события развиваются каким-то не постижимым образом идет череда провалов,но а кто говорил что будет легко?Относитесь к этому как к испытанию.Зато когда буря пройдет будете с юмором вспоминать.
Вам человека бы рядом что направил Вас и встряхнул.Есть организации где можно с детенышами переждать кульбиты судьбы,типа помощь женщинам попавших в трудную ситуацию ; или при церквях например. Можно в интернете поискать.
Уверяю Вас,все наладится!

Психологический тест онлайн
bumerangfatalista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 14:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение bumerangfatalista »

 
Есть фонды поддержки для женщин с детьми
-переживших насилие
-попавших в трудную ситуацию
И т.д и т.п. у них кстати часто там юристы бывают свои.У них можно пожить от 3мес. Точно. На сколько долго не знаю.Можно в интернете найти эти фонды и организации.Попробуйте.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Эннилик »

 
менянет писал(а):
08 дек 2022, 16:54
Эннилик писал(а):
08 дек 2022, 16:05
менянет писал(а):
08 дек 2022, 13:45
доброго времени суток.
я устала жить но при этом я не могу уйти или могу .
........я запуталась( не вижу себя завтра........у меня дети сын и маленькая дочь :((( :((( :((( я как представлю, что она останется без меня.
я вся в долгах..........я не знаю где искать помощи...........я не могу больше все носить в себе.
я не могу смотреть своим детям в глаза....улыбаться и делать вид что все хорошо! но и бросить их я не могу
Похоже, что вы всегда полагались только на себя.
Да, у вас сложная ситуация.
Я бы тоже себя на вашем месте чувствовала плохо.
Любой бы на вашем месте чувствовал бы себя плохо.

Неудивительно, что вы не видите себя завтра, когда
сегодня так много проблем, которые нужно решить.
Проконсультируйтесь с юристами по банкротству - и по ООО, и по себе.
Называйте реальные цели - задержать продажу квартиры, например.
Пустить квартиру в оплату долгов за адекватные деньги.
Остановить начисление пеней и процентов по долгу ооо.
Смотрите, выбирайте, изучайте отзывы.
благодарю за поддержку, только времени нет! надо было раньше думать((
А на что есть время?
На то, чтобы показать детям, как решать проблемы?

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
Самое трудное время это с 19 до 22 все боюсь что кто-то постучится в дверь и все вскроется. А ночь самое спокойное время.. забыла когда спала нормально сплю пару часов.
Как дети в чё чувствуют. Сын сегодня не пошел в школу все утро со мной не отходит от меня...(((((
Прочитав ночью посты некоторых участников форума...у которых ещё больше долги были... мелькнула мысль надежды..но пришло утро и все ..надо делать дела домашние. Дети требуют внимания а я как в тумане ((( руки трясутся вся бледная и да забыла опять поесть. Не ем уже дня три четыре! Я не смогу все это пережить...

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
По поводу молитв я татарка и в детстве меня крестили по мусульманским обычаям . Я не верю но уважаю веру других...в Всевышнем разочаровалась когда отца похоронила в 2010 году от рака лёгких

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение менянет »

 
bumerangfatalista писал(а):
09 дек 2022, 03:46
менянет писал(а):
08 дек 2022, 14:20
еще у меня начальная стадия онкологии,
обычно я представляла и планировала что ждет меня завтра , на неделю , за год, а тут! это не со мной....это я и не я.............
я утром хочу завтра нанять няню а самой уйти из дома............
Держитесь.У меня 15 была операция по этому поводу и еще одна предстоит.Вам бы детей оставить на кого-нить и подлечиться.Пока время есть.
Да так бывает что события развиваются каким-то не постижимым образом идет череда провалов,но а кто говорил что будет легко?Относитесь к этому как к испытанию.Зато когда буря пройдет будете с юмором вспоминать.
Вам человека бы рядом что направил Вас и встряхнул.Есть организации где можно с детенышами переждать кульбиты судьбы,типа помощь женщинам попавших в трудную ситуацию ; или при церквях например. Можно в интернете поискать.
Уверяю Вас,все наладится!
Рак действия испытание! Здоровья вам Желаю!!! Вы молодец!!
Действительно мне не кому высказаться я все в себе держу. Мне стыдно про это говорить. Про онколог зевает подружка и она меня поддерживает даже витамины покупает именно для меня какие мне выписали ( сама принесла я не просила).. она как то сказала...твои дети кроме тебя не кому не нужны! Борись!!((( А у меня уже сил нет все это выгребать

менянет
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 13:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я запуталась в долгах, не знаю где искать помощи

Сообщение менянет »

 
Всем привет. Огромная благодарность эту форуму за сохранение моей жизни! Благодарю всех вас за поддержку! Вы делаете очень хорошее дело!!! Тоже буду помогать людям, как вы!
Я жива!!!
Семья моя со мной! История долгая расскажу чуть позже. Если коротко рассказала все супругу, мы съехали на съёмную квартиру. Все что не делается всё к лучшему!!!
Благодарю вас всех за поддержку! Она ещё мне понадобится!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Я запуталась в долгах, не знаю где искать помощи

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Очень хорошо, спасибо, что поделились такой замечательной новостью. Надеемся, что теперь все неприятности будут обходить вас стороной, а вы будете на нашем форуме в качестве помогающей. :)

Меридиан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 07:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: я устала..........я просто устала

Сообщение Меридиан »

 
менянет писал(а):
08 дек 2022, 14:17
вкраце у меня ооо, я брала деньги у одних людей под залог жилья. в итоге коронавирус, я не смогла им платить и сними договориться, потом приставы, и вот они продали квартиру мою.
на днях мне звонит одна дама и говорит квартира принадлежит ей и просит меня съехать до 20 числа
у друзей у которых была возможность как я думала помочь пока нет таких финансов. для меня это такой позор!
Здравствуйте!
<...>
Если вы брали деньги как ООО, то оно рискует только уставным капиталом и активами, и, вообще квартира должна принадлежать тогда ООО. Если как физическое лицо, то приставы не могут продать вашу квартиру. Вначале выставляется требование, далее ждем сроки просрочки по договору (условия просрочки читаем), после суд, далее торги по решению суда. Единственное жилье отнять не могут и это факт. Ни один суд не пойдет на это. Могут только площадь уменьшить (это отдельная история). Выписать (снять с регистрации) без суда вас тоже никто не имеет права. И "у одних людей" - кто эти люди? У кого вы брали деньги под залог квартиры? Документы какие подписывали? У меня к вам претензий нет, я вас ни в чем не обвиняю. Я просто хочу понять ситуацию и вам помочь по мере возможностей.

PS: "Откуда у этой дамы ваш номер телефона? В этих случаях никто никогда не звонит, а сразу приходят с документами. Какой смысл звонить? Позвонить может кто угодно и вы освободите квартиру по звонку? Она реально на это рассчитывала? Извините, но я, как студент юрфака, в это поверить не могу."
Последний раз редактировалось Ewe 29 янв 2023, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Екатерина1311
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 16:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я запуталась в долгах, не знаю где искать помощи

Сообщение Екатерина1311 »

 
Как я вас понимаю. Сама примерно в такой ситуации. Мне 38, долги, кредиты. Ложусь и просыпаюсь с мыслями как жить дальше.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»