Крик души

Крик о помощи
kvakerlandia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 11:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Надоело это терпеть...

Сообщение kvakerlandia »

 
Здравствуйте. Чувствую себя очень плохо и хочу, чтобы все это скорее закончилось.. С детства был креативным, но слабым и пассивным человеком. Надо мною постоянно подкалывали и пытались задавить мое творчество насмешками. Я периодически пытался что-либо сделать, но всегда получалось откровенное г, что даже самому было стыдно. Внешностью я не очень. Родители говорят, что красивый, но судя по тому, как от меня все шарахаются я очень страшный и это меня раздражает. Совершенно не умею драться и не умею общаться с другими. Я всегда чувствовал себя каким-то особенным в отличие от остальных, потому что увлекался теми вещами, про которые многие даже не знали. Всегда хотел быть хорошим человеком и питал отвращение к "мачо". В 8 классе пытался побыть крутым, но бросил попытку. Настолько противными мне казались все эти кривляния. Где-то в 6 классе, а может даже и позже я влюбился в одну девчонку, но ничего не смог сделать, все мои попытки выглядели как цирк. Она смеялась надо мной и сказала, что меня полюбит лишь дурочка с переулочка. Я перестал с ней встречаться, но сохранил какте-то особые чувства к ней. К другим девочкам аналогичных чувств не испытывал. Верил, что однажды моя мечта сбудется. Но этого не произошло, буквально на днях она сделала вид, что любит меня, но в реальности лишь использовала для своих манипуляций. После этого она сказала мне, что я никому не нравлюсь и ушла. Чувствую себя очень подавленным, не ожидал такого от той, которую уважал и любил. Не могу ни в кого влюбиться. Не могу так больше жить. Мне надоело... Хочу просто самоликвидироваться, чтобы мой позор исчез вместе со мной...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Надоело это терпеть...

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
А сейчас вы в каком классе учитесь? Какие планы на дальнейшее образование? Я почему это спрашиваю, т.к. по опыту знаю, что 99,9% случаев школьной влюблённости так и заканчивается, примерно как у вас и даже хуже. Лучше всего сейчас поставить свои чувства в нейтральное положение, а сосредоточиться на окончании учебного процесса и получении хороших баллов для дальнего образования. Вот тогда, когда поступите в ВУЗ или колледж, там можно реально и с большой вероятностью встретить такую девушку, которая сможет ответить взаимностью и оценить ваши качества. Потерпите и не отчаивайтесь, вся жизни впереди и это не банальные слова.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Надоело это терпеть...

Сообщение Ленинградка »

 
Добрый день.
kvakerlandia писал(а): Но этого не произошло, буквально на днях она сделала вид, что любит меня, но в реальности лишь использовала для своих манипуляций. После этого она сказала мне, что я никому не нравлюсь и ушла. Чувствую себя очень подавленным, не ожидал такого от той, которую уважал и любил.
Сочувствую.Конечно,неприятно.Веришь человеку,а он такую гадость делает.
kvakerlandia писал(а): что я никому не нравлюсь и ушла.
А здесь по чему ей поверили тогда?От куда она может знать,кому Вы нравитесь или не нравитесь?Может и скучает и мечтает о Вас какая то девушка молча и скромно,но пока Ваши мысли заняты были другой,вы об этом и не думали просто.
kvakerlandia писал(а): Хочу просто самоликвидироваться, чтобы мой позор исчез вместе со мной...
Позор ей,а не Вам,что играет на Ваших чувствах.Так в любом случае-не красиво.
Опыт для Вас.
kvakerlandia писал(а):пытались задавить мое творчество насмешками. Я периодически пытался что-либо сделать,
А чем Вы занимаетесь?Что за хобби,если не секрет.
Спаси себя и хватит с тебя...

kvakerlandia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 11:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Надоело это терпеть...

Сообщение kvakerlandia »

 
Ну привет.
Ленинградка писал(а): От куда она может знать,кому Вы нравитесь или не нравитесь?Может и скучает и мечтает о Вас какая то девушка молча и скромно,но пока Ваши мысли заняты были другой,вы об этом и не думали просто.
Просто я вижу как другие от меня шарахаются. По какой причине они меня боятся я не знаю. А маленькие вообще меня педофилом считают, хотя таковым никогда не был.[/quote]
Ленинградка писал(а):А чем Вы занимаетесь?Что за хобби,если не секрет.
В детстве любил рисовать. В средней школе пытался создать несколько компьютерных игр при помощи специального движка, но они быи так себе.[/quote]

Аватара пользователя
Звезда874
полковник
полковник
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Надоело это терпеть...

Сообщение Звезда874 »

 
Переключитесь сейчас на полноценную учебу, сосредоточьте усилия на достойном образовании, учтите, что в колледже/ВУЗе больше шансов найти близких по духу людей! У вас вся жизнь впереди, не думайте, что все так плохо... Подростковая влюбленность/расставание с любимым человеком- один из этапов психологического возмужания, испытание на крепость души/духа, которое надо пройти достойно! Не отчаивайтесь, все будет отлично!
Из любой ситуации есть выход, нет выхода только после суицида...
Последний раз редактировалось Alex71 26 дек 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п.6.2.
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней

Все тучи временны, а Солнце - постоянно!

Lera_29
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 21:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело это терпеть...

Сообщение Lera_29 »

 
Привет! Это не твой позор, а той девчонки. Нужно мужество, чтобы признаться в своих чувствах, многие не решаются, а ты смог. Обязательно встретишь девочку, которая испытает к тебе искренние чувства. Это нельзя спрогнозировать, и даже будучи идеальным, не означает, что другой человек непременно ответит взаимностью. Любовь приходит у всех в своё время. Каким именно творчеством ты занимаешься? Продолжай, несмотря на мнение тех, кто не испытывает к тебе симпатии, разве их ожидания так важно оправдывать? Лучше запишись в секцию по интересам, там ты сможешь совершенствовать свои навыки и познакомиться с теми, кто имеет те же увлечения.

Аватара пользователя
Ленинградка
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 6949
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 06:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт Петербург

Re: Надоело это терпеть...

Сообщение Ленинградка »

 
kvakerlandia писал(а):Ну привет.
Ну ,с добрым утром. :D
Питерский?Обычно у нас *ну* говорят.Местный сленг,так сказать.
kvakerlandia писал(а):Просто я вижу как другие от меня шарахаются. По какой причине они меня боятся я не знаю.
А как Вы выглядите внешне?Может просто во все черное одеты?как вариант?
kvakerlandia писал(а):А маленькие вообще меня педофилом считают,
По чему Вы так решили?Маленькие обычно и слово такое не знают просто.У Вас кто то младший есть брат или сестричка?
kvakerlandia писал(а):В средней школе пытался создать несколько компьютерных игр при помощи специального движка,
Ого))рановато.Любите программирование?
Вирусы,спамы в информации,знаете что такое?
kvakerlandia писал(а):В детстве любил рисовать.
Творческая личность.Усидчивый.
kvakerlandia писал(а): Я всегда чувствовал себя каким-то особенным в отличие от остальных, потому что увлекался теми вещами, про которые многие даже не знали
Эрудированный человек-что же в этом плохого?Уровень знаний у многих разный.И это нормально.
kvakerlandia писал(а):В 8 классе пытался побыть крутым, но бросил попытку. Настолько противными мне казались все эти кривляния.
Мыслите правильно.В девушке тоже оказались *кривляния* по сути.
Спаси себя и хватит с тебя...

kvakerlandia
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 11:18
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Надоело это терпеть...

Сообщение kvakerlandia »

 
Привет всем опять
Меня продолжают преследовать мысли о самоубийстве. Причем уже в течении нескольких лет. Об этом я уже до этого говорил, но в этот раз хочу рассказать поподробнее.
С детства был хорошим мальчиком. Но с самых ранних лет попал в неблагоприятную обстановку. Меня постоянно провоцировали, из-за чего я постоянно становился объектом насмешек, что довольно сильно отразилось на мне.
Я помню как все время хотел "улететь" из детского сада в школу, чтобы эта пытка закончилась. Но не тут-то было. Ребята остались те же. Пытка продолжилась. Несколько раз я вступал в конфликты с ними. Один раз даже сильно повредил глаз, из-за чего меня хотели поставить на учет. К счастью скандал удалось замять.
Гле-то в средней школе стал замечать, что я становлюсь злым человеком. Об этом говорило мое отношение а окружающим. Я на всех смотрел с большим подозрением, а товарищей в душе ненавидел, даже если они были моими лучшими друзьями.
Девушки меня боятся. Мне о них остается только мечтать. У меня их было несколько, но практически все попытки завести знакомство заканчивались цирком..... решил больше не жениться в своей жизни. Надело это г...
Детские фильмы и мультфильмы смотреть не могу. Мне противно смотреть на всю эту чушь, потому что ничего из того, что в них показывали не сбывалось в реальной жизни. Про песни я вообще молчу. Вместо них начал любить всякие страшилки и жестокости.
Примерно до 7 класса я был во нмтвующим атеистом. Я видел жесткости этого мира и был постоянно обижен на Бога. Однако затем я начал интересоваться христианским учением, но христианином так и не смог стать и сейчас меня можно назвать деистом.
Сейчас я в 11 классе. Одноклассники постоянно подкалывают аля "а ты поимел её". Ну вы поняли. Я стараюсь не реагировать, но меня раздражает все это. У меня и так вся жизнь в черном цвете, а тут ещё всякие идиоты меня донимают.
Я не могу больше так терпеть. По ночам вижу перевернутые звезды, свастики и жуткие сцены. Часто вскакиваю по среди ночи, теряю контроль над собой и начинаю дергаться. Я не знаю почему это происходит.
Скоро будет выпускной.... я не хочу туда идти, а не хочу видеть этих мразей, я не хочу очередной раз обращаться. Хочу закончить весь этот цирк.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Надоело это терпеть...

Сообщение Alex71 »

 
По ночам вижу перевернутые звезды, свастики и жуткие сцены. Часто вскакиваю по среди ночи, теряю контроль над собой и начинаю дергаться.
о таких вещах лучше поговорить с психиатром.
Скоро будет выпускной.... я не хочу туда идти,
ну, так и не ходите, вас же никто туда не заставляет идти. Я например, не помню своего выпускного, не помню даже был я там или нет, потому что это не такое важное событие в жизни.
Девушки меня боятся.
почему боятся? Внешность, поведение, манеры, общение... что не так? Всему этому можно научиться и даже внешность поправить, было бы желание.
христианином так и не смог стать
как думаете, что вам помешало? Христианином стать никогда не поздно, при жизни.

Росомаха
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоело это терпеть...

Сообщение Росомаха »

 
Привет kvakerlandia. Всегда считала, что у меня кривые ноги, и сама я не ахти. Мама говорила , что я красивая , а я ей всегда говорила посмотри какие у меня кривые ноги. Не помню зачем и для чего, или от чего, я намазала ногу <...>, ногу стало печь страшно, я перепугалась залезла в ванну решила отмыть, понимаете да, стало хуже, нога стала красная , печет ногу, я плачу, страх что потеряю ее. Говорила, Боже прости, больше никогда не скажу, что у меня кривые ноги. Все прошло. Ноги при мне , слава Богу. С тех пор у меня самые красивые ноги :30: . И всё во мне меня устраивает, даже нос который я ломала 2 раза. <...>
Последний раз редактировалось Ewe 11 мар 2020, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»