Застряла в ненавистном месте на 10 лет и не могу выбраться

Крик о помощи
Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Застряла в ненавистном месте на 10 лет и не могу выбраться

Сообщение Yutachi »

 
Здравствуйте, дорогая Оксана. Ситуация и правда тяжёлая. Вам надо как-то выбираться из неё. Сидеть и терпеть не дело, к тому же, Вы не обязаны устраивать лучшую жизнь своим ближайшим родственникам, особенно в ситуации, когда они Ваши желания ранее вообще во внимание не брали. Но помогать им по мере своих возможностей - в Ваших силах. Если не оставаться в этом городе, то подскажите, какой Вы видите для себя план действий? Возможно, я пропустила, пока читала. Вы хотите продолжить учёбу, как я понимаю?

С жильём вопрос трудный... Обычно его продажа дело всегда не быстрое. И покупателей-мошенников тоже предостаточно, сочувствую, что ситуация так долго решается. Желаю Вам сил. Ваше стремление к лучшей жизни обязательно окупится, Вы очень целеустремлённый человек. И самое главное, знаете, чего хотите и чего точно не хотите (в плане профессионального развития и места жительства уж точно).
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Психологический тест онлайн
Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Застряла в ненавистном месте на 10 лет и не могу выбраться

Сообщение Тиша »

 
Здравствуйте!
У вас все таки есть прогресс в переезде. Вы выставили квартиру на продажу. Просто надо теперь подождать, ведь продажа не такое быстрое событие. Возможно на это время вы можете переехать в город, где вы учитесь, и жить там пока в общежитии?
Помолитесь о скорейшей и благополучной продаже квартиры!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»