Не хочу жить. долги. Прошу помощи

Крик о помощи
Ответить
polak1308
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2023, 12:30
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не хочу жить. долги. Прошу помощи

Сообщение polak1308 »

 
Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Необходима крупная сумма для погашения долгов перед банками и МФО. Открыто Исполнительное производство. Арестовано имущество. Боюсь оказаться на улице. Могу выплачивать только определенную сумму от дохода, но судебные приставы не идут на встречу. Потому прошу помощи у людей ,у которых будет возможность помочь мне собрать нужную сумму или хотя бы какую-то часть для погашении долгов. Спасибо всем. Мысль только покончить с собой. Юрий

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не хочу жить. долги. Прошу помощи

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день Юрий!
Регистрация на форуме подразумевает ознакомление с правилами форума, обращаю ваше внимание на п. 3.18; 3.19. viewtopic.php?f=28&t=4
При повторном нарушении ваш аккаунт будет заблокирован.
Цель форума указана в п. 2, какую помощь мы можем оказать написано там же.
Расскажите подробнее какие суммы долга, арестованное имущество покроет долги? Процедура банкротства начата? Есть ли у вас родственники, у которых могли бы пожить временно? И помните, ваша жизнь дороже всего вашего имущества, не держитесь за него, всегда можно начать жить с чистого листа, поехать работать вахтой, там и жильё и питание предоставляют, а в северных широтах можно ещё неплохо заработать, не отчаивайтесь, вы же взрослый мужчина, впадать в панику как-то не к лицу. На что долгов набрали, что купили?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»