Нет сил.

Крик о помощи
Меридиан
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 07:07
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет сил.

Сообщение Меридиан »

 
Уважаемая девушка.

К сожалению не знаю вашего имени и возраста, поэтому трудно оценить всю сложность ситуации. Однако я знаю точно, что необходимо перестать портить свою нервную систему и снижать качество своей жизни вгоняя себя в депрессивное состояние. "Слезами горю не поможешь" и вам нужно сперва успокоиться. Прекратите заниматься самоистязанием.

У людей есть потенциал в либидо. Кому-то хватает его на всю жизнь в постоянных отношениях, кому-то хватает только на 13 лет, кому-то еще меньше. Вы в этом совершенно не виноваты! Пусть лучше они уходят, чем жить в обмане и неуважении друг к другу. Если уважение к вам пропадает со стороны партнера, начинаются оскорбления с его стороны и прочий прессинг, то отпускаем не задумываясь. Ничего хорошего дальше не будет. Однако ответственность за детей у отца остается. Обязан платить алименты или тюрьма. Сейчас с этим строго.

По поводу работы. Не нужно ждать увольнения/сокращения. Поговорите с руководством завода. Часто женщинам одна воспитывающим детей идут на встречу. Возможно вам предложат другую должность, переведут в другой цех и т.д. В любом случае вас просто так уволить не имеют права. Могут должность сократить, но обязаны платить зарплату еще пол года. Это как парашют.
Начните искать новую работу. Размещайте резюме, обращайтесь в отдел кадров того предприятия, где хотели бы работать. Стучитесь во все двери, а не запирайте дверь в ванной.

Вам нужно периодически забывать о проблемах. Это важно. Сходите с детьми на каток, в зоопарк и т.д. Это не дорого. Все обязательно наладится, если спокойно обмозговать ситуацию, возможности, варианты. Мужчина еще обязательно появится в вашей жизни, если у вас будет желание. У вас все будет хорошо.Впереди вас ждет белая полоса!

Илай, 42 года.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»