Не хочу жить из за болезни

Крик о помощи
Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить из за болезни

Сообщение Yutachi »

 
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 03:13
Да,я очень боюсь остаться инвалидом,быть прикованной к инвалидной коляске.Ведь за мной даже ухаживать некому.Да и что это за жизнь такая
Именно поэтому Вам лучше укреплять себя, а не создавать более тяжёлые ситуации. Надо будет учиться заботиться о себе как о ребёнке. Я понимаю, как это трудно...
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 03:13
Готовить мне очень тяжело.Вот сейчас я 3 день не ем.Только пью воду.
Оля, кушать необходимо, чтобы жить. Еда - это та же энергия. Попробуйте сегодня хотя бы яблочко, кашу или крупу съесть. Крупа продаётся сейчас в варочных пакетиках - закинул в воду, ждёшь 15 минут, и готово. Никаких стояний у плиты и всего прочего. Попробуйте, хотя бы так для начала. Оленька, себя надо беречь. Вам тяжело и Вам нужна забота, проявите её в отношении себя, пожалуйста :25:
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 03:13
Насчёт веры в Бога раньше я постоянно молилась,долго ходила в церковь.И Бог мне помог,я легла в хорошую больницу,ранее про которую я даже не слышала.Мне тогда очень хорошо помогли.Недавно я съездила в Москву к Матроне, очень просила ее о помощи.Надеюсь она услышит мои молитвы.
Понимаете, Оля, Господь всё видит и понимает, насколько Вам трудно. И даже, если сейчас Вы не чувствуете от него помощи, это не значит, что её нет и не будет. Бог знает, что нам полезно лучше нас самих. Как я уже писала, необходимо смирение с тем, что происходит в Вашей жизни. Господь ждёт, чтобы Вы как любимое дитя отдали ему руль Вашей жизни, чтобы начали полагаться на Его волю. И поверьте, Господь никогда не оставляет Вас, даже когда Вам так кажется.
У нас на форуме есть молитвенный раздел, можете создать там тему, и мы будем всем форумом молиться за Ваше здоровье :12:
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 03:13
Сегодня моя врач психиатр мне написала лечь в дневной стационар.Прям как почувствовала,что я на грани...
А я и вправду на грани...такого раньше со мной не было,и это действительно страшно
Дневной стационар всё-таки не больница, где лежишь неизвестно с кем, да и воздухом сможете чаще выходить подышать. Оленька, мне кажется врач знает, что Вам поможет. Выполняйте её рекомендации.
И, Оля, если Вам плохо, обязательно пишите. Здесь Вас всегда выслушают.
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Психологический тест онлайн
Оля353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 14:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из за болезни

Сообщение Оля353 »

 
Yutachi писал(а):
25 янв 2023, 12:47
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 03:13
Да,я очень боюсь остаться инвалидом,быть прикованной к инвалидной коляске.Ведь за мной даже ухаживать некому.Да и что это за жизнь такая
Именно поэтому Вам лучше укреплять себя, а не создавать более тяжёлые ситуации. Надо будет учиться заботиться о себе как о ребёнке. Я понимаю, как это трудно...
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 03:13
Готовить мне очень тяжело.Вот сейчас я 3 день не ем.Только пью воду.
Оля, кушать необходимо, чтобы жить. Еда - это та же энергия. Попробуйте сегодня хотя бы яблочко, кашу или крупу съесть. Крупа продаётся сейчас в варочных пакетиках - закинул в воду, ждёшь 15 минут, и готово. Никаких стояний у плиты и всего прочего. Попробуйте, хотя бы так для начала. Оленька, себя надо беречь. Вам тяжело и Вам нужна забота, проявите её в отношении себя, пожалуйста :25:
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 03:13
Насчёт веры в Бога раньше я постоянно молилась,долго ходила в церковь.И Бог мне помог,я легла в хорошую больницу,ранее про которую я даже не слышала.Мне тогда очень хорошо помогли.Недавно я съездила в Москву к Матроне, очень просила ее о помощи.Надеюсь она услышит мои молитвы.
Понимаете, Оля, Господь всё видит и понимает, насколько Вам трудно. И даже, если сейчас Вы не чувствуете от него помощи, это не значит, что её нет и не будет. Бог знает, что нам полезно лучше нас самих. Как я уже писала, необходимо смирение с тем, что происходит в Вашей жизни. Господь ждёт, чтобы Вы как любимое дитя отдали ему руль Вашей жизни, чтобы начали полагаться на Его волю. И поверьте, Господь никогда не оставляет Вас, даже когда Вам так кажется.
У нас на форуме есть молитвенный раздел, можете создать там тему, и мы будем всем форумом молиться за Ваше здоровье :12:
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 03:13
Сегодня моя врач психиатр мне написала лечь в дневной стационар.Прям как почувствовала,что я на грани...
А я и вправду на грани...такого раньше со мной не было,и это действительно страшно
Дневной стационар всё-таки не больница, где лежишь неизвестно с кем, да и воздухом сможете чаще выходить подышать. Оленька, мне кажется врач знает, что Вам поможет. Выполняйте её рекомендации.
И, Оля, если Вам плохо, обязательно пишите. Здесь Вас всегда выслушают.
Спасибо большое за поддержку :12: .Я ещё самое главное забыла сказать, на меня могут в суд подать.И как итог большой штраф.Это меня и подкосило сильно.
Сегодня так вообще ещё спать не ложилась,все время переживания и страх....и одна боль в душе

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить из за болезни

Сообщение Yutachi »

 
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 12:58
Спасибо большое за поддержку .Я ещё самое главное забыла сказать, на меня могут в суд подать.И как итог большой штраф.Это меня и подкосило сильно.
Сегодня так вообще ещё спать не ложилась,все время переживания и страх....и одна боль в душе
Поделитесь, Оля, а из-за чего суд?
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Оля353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 14:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из за болезни

Сообщение Оля353 »

 
Суд по причине затопления всего подъезда.Это около 10 квартир с дорогим евроремонтом

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить из за болезни

Сообщение Yutachi »

 
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 13:11
Суд по причине затопления всего подъезда.Это около 10 квартир с дорогим евроремонтом
Ох, тяжело... Как так произошло?
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Оля353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 14:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из за болезни

Сообщение Оля353 »

 
Yutachi писал(а):
25 янв 2023, 13:14
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 13:11
Суд по причине затопления всего подъезда.Это около 10 квартир с дорогим евроремонтом
Ох, тяжело... Как так произошло?
Прорвался шланг стиральной машинки :((( .Меня дома не было.Дом новый, у всех дорогие ремонты...
Последний раз редактировалось Alex71 25 янв 2023, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 3.9.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить из за болезни

Сообщение Эннилик »

 
Оля353 писал(а):
24 янв 2023, 17:30
Эннилик писал(а):
24 янв 2023, 17:16
Оля353 писал(а):
24 янв 2023, 14:34
Здравствуйте.Мне 34 года.С рождения болею тяжелой депрессией.Раньше помогали препараты.Теперь переставили помогать.Я обращалась ко многим врачам,лежала много раз в больнице.Но толку практически нет.Я живу как овощ.Просыпаюсь и обратно ложусь и так лежу весь день. Сил нет ни на что.Теперь ещё и есть перестала 3 день.Живу я одна. Родителей и родственников у меня нет.Давно умерли.Вот и думаю не легче ли мне прекратить эту жизнь? Все равно даже плакать по мне никто не будет
Наверное, это очень тяжело - так долго болеть депрессией.

Чем вы занимались, когда помогали препараты?

Кем были ваши родители?
Что вас интересует в окружающем пространстве?
Здравствуйте,когда помогали препараты я просто существовала,сидела дома,зависала в интернете.Я никогда не работала,у меня сил на это не было.
Родители меня поздно родили,и были проблемы при родах,поэтому у меня такие проблемы с психикой.
К сожалению меня мало что интересует...я просто как растение .....
Что вы предпринимали для того, чтобы силы были?
Как вы спите?

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить из за болезни

Сообщение Эннилик »

 
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 12:58
...
Спасибо большое за поддержку :12: .Я ещё самое главное забыла сказать, на меня могут в суд подать.И как итог большой штраф.Это меня и подкосило сильно.
Сегодня так вообще ещё спать не ложилась,все время переживания и страх....и одна боль в душе
Это не самое главное, это житейское дело.

Спать - важно. С соседями поговорить и извиниться - тоже важно, если они контактные.
Будет повод здороваться с ними.

Оля353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 14:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из за болезни

Сообщение Оля353 »

 
Эннилик писал(а):
25 янв 2023, 13:48
Оля353 писал(а):
24 янв 2023, 17:30
Эннилик писал(а):
24 янв 2023, 17:16


Наверное, это очень тяжело - так долго болеть депрессией.

Чем вы занимались, когда помогали препараты?

Кем были ваши родители?
Что вас интересует в окружающем пространстве?
Здравствуйте,когда помогали препараты я просто существовала,сидела дома,зависала в интернете.Я никогда не работала,у меня сил на это не было.
Родители меня поздно родили,и были проблемы при родах,поэтому у меня такие проблемы с психикой.
К сожалению меня мало что интересует...я просто как растение .....
Что вы предпринимали для того, чтобы силы были?
Как вы спите?
Здравствуйте, ничего.Просто через волю,усилия заставляла себя встать с кровати.Сейчас даже это сделать не могу.Сплю я плохо,даже нейролептики не помогают

Оля353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 14:27
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить из за болезни

Сообщение Оля353 »

 
Эннилик писал(а):
25 янв 2023, 13:55
Оля353 писал(а):
25 янв 2023, 12:58
...
Спасибо большое за поддержку :12: .Я ещё самое главное забыла сказать, на меня могут в суд подать.И как итог большой штраф.Это меня и подкосило сильно.
Сегодня так вообще ещё спать не ложилась,все время переживания и страх....и одна боль в душе
Это не самое главное, это житейское дело.

Спать - важно. С соседями поговорить и извиниться - тоже важно, если они контактные.
Будет повод здороваться с ними.
Просто инвинениями тут не помочь.Дом новый,все успели сделать дорогие ремонты.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»