Посещают плохие мысли

Крик о помощи
Ответить
Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Здравствуйте, посадили мужа на 2 года в общую колонию неделю назад. Все это время мучаюсь, кидает из крайности в крайность, то умереть хочется, то тоже сесть в тюрьму, осталась один на один со своей зависимостью, контролировать больше некому. Не знаю как жить без него, вижу плохое будущее, меня ждёт или смерть от передозировки или решетка без него. Держусь просто из последних сил чтоб что то не натворить :(((
Как мне взять себя в руки...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Поговорите с нами, расскажите немного подробнее, за что по какой статье мужа отправили в колонию? Какая у вас зависимость, как долго? Если и вы лишитесь самого ценного дара - свободы, легче вам точно не станет, так что держите себя в руках и не отчаивайтесь, может быть вашего мужа выпустят раньше по УДО за хорошее поведение, может быть уже через год, если статья не серьёзная.

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
По 158 ч 3, был условный срок, полгода отмечался, а потом хотели повесить ещё 158 ч 2, и он убежал, нашли через 10 лет и забрали его у меня, я до последнего не хотела открывать им дверь, сидела с ним без электричества лишь бы они ушли, но они получили постановление об обыске и вызвали МЧС, мне пришлось открыть дверь. Я уже с ума схожу, то очень грустно, то смеюсь себе под нос.
С 2012 года зависимость стимуляторы, эйфоретики. В 2014 мужа встретила, но переодически употребляла когда ездила в родной город, потом он мне запретил ездить туда, потому что понял что я срываюсь там постоянно, я больше чем полтора года ничего не употребляла, но сейчас не знаю как мне быть. Да про удо адвокат говорила, но это целый год ждать...я не знаю что со мной будет может он вернётся а я в гробу гнию или за решеткой сижу
Последний раз редактировалось Alex71 03 фев 2023, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 3.9.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
я больше чем полтора года ничего не употребляла, но сейчас не знаю как мне быть.
не употреблять ради мужа, он вам запретил это делать, вот и послушайтесь его, будьте верны ему во всём
Да про удо адвокат говорила, но это целый год ждать...я не знаю что со мной будет может он вернётся а я в гробу гнию или за решеткой сижу
всего 1 год, это не так много, дальше у вас будет вся жизнь впереди. Вы думаете когда он выйдет через год обрадуется если вас ещё придётся ждать из тюрьмы!? Так что наберитесь терпения, помогайте ему передачками, в храм ходите молитесь Богу, чтобы всё у вас наладилось в семье.

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Сегодня с родственниками его иду в церковь помолиться за него, как во Владимир вернусь думаю на группу ан сходить может это поможет мне

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Yulcat писал(а):
03 фев 2023, 12:25
Сегодня с родственниками его иду в церковь помолиться за него, как во Владимир вернусь думаю на группу ан сходить может это поможет мне
Добрые дела, дай Бог вам помощи!
На группу сходите, это поможет, вообще старайтесь больше общаться и как можно реже оставаться одной, найдите занятие по душе, любая работа будет отвлекать от плохих мыслей, так и время пролетит быстрее.

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Спасибо за поддержку, буду стараться

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Yulcat писал(а):
03 фев 2023, 12:56
Спасибо за поддержку, буду стараться
Постарайтесь, всё в ваших руках, посеете ветер, пожинать будете бурю, а от доброго дела и польза будет и добро вернётся к вам с прибытком.
Пишите здесь, как на собрание АН сходите, как в храме всё пройдет, есть ли у вас общение с мужем, что адвокат говорит...?

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
В храме помолилась за него, свечи поставили его росдтвенники, я ему письмо написала на сайте ФСИН, три дня проверяли, сегодня узнала, что мое письмо распечатано и вручено адресату с бланком ответа. Вот буду ждать от него ответа. Адвокат сказала, что завтра его в ИК переведут, какую неизвестно. Будет подавать жалобу в суд, но неизвестно поможет ли. На собрание схожу как буду дома, во вторник думаю

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Адвокат государственный или родственники нанимали частного? Если адвокат постарается профессионально выполнить свою работу, ваша разлука с мужем будет недолгой. У вас брак официальный или как принято называть "гражданский"?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»