Посещают плохие мысли

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
боюсь сорваться там, он только разочаруется во мне.
сделайте так, чтобы не разочаровался. Общий режим это уже хорошо, в отличие от строгого, свидания будут разрешены и передачки. Держите себя в руках, чтобы когда назначат дату свидания вы не приехали к нему в пьяном угаре или даже с запахом алкоголя, это не только его разочарует, но может даже послужит поводом для расторжения всех отношений с вами. Такого предательства с вашей стороны он не потерпит, если просил вас не пить, а вы не сдержали слово и уже начали пить пиво и водку, это ни к чему хорошему не приведёт. Если вы его действительно так любите, что спать по ночам от слёз не можете, значит должны знать, что любовь превыше всего мирского, любовь пересилит желание к алкоголю, ради любви люди готовы на многое.

Диагностика предрасположенности к суициду
Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Он просил меня не колоться, насчёт пить ничего не говорил, мы когда вместе жили часто выпивали, а я ему ещё говорила что это он меня спаивает, одна пить не буду. А тут вот оно как, сама пью. И мать его говорила мне что если нажрусь то чтоб в квартиру никого не водила, лучше в гостиницу, я не знаю почему она такого мнения обо мне.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Так с алкоголя все беды и начинаются, проблема в том, что в меру редко кто умеет пить, а чрезмерное употребление отключает мозг, вот тогда и приходит беда, там и наркотики и неадекватное или лёгкое поведение и т.д. Постарайтесь своё горе не алкоголем заливать, а благими намерениями и добрыми делами. Вы не говорили насчёт работы, как на жизнь зарабатываете? Каким трудовым стажем можете похвастаться?

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Я ssd продаю на Авито и помогаю в подаче заявки на электричество в россетях. Все это из дома, каждый день на работу не хожу

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Yulcat писал(а):
08 фев 2023, 18:53
Я ssd продаю на Авито и помогаю в подаче заявки на электричество в россетях. Все это из дома, каждый день на работу не хожу
Это хорошо, что есть работа :) я раньше с усмешкой, скептически или недоверием относился к подобной работе, типа есть комп и интернет, этого хватит, чтобы на жизнь заработать, но когда сын моих близких друзей стал блогером и начал зарабатывать 1 млн. в месяц и даже больше, я поверил в технологический прогресс. Но такая работа, к сожалению, не прибавляет здоровья, мало физической активности, неплохо было бы прогулки на природе подключать в расписание или фитнес, если есть возможность. Чем меньше у вас будет свободного времени, тем меньше плохих мыслей будет появляться в голове.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Эннилик »

 
Yulcat писал(а):
06 фев 2023, 12:11
На 2 года общего режима, и пишут если он на проф учёте то ни о каком удо и речи быть не может
2 года существенно. Побег сделал бы еще хуже.
Хорошо, что он с достоинством пишет вам, что
отсидит и выйдет.
Вы хотели к АА пойти. Получилось разузнать или пойти?

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Нет ещё, я ведь только вчера домой приехала от родственников, сегодня весь день занята была, пошла на кератиновое выпрямление волос, ну зато результатом довольна, хоть собой порадуюсь, возможно завтра-послезавтра схожу. На улице бываю, сегодня 20 минут гуляла

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Yulcat писал(а):
09 фев 2023, 00:31
Нет ещё, я ведь только вчера домой приехала от родственников, сегодня весь день занята была, пошла на кератиновое выпрямление волос, ну зато результатом довольна, хоть собой порадуюсь, возможно завтра-послезавтра схожу. На улице бываю, сегодня 20 минут гуляла
Ну, вот это уже другое дело, хороший ответ, видно что постепенно вы приходите в нормальное состояние, паника прошла, отчаяние тоже проходит, держите себя под контролем, трезво оценивая ситуацию вы сможете найти оптимальное решение, как достойно преодолеть возникшие трудности. Помните, как бы тяжело вам ни было, вашему мужу сейчас тяжелее в сотни раз, а он держится молодцом (судя по его ответу вам), поэтому и вы сохраняйте спокойствие и трезвую голову, берегите своё здоровье и не теряйте надежду на лучшее. :)

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Я все никак ничего не сделаю, завтра на собрание ан собираюсь. Мне сегодня муж звонил, я его даже не узнала сначала, не ожидала. Он в порядке, ждёт этапа. Спрашивал как у меня дела, я сказала плачу по нему скучаю, сказал не переживать, чем нибудь заняться, учить английский, что как он выйдет мы поедем за границу куда-нибудь.
Я написала знакомому что люблю мужа и не хочу жить с ним, а он в ответ-ну тебе же все равно в Уфу ехать за квартирой по-любому, вот хоть увидимся. -я так и знала что он так ответит. А если увидится это срыв по-любому. Я все же надеялась вдруг он скажет ну любишь мужа и пока тогда.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
сказал не переживать, чем нибудь заняться, учить английский, что как он выйдет мы поедем за границу куда-нибудь.
Хорошая перспектива и совет дельный.
Про знакомого вы ничего не писали раньше, ну что тут сказать!? Смотрите сами, свобода выбора иногда может сыграть злую шутку, как например в пословице: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!
Я все же надеялась вдруг он скажет ну любишь мужа и пока тогда.
Ему-то как раз наплевать любите вы или нет, у него похоже свой интерес имеется, а вот вы могли бы и сами его отослать куда подальше со словами: "я мужа люблю, так что остальные знакомые в пролёте, ограничимся дружбой на расстоянии!"
Следуйте голосу своей совести, что она вам подскажет.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»