Посещают плохие мысли

Крик о помощи
Ответить
Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Сегодня была второй раз, но опять ничего не высказалась. Спонсор это такой же зависимый, который уже прошел 12 шагов, она всегда на связи и если у меня появляется тяга я могу ей позвонить в любое время. Завтра мы с ней встречаемся.
Не разобралась, он звонил сказал что через поселение можно, надо кому-то на карту перевести, но пока номер карты не узнал. Жду звонка. Кофту свое он обменял на полотенец.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4034
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Lima »

 
Yulcat писал(а):
12 фев 2023, 23:49
сказал что через поселение можно, надо кому-то на карту перевести, но пока номер карты не узнал
Ох, «кинут» вас, чую. И с поселением не получится, и деньги потеряете. Ни на какие карты никому ничего переводить не надо!
Всё проходит, и это пройдёт

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Не знаю ну как кинут, он там же договориться с кем-то. Пока номер не давал, наверно ему ещё не сообщили куда.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Маловероятно, что кинут, побоятся, с заключёнными такой обман чреват серьезными последствиями. Да и вам тоже не стоит его обманывать, всё что обещали надо выполнить, но только в вашем случае не из-за страха, а по любви.

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Да знаю, но на третье собрание ходила сегодня, там толпа такая была, с трудом представилась. Вчера после собрания вообще начала искать где взять уже, это ладно что там все тяжело, да и нет ничего в моем городе. Но все равно страшно. А сегодня опять тоже после собрание пришла и пива купила, выпила(( недовольна была что мне что то вообще делать надо. Не знаю на что я рассчитывала, ну наверно что мне ничего делать не надо будет и так поможет. А тут нет...

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Эннилик »

 
Yulcat писал(а):
14 фев 2023, 00:49
Да знаю, но на третье собрание ходила сегодня, там толпа такая была, с трудом представилась. Вчера после собрания вообще начала искать где взять уже, это ладно что там все тяжело, да и нет ничего в моем городе. Но все равно страшно. А сегодня опять тоже после собрание пришла и пива купила, выпила(( недовольна была что мне что то вообще делать надо. Не знаю на что я рассчитывала, ну наверно что мне ничего делать не надо будет и так поможет. А тут нет...
Иногда вам хочется посмотреть, что произойдет, если... (найти/употребить/попробовать)
Это любопытство. Интерес. Вызов, если хотите.

Но ведь можно посмотреть на другие вещи.
И, честно говоря, все, что происходит если (найти/употребить/попробовать),
вы уже видели.
Что будет, если вы сосредоточитесь на том, чтобы прожить свою
жизнь свободной от наркотиков, лекарств и алкоголя?
Какой опыт вы сможете получить от этого?
Это ведь тоже любопытно. Интересно. И это вполне себе вызов, как вы считаете?

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Да, я от алкоголя капли пью, была у психиатра, свои жалобы сказала, выписала антидепрессант. От антидепрессанта выпила сегодня ужасно тошнило...
Последний раз редактировалось Alex71 17 фев 2023, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 3.9.

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Все пропало, завтра в Уфу летим с братом мужа, я думаю скажу ему поеду я к бабушке, тебя она все равно не пустит, да и вообще переночую там....и все

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Я в Уфе, ездила к бабушке одна
Это ужас! я в бомжатнике побывала даже у них лучше что там случилось с ней после смерти деда это ужас света в доме нет вонища дядя пьяный валяется все в вещах спотыкалась чуть в дыру в полу не угодила, я уехала обратно в гостиницу, пошли с братом мужа в магазин я себе две банки пива взяла, хотела одну, а брат мужа говорит да мало тебе будет, бери две а то может три, чего стесняться, вот пью :37:

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
А можно было бы пойти по другому пути, не в магазин за пивом, а в строительный магазин, заказать стройматериалы и мастера починить полы в доме у бабушки, сделать свет, поклеить обои, купить вещи какие-то родным, помочь им с уборкой, приготовить еду...
Как вам такой вариант? Не упускайте возможность сделать столько добра в жизни, ещё не поздно. :)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»