Посещают плохие мысли

Крик о помощи
Ответить
Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Бабушка ничего не хочет и в дом никого не пустит, меня с трудом пустила, друг семьи уговорил. Но завтра я ей продукты привезу все равно. Но брату мужа дела нет до меня, даже если я не буду ночевать в номере он просто сказал предупреди меня чтоб я тебя не ждал и все....а наркоман ждёт приезда моего...

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
..а наркоман ждёт приезда моего...
уж лучше к бабушке, поверьте. Брат мужа вам доверяет, ваш муж на вас надеется, не подводите близких вам людей.
Ваша судьба в ваших руках, у вас есть право свободного выбора, распорядитесь этим правом так, чтобы не пожалеть об ошибках прошлого, которые повредят вашему будущему.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Lima »

 
Yulcat писал(а):
21 фев 2023, 22:03
наркоман ждёт приезда моего...
У вас муж есть! Какой наркоман, зачем?!
Всё проходит, и это пройдёт

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Эннилик »

 
Yulcat писал(а):
21 фев 2023, 22:03
....а наркоман ждёт приезда моего...
Точно вашего приезда он ждет?
Точно не возможности употребить?
Не обманывайте себя. Это важно не обманывать себя.
Зачем взрослому серьезному человеку с работой, который к вам хорошо относится,
вмешиваться в вашу жизнь, в ваши отношения с мужем?
Какие вопросы вас привели в Уфу?

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Мне ключи от квартиры выдали как сироте квартиру дали, мы заехали в ресторан с братом мужа, я там рюмку водки заказала выпила, отметить квартиру. Ну брат мужа только рад нахаляву поесть, радуется поддерживает, вечером говорит получше отметишь.
Наркоман не работает, он обманывает меня, я это знаю, так как он постоянно жалуется и просит деньги, просит быстрее приехать к нему, хоть попрощаться. Я не знаю что мне делать, брат мужа за мной не следит, муж на этапе, не звонит. Мне тяжело очень, держусь из последних сил. Мы с братом мужа уже несколько раз буквально в км от наркомана проезжали, пока по делам ездили.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Эннилик »

 
Yulcat писал(а):
22 фев 2023, 11:27
Мне ключи от квартиры выдали как сироте квартиру дали, мы заехали в ресторан с братом мужа, я там рюмку водки заказала выпила, отметить квартиру. Ну брат мужа только рад нахаляву поесть, радуется поддерживает, вечером говорит получше отметишь.
Наркоман не работает, он обманывает меня, я это знаю, так как он постоянно жалуется и просит деньги, просит быстрее приехать к нему, хоть попрощаться. Я не знаю что мне делать, брат мужа за мной не следит, муж на этапе, не звонит. Мне тяжело очень, держусь из последних сил. Мы с братом мужа уже несколько раз буквально в км от наркомана проезжали, пока по делам ездили.
Что вас связывает с наркоманом?
Вы вместе росли?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Я не знаю что мне делать,
А что тут не понятного!? Держаться подальше от наркотиков и наркоманов. Проехали мимо - вот и хорошо :)

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Есть проблемы, я поехала вчера к знакомому, это мне повезло, что у нас ненаход был. Ещё чуть и не разбились с придурком каким то, который после ненахода ещё предлагал скинуться и взять снова, мы отказались. Вселенная будто оберегает меня, но у него трава была, я накурилась, мне стало плохо, тело дергалось, казалось что вот вот судороги начнутся. Как то уснула, утром поздно проснулась, вся одежда и я травой пропахла, знакомый всю ночь курил и кашлял! Это отвратительно, он орет на своих родных и несет какую-то чушь, у него нет зубов внизу. И у меня ещё сосуд в глазу лопнул, весь глаз красный, я уехала от него обратно в гостиницу к брату мужа. Как я вообще с ним жить ещё хотела, я с трудом ночь с ним провела. Я написала спонсору, она сказала что нужно идти на собрание в живую в Уфе, не знаю пока они все далеко, у меня ужасно болит поясница. У знакомого вообще мучалась, говорю не встать не шевелтнуться, а он косяк все предлагает и предлагает, я говорю не надо мне больше, хватит. А он опять свое. Ужасный человек.

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Мы не росли вместе, мы познакомились и встретились когда мне было 16 лет и с того момента общались

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13442
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Есть проблемы, я поехала вчера к знакомому...
И это не смотря на то, что все помогающие, неравнодушные к вашей истории на этом форуме отговаривали вас от этого, просили не ездить, взывали к вашей совести... но всё оказалось бесполезно. Непонятно, зачем вы сюда пишете, если у вас свои планы и готовые решения.
мне стало плохо, тело дергалось, казалось что вот вот судороги начнутся.
Вы сами создали себе эту проблему и едва жизни не лишились, а всё начиналось с плохих мыслей. Вы позволили им осуществиться в конкретных действиях, вместо того, чтобы бороться с этими мыслями и идеями уничтожения себя как личности. В ответах для вас здесь уже были советы и предложения, как победить плохие мысли, но вы выбрали другой путь, к сожалению.
Вселенная будто оберегает меня,
Не вселенная, а Бог вас оберегает, и ваш ангел хранитель, но подобными поступками вы отказываетесь от помощи, поступаете по своей воле, а против свободной воли человека Бог не принуждает.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»