Посещают плохие мысли

Крик о помощи
Ответить
Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Да знакомый сначала яро убеждал меня ехать в Уфу, говорил муж вернётся совсем другим злым, будет ещё сильнее унижать и выгонит тебя. Все что он говорит не верь. Только я тебя люблю и ты приедешь забудешь мужа, я помогу, ты полюбишь меня. И начинает про наркотики говорить, что все употребим жёстко, но я не дам тебе сколоться, мы не будем бедными (-ну в общем он говорит мне то, что я хочу услышать) я не знаю, я после звонка мужа пошла пива купила, я начала много курить, мне 1 сигареты за раз мало. Я не знаю что со мной происходит, но завтра я точну пойду на собрание и выскажусь

Диагностика предрасположенности к суициду
Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Сначала я не пила когда писала первое сообщение, но со временем стала по немного пить и курить, но с каждым днём всё больше и больше. И сегодня мне кажется я пытаюсь до беспамятства напиться и накуриться. Во мне как будто бес сидит, я как одержимая какая-то это так меня пугает, что мне ничего не поможет. Что я все понимаю, провожу диалоги с собой, что это путь в никуда, смерть, но это не помогает!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Во мне как будто бес сидит, я как одержимая какая-то это так меня пугает, что мне ничего не поможет.
Молитва Богу вам поможет. Сходите в церковь в ближайшее время, поговорите со священником, он грамотно подскажет, что делать.

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Мне звонил муж из колонии, и он сказал, чтобы в Уфу я летала с его братом, а не одна. Наверно переживает за меня. Он просил продукты ему заказать через ФСИН, но я не могу, я делала передачу ещё когда он в СИЗО сидел 31 января и там мне сказали следующая передача только через 2 месяца и я даже заказать ему в магазине ничего не могу, тоже считается за передачу. Как мне ему ещё можно продукты заказать чтоб не считалось за передачу?

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Я набралась смелости и написала брату мужа, что муж сказал чтобы он летел со мной в Уфу

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Ну вот и все теперь брат мужа поедет со мной, сказала чтобы написал ему когда свяжутся со мной по поводу квартиры, чтобы билеты купить. Вроде как и облегчение, но все равно как то гадко, зависимость бушует. Теперь я в Уфе не смогу с наркоманом встретиться

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Теперь я в Уфе не смогу с наркоманом встретиться
Нашли из-за чего переживать, это только к лучшему, что не встретитесь.
Как мне ему ещё можно продукты заказать чтоб не считалось за передачу?
это вы у адвоката спросите или на официальном сайте ФСИН залайте вопрос.

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Сходила на собрание ан. Досидела, нервничала, когда все глядели на меня. Просто слушала, высказаться не смогла. Только когда расходили, одной девушке рассказала, она спонсора дала, с ней поговорила в понедельник встретимся

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Эннилик »

 
Yulcat писал(а):
11 фев 2023, 20:47
Сходила на собрание ан. Досидела, нервничала, когда все глядели на меня. Просто слушала, высказаться не смогла. Только когда расходили, одной девушке рассказала, она спонсора дала, с ней поговорила в понедельник встретимся
Наверное, это очень нервно - оказаться у всех на виду.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Yulcat писал(а):
11 фев 2023, 20:47
Сходила на собрание ан. Досидела, нервничала, когда все глядели на меня. Просто слушала, высказаться не смогла. Только когда расходили, одной девушке рассказала, она спонсора дала, с ней поговорила в понедельник встретимся
Если на такие мероприятия ходить чаще, то нервничать уже не будете. А кто такой "спонсор" ? поясните пожалуйста.
Разобрались с передачкаии мужу, как это можно сделать?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»