Посещают плохие мысли

Крик о помощи
Ответить
Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Я нанимала частного, брак гражданский.
Я жду ответа от него и боюсь, вдруг он уже крест на мне поставил, может он не верит, что я дождусь его, не сорвусь, я столько раз его раньше предавала, навряд ли он мое обещание всерьез воспринял

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Я нанимала частного,
это хорошо!
брак гражданский.
а вот это - плохо, надо бы вам официально в загсе свои отношения оформить, тогда и у него ответственности и доверия к вам больше будет, и у вас прав появится больше.
Я жду ответа от него и боюсь, вдруг он уже крест на мне поставил, может он не верит, что я дождусь его, не сорвусь, я столько раз его раньше предавала, навряд ли он мое обещание всерьез воспринял
Крест не поставил, не бойтесь, всегда есть надежда, пока вы при жизни всё можно исправить к лучшему и слава Богу. У вас будет повод доказать ему свои чувства, сдержите обещание, не срывайтесь, есть такая поговорка: "Друзья познаются в беде!" Когда у вас всё было хорошо, жили беспечно, повседневно, а когда пришла беда, то и время пришло показать на что вы способны, ради мужа, ради сохранения семьи. И его это тоже касается, если любит, то любовь ещё крепче станет после вынужденной разлуки.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yutachi »

 
Здравствуйте! Разрешите Вас поддержать. Ситуация тяжёлая, как-будто холодной водой окатили, и Ваши переживания естественны. Очень хорошо, что Вы были в Храме, Божья помощь Вам сейчас необходима. В скорбях мы больше всего начинаем осознавать, почему у нас что-то в жизни пошло не так и как нам это исправить. В первую очередь надо отбросить идею самоуничижения. Вашему мужчине сейчас нужна поддержка, и особенно сильно Вы ему поможете, если будете строить свою жизнь планомерно. Вредные привычки, мысли о смерти - всё это надо отбросить. Вероятно, Вам тяжело постоянно думать о случившемся: займите голову книгами, общением с людьми, открывайтесь миру и другим людям. Вы не одна, что самое важное. Родители Вашего мужчины с Вами, и они тоже могут быть Вам утешением, как и Вы им.
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Я сейчас с ними, но мне кажется что так ещё тяжелее, лежу гляжу на время, оно медленно тянется, телевизор не отвлекает, телефон не отвлекает, очень одиноко, тоска ужасная..., и мать его в таком же состоянии пребывает. Так и сидим, молчим.Если бы я дома одна была я бы хотя бы выпила немного и стало бы полегче, а тут я вообще не знаю что делать(

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Насчёт брака, да адвокат тоже говорила что мы можем расписаться прям в колонии. А нужно ли это ему, он ранее негативно был настроен к браку, говорил что это цепи, итак люди наоборот чаще разводятся чем те кто живут без брака

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Теперь переживаю что полотенце я ему положить забыла, а вдруг в ларьке у них не продается и он сидит без полотенца и мать его нагнетает говорит:вот как же он там без полотенца будет, теперь тебе ответит и сразу будет спрашивать почему полотенец не передала... Кошмар какой. и 2 месяца нельзя передавать ничего, как же он будет без полотенца , не вытереться даже

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Полотенце там должны выдавать, как и кусок мыла и одежду, не надо так всё в негативе нагнетать.
говорил что это цепи, итак люди наоборот чаще разводятся чем те кто живут без брака
это не правда. Те, кто не был женат (замужем) официально, они не разводятся, просто уходят и всё, как чужие друг другу люди. Но если вам придется ездить в ИК, вы сами поймёте, что жен туда пускают на свидания, а вот посторонних женщин нет, как вы сможете доказать начальству ИК, что вы ему жена?

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Ваши слова хоть успокоили немного, а то переживали

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Да вот и я о том, что не смогу никак доказать. Я не смогу получается на длительное свидание к нему попасть? Даже если с его мамой приду?

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Yulcat писал(а):
03 фев 2023, 21:20
Да вот и я о том, что не смогу никак доказать. Я не смогу получается на длительное свидание к нему попасть? Даже если с его мамой приду?
С мамой пустят :)
Поговорите с ним может быть согласится и решится в таких условиях сделать вам предложение "руки и сердца" :) тогда вам точно позволят бывать чаще и дольше вместе.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»