Посещают плохие мысли

Крик о помощи
Ответить
Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Ну я думала конечно ему рассказать о всех своих проблемах. Желудок у меня не проходит наверно из за нервов, по утрам тошнит, с трудом терапию пью, чуть обратно не лезет. Есть не могу. Волнуюсь как он там, прочитала что этап может месяцами длиться, что там избивают и в туалет не дают сходить и забивают пачками в одно купе что не прилечь не вздохнуть. Мне так страшно за него :(((

Психологический тест онлайн
Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Плачу навзрыд не могу уснуть, как мне больно в голове образ мужа, когда же это все закончится

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Lima »

 
Yulcat писал(а):
05 фев 2023, 23:31
Плачу навзрыд не могу уснуть, как мне больно в голове образ мужа, когда же это все закончится
Здравствуйте!
Надо к врачу идти, рассказать про всё это. Своими силами, может быть, и справитесь, но времени на это уйдёт очень много. У меня занимало по несколько месяцев ежеминутных мучений. Так что это обострение, надо серьёзно лечиться.
Всё проходит, и это пройдёт

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Завтра только домой вернусь, сегодня с его матерью переживаем как вытащить его оттуда и если денег дать останемся без квартир денег и в долгах, а если другому дать то гарантий никаких и сумма не маленькая , а он там на проф учёте теперь будет как склонный к побегу, каждые два часа отмечаться, и его даже по удо не выпустят, и работать нельзя и в шизо сажают без повода, это ужас

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день! Никаких денег никому давать не надо (за исключением адвоката, это его работа), лучше надеяться на Божью помощь и молиться, а так же самой исправлять свою жизнь, не пить, не курить, не нагнетать нервную обстановку... Делайте всё, что от вас зависит, ну а если не зависит, то какой смысл губить свое здоровье нервотрёпкой.
В шизо без повода не сажают, качество и комфорт его проживания, если можно так сказать, будет зависеть напрямую от качества и объема ваших передачек. Когда вам резрешат отправлять посылки или деньги каким либо способом, тогда ему придется там делиться с местной "элитой" и сам он может заслужить уважение, благодаря вам и вашей помощи.
В интернете можете найти блоги бывших заключённых (и даже тех, кто сейчас сидит), я сам с интересом раньше читал очень грамотные советы (для общего развития) что можно там делать, а что нельзя, как правильно себя вести, чтобы не "опустили", некоторые заключённые так красиво пишут, что зачитаешься, и на вопросы отвечают... Жизнь за решеткой протекает по своим законам и если иметь определенные понятия, то даже лишившись временно свободы можно вполне сносно провести это время.
Советую вам найти и почитать, перестать паниковать, трезво оценивать ситуацию.

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Хорошо, я молюсь каждый день и за него и за себя, просто вот и мать его ещё нагнетает, что отобьют его там всего и когда придем к нему злой будет, что его не вытаскиваем

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Эннилик »

 
Yulcat писал(а):
06 фев 2023, 10:19
Завтра только домой вернусь, сегодня с его матерью переживаем как вытащить его оттуда и если денег дать останемся без квартир денег и в долгах, а если другому дать то гарантий никаких и сумма не маленькая , а он там на проф учёте теперь будет как склонный к побегу, каждые два часа отмечаться, и его даже по удо не выпустят, и работать нельзя и в шизо сажают без повода, это ужас
Да, сейчас для вас обоих очень сложное время.
Как надолго ваш супруг осужден?

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
На 2 года общего режима, и пишут если он на проф учёте то ни о каком удо и речи быть не может

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Я ответ вчера получила от него на свое письмо, когда он ещё в сизо сидел написал, сказал что у него все хорошо, отсидит и выйдет, закурил. Я сама тут закурила и пить начала одна и пиво и водку, ужас. Мне так грустно и плохо без него. Нет ни одной ночи когда бы я не плакала.

Yulcat
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 19:58
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Посещают плохие мысли

Сообщение Yulcat »

 
Как адвокат узнает в какую колонию его перевели, ещё напишу письмо. Напишу про то что скоро надо будет лететь в Уфу, думаю может сказать что мне очень сложно туда будет ехать. Но не знаю писать ли все напрямую, да и зачем ему это что я буду жаловаться как мне плохо и что боюсь сорваться там, он только разочаруется во мне.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»