Это просто какой-то ад.

Крик о помощи
notsure
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 22:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Это просто какой-то ад.

Сообщение notsure »

 
Итак, ребят. Всем спасибо за советы. Проблемы не решились, но я пошел в ПНД. Мне было очень тяжело встать с кровати, сесть на автобус и доехать, но я смог. Определили в дневной стационар. Состояние определяют как крайне депрессивное(50 по шкале Бека), выписали лекарства и сказали к ним ходить. Я надеюсь, у меня хватит сил не убить себя. К сожалению, сегодня я целенаправленно превысил дозу транквилизаторов и резал руки. Но ничего не произошло. Буду и дальше ходить и лечиться. Большое вам всем спасибо, что сказали идти ко врачу, думаю, меня это может настроить на лучшее

Психологический тест онлайн
Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это просто какой-то ад.

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте . Вы правильно сделали , что начали лечение. Ведь депрессия это как мина с часовым механизмом , никогда не знаешь когда время закончится и наступит обострение. Я так же лечился в ПНД и это мне помогло . Уверен , что поможет и вам. Никогда не опускайте руки. Удачи вам.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

bumerangfatalista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 14:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Это просто какой-то ад.

Сообщение bumerangfatalista »

 
Это взросление,а не ад. Проверка на выдержку. Сейчас от Вас все зависит. Девушку отпустить,раз на связь не выходит. Привыкайте быть одному,это самое главное и важное в жизни.Особенно в такие моменты,где становиться понятно кто друг а кто враг.
Маму поддерживайте,больше некому. Помните о том,что нет семей в которую не приходила бы смерть. Все друг друга хоронят. Вы либо справитесь,либо Вас сломает. БОльшая часть людей справляется. Повторяю,это взросление,вот через такое вот испытание. Я обнимаю Вас крепко.Мужайтесь.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»