Потерял все

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Потерял все

Сообщение Alex71 »

 
Volncef писал(а):
17 мар 2023, 14:27
Alex71 писал(а):
16 мар 2023, 22:28
Чего хотели добиться в жизни, какие планы и мечты не удалось реализовать? Может ещё не время, а всё впереди?

Работа и дом - живу этим сейчас. Но ничтожеством ощущаю себя. Дальше двигаться только вопрос времени.
Сейчас этим живёт бОльшая половина человечества, работа - дом - работа, а у некоторых и дома своего нет, съёмное жилье или общежитие, а ещё есть такие, кто и поработать хотел бы, а нет работы или инвалидность не позволяет...
Двигаться дальше, да, другого пути и нет, в прошлое же не вернуться, только вперёд :)

Психологический тест онлайн
Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Не умею я терпеть ни в хорошем ни в плохом, чувствую что полностью все до основания разрушил свою жизнь...

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Потерял все

Сообщение Alex71 »

 
Volncef писал(а):
20 мар 2023, 15:37
Не умею я терпеть ни в хорошем ни в плохом, чувствую что полностью все до основания разрушил свою жизнь...
Вам всего 24, а вы говорите " до основания разрушил жизнь". В таком возрасте только начинается самостоятельная жизнь, не огорчайтесь, есть время построить всё снова (если даже было разрушено) основание-то осталось, крепких фундамент выдержит много испытаний.

Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Alex71 писал(а):
20 мар 2023, 18:00
Volncef писал(а):
20 мар 2023, 15:37
Не умею я терпеть ни в хорошем ни в плохом, чувствую что полностью все до основания разрушил свою жизнь...
Вам всего 24, а вы говорите " до основания разрушил жизнь". В таком возрасте только начинается самостоятельная жизнь, не огорчайтесь, есть время построить всё снова (если даже было разрушено) основание-то осталось, крепких фундамент выдержит много испытаний.
Если в подростковые времена мог добиться хотя бы что то, то теперь упустил, упустил школьные, студенческие времена,работаю на низкосортной работе.

Аватара пользователя
Yutachi
капитан
капитан
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 23:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерял все

Сообщение Yutachi »

 
Volncef писал(а):
23 мар 2023, 11:18
Если в подростковые времена мог добиться хотя бы что то, то теперь упустил, упустил школьные, студенческие времена,работаю на низкосортной работе.
Здравствуйте. После школы Вы где-то учились?
Не нравится мне фраза "студенческие годы" :ulibka: Никогда не нравилась. Образование можно получить в любом возрасте. А если Вы другое подразумеваете: кутёж, веселуху, общность с другими людьми, то что тут хорошего?
Моя работа тоже не высококлассная, но она приносит деньги. Возможно, Вам нужно какое-то развитие, Вы хотите уметь что-то, что делало бы Вас профессионалом в своём деле? Люди бывает не любят свою работу, а когда им предлагают альтернативы, как, например, развитие себя в другой области, люди дают заднюю, потому что на самом деле им нравится работать на простой работе. И мысли о ней плохие только из-за общества, которое давит на всех с "успехом".

Ваши ответы весьма приличные, даже не понимаю, почему Вы считаете, что не дотягиваете умом до своего возраста. Не стыдно чего-то не знать, ведь всегда можно научиться.
«Кто боится страданий, тот страдает уже от своей боязни». – Мишель Де Монтень

Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Yutachi писал(а):
23 мар 2023, 17:55
Здравствуйте. После школы Вы где-то учились?

После школы закончил колледж но я получил теорию, практику и сожалею что пошёл по неверной специальности


Вы хотите уметь что-то, что делало бы Вас профессионалом в своём деле?

Всё что умею это сидеть в интернете, читать и работать, но запоминать то удаётся, я забросил почти все хобби.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18990
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерял все

Сообщение Ewe »

 
Volncef писал(а):
26 мар 2023, 22:06
я забросил почти все хобби

Поищите что-нибудь для души, что-то несложное, но интересное. Может, что-то мастерить? Может, петь-рисовать?
Боже наш, помилуй нас

Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Ewe писал(а):
30 мар 2023, 19:28
Volncef писал(а):
26 мар 2023, 22:06
я забросил почти все хобби
Может, петь-рисовать?
Петь раньше умел с детских времен, но беспокоит моя застенчивость больше всего. Жить становится очень очень тяжело, но в полной готовности готов казнить себя

Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Так судьба сложилась что где бы то ни было на работе, в других местах накидываются на меня с критикой незнакомые люди со своими претензиями как жить, каких друзей иметь, как работать итд... Чувствую что хотят меня проучить.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Потерял все

Сообщение Lima »

 
Ну как же — люди любят учить других! Некоторых хлебом не корми, только дай кого-нибудь поучить.

Согласен, это немного неприятно, но не более того. Кроме того, к некоторым советам не грех и прислушаться.
Всё проходит, и это пройдёт

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»