Потерял все

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Потерял все

Сообщение Lima »

 
Volncef писал(а):
12 фев 2023, 12:26
А зачем мне это нужен конфликт? Наоборот мне не нужен конфликт, стараюсь в каких то случаях убегать от них. Я не хочу город против себя настраивать.
Прихожу к выводу, что вы в этом плане всё делаете правильно. И что вам в этом не нравится?
Всё проходит, и это пройдёт

Психологический тест онлайн
Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Lima писал(а):
12 фев 2023, 12:29
Volncef писал(а):
12 фев 2023, 12:26
А зачем мне это нужен конфликт? Наоборот мне не нужен конфликт, стараюсь в каких то случаях убегать от них. Я не хочу город против себя настраивать.
Прихожу к выводу, что вы в этом плане всё делаете правильно. И что вам в этом не нравится?
В итоге я правильный человек.
Какой же я тупоголовый человек. В итоге жизнь моя под страху смертной казни. Недостоин даже будущей девушки.

Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Забыл сказать что нормально беседовать не получается с людьми как то боюсь людей что меня съедят.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Потерял все

Сообщение Lima »

 
Вы боитесь жить? Такое бывает. Это, как правило, разновидность невроза. Устраняется работой над собой и медикаментами.
Всё проходит, и это пройдёт

Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Lima писал(а):
12 фев 2023, 20:30
Вы боитесь жить? Такое бывает. Это, как правило, разновидность невроза. Устраняется работой над собой и медикаментами.
Я пропивал таблетки, помогли, но стал срываться на родных, даже никого не простил.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Потерял все

Сообщение Lima »

 
Volncef писал(а):
13 фев 2023, 07:36
Я пропивал таблетки, помогли, но стал срываться на родных, даже никого не простил.
Таблетки, назначенные врачом — это хорошо, но одних таблеток мало. Нужно работать надо собой, учиться держать себя в руках. Это непросто, но в дальнейшей жизни необходимо.

Если вы человек верующий, приобретите икону «Умягчение злых сердец» и ей молитесь.
Всё проходит, и это пройдёт

Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Страшно жить становится. Даже свет в конце тоннеля не вижу.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Потерял все

Сообщение Lima »

 
Volncef писал(а):
14 фев 2023, 17:24
Страшно жить становится. Даже свет в конце тоннеля не вижу.
Мы рождаемся на свет не по своей воле. Не по своей воле его и покидаем. И вся наша жизнь — борьба. Образно это можно выразить так: нас десантируют с парашютами в тыл противника, и мы должны выжить, ведя постоянную борьбу. И выжить достойно, без предательства. И в некоторых случаях ещё и продлить свой человеческий род. Конечно, это трудно, учитывая тот факт, что приходится бороться не только с внешним противником, но ещё и с самими собой.

Впрочем, кому-то это даётся легко. Кому-то, но не всем. Почему так, отчего — никто не знает. У каждого человека свой Путь.

Что касается страха — это нормально. Это работает гиперболизированный натуральный инстинкт самосохранения. Нет ничего страшного в том, чтобы бояться. Вот трусить нельзя! Надо быть Воином! Надо сражаться, надо бороться, в том числе бороться со своим собственным страхом, поскольку страх этот является результатом применения противником своего специального оружия, направленного против нас. Хорошо, если рядом есть друзья и единомышленники. Хорошо, если можешь обратиться к Командиру с тем или иным рапортом, и Он наложит на этот рапорт положительную резолюцию.

Надо терпеть, надо находить в себе силы! И бороться!
Всё проходит, и это пройдёт

bumerangfatalista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 14:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерял все

Сообщение bumerangfatalista »

 
Volncef писал(а):
11 фев 2023, 22:10
Lima писал(а):
11 фев 2023, 18:15
Volncef писал(а):
11 фев 2023, 12:45
Вроде мужчина я, но поступаю как баба.
Поступки и мысли , мерзкие, отвратительные, боюсь близости в любом формате, конфликтов и бегу от них. Желание нравиться людям, не могу отказывать людям. Делаю добро и контролирую постоянно но получаю ничего, кроме разбитой жизни, страданий, отсутствия цели.
Здравствуйте.Значит нужно юрать себя в руки и начинать с 0. Заново.
*конфликты нужно уметь решать,гасить и выходить сухим из воды.Зайдите на любой сайт психологический и почитайте про конфликты,дисскуссии,диалоги. Там есть база теоритическая.Вам осталось через 'немогу' воплотить это в жизнь практикой. Когда научитесь,перестанете бояться.
*Настоящее добро не оставляет гадостных чувств,хотя и неприятно когда тебя используют.Возможно под 'добром' Вы подразумеваете мягкотелость,присмыкание,слабость.Значит нужно избавиться от этих черт характера.Думайте как,только Вы знаете как. Жизнь будет Вам посылать испытания,учитесь.

bumerangfatalista
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2022, 14:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерял все

Сообщение bumerangfatalista »

 
Что касается Вашей жизни,Вы знаете.Пару лет назад в моей семье была череда смертей.После чего я замкнулась и вовсе перестала выходить с кем-либо на связь.Мне нужно было переварить эту травму. Люди судили меня за это.Ненависть.Плевки. Как так,-смотрите,она же социофобка!!!Хотя это не так,они даже меня не знают.Несколько лет своей жизни я провела в полном ваакуме и сейчас я как-то пытаюсь выйти из этого состояния только из-за того что надо посещать врача.А год назад меня еще и изнасиловал какой-то урод,эта стрессовая ситуация послужила росту моей опухоли.Вот так. И как то надо карабкаться из всего этого дерьма,хоть мне и невыносимо.Порой мне кажется лучше бы я на свет и не появлялась.Но я старше Вас,мне уже на покой.А вы держитесь.Ничего никогда не поздно пока живы.Удачи Вам.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»