Потерял все

Крик о помощи
Ответить
Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Потерял все

Сообщение Lima »

 
Volncef писал(а):
10 фев 2023, 18:46
То что не такой как большинство мужчин, но в итоге замыкаюсь в себе по жёсткому.
Вы хотите быть, как все? А зачем? Вот я, к примеру, никогда не хотел быть, как все. Очень дорожил своей индивидуальностью. В результате жизнь прожил по-своему, ни под кого не подстраиваясь, и не жалею об этом!

У каждого человека свой Путь, подумайте над этим! А если что-то в вас вам самому не нравится, то надо работать над тем, чтобы измениться. Это трудно, но если твердое желание есть, то всё обязательно получится!
Всё проходит, и это пройдёт

Диагностика предрасположенности к суициду
Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Lima писал(а):
10 фев 2023, 19:48
Volncef писал(а):
10 фев 2023, 18:46
То что не такой как большинство мужчин, но в итоге замыкаюсь в себе по жёсткому.
Вы хотите быть, как все? А зачем? Вот я, к примеру, никогда не хотел быть, как все. Очень дорожил своей индивидуальностью. В результате жизнь прожил по-своему, ни под кого не подстраиваясь, и не жалею об этом!

У каждого человека свой Путь, подумайте над этим! А если что-то в вас вам самому не нравится, то надо работать над тем, чтобы измениться. Это трудно, но если твердое желание есть, то всё обязательно получится!
Я признал что отсутствует индивидуальность, но окружение тянет вниз. Даже не знаю чем себе помочь, только не выходить на улицу или казнить себя. Я понимаю что в ад попаду, но чувствую к этому идёт. Работа - дом : единственное что спасает.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Потерял все

Сообщение Lima »

 
Volncef писал(а):
10 фев 2023, 20:18
Я признал что отсутствует индивидуальность, но окружение тянет вниз.
Вот эту фразу не понял. Вы стараетесь подстроиться под окружающих? Они вас к этому склоняют? А к чему именно склоняют?
Volncef писал(а):
10 фев 2023, 20:18
Даже не знаю чем себе помочь, только не выходить на улицу
Меняться внутренне, вырабатывать в себе психологическую устойчивость против факторов внешней среды. У меня то же самое было, но я перетерпел несколько лет, и ситуация полностью изменилась. И я сам внутренне изменился. И с вами то же самое произойдёт! Надо терпеть, надо работать над собой.
Volncef писал(а):
10 фев 2023, 20:18
Я понимаю что в ад попаду, но чувствую к этому идёт.
Вы, так понимаю, человек верующий? К аду идём мы все, но надо этот путь исправлять. Молиться, в церковь ходить, исповедоваться, причащаться.
Volncef писал(а):
10 фев 2023, 20:18
Работа - дом : единственное что спасает.
Вот и хорошо, что спасает. И хорошо, что есть и работа, и дом. У некоторых и этого нет.
Всё проходит, и это пройдёт

Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Lima писал(а):
11 фев 2023, 05:33
Volncef писал(а):
10 фев 2023, 20:18
Я признал что отсутствует индивидуальность, но окружение тянет вниз.
Вот эту фразу не понял. Вы стараетесь подстроиться под окружающих? Они вас к этому склоняют? А к чему именно склоняют?
Меня коллеги пытаются поменять и в конечном итоге подстроился под коллег. Почему то мне свойственно на все соглашаться. Опять же дело в моем мерзком, отвратительном мышлении и поступках. В итоге я несчастный человек, потому что с отцом нет нормального диалога а с матерью нормальный диалог. И во мне некоторые люди видят во мне просто друга чтобы вытереть ноги. Вроде мужчина я, но поступаю как баба.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Потерял все

Сообщение Lima »

 
Volncef писал(а):
11 фев 2023, 12:45
Вроде мужчина я, но поступаю как баба.
А конкретные примеры можно? А то ничего не понятно.
Всё проходит, и это пройдёт

Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Lima писал(а):
11 фев 2023, 18:15
Volncef писал(а):
11 фев 2023, 12:45
Вроде мужчина я, но поступаю как баба.
А конкретные примеры можно?
Поступки и мысли , мерзкие, отвратительные, боюсь близости в любом формате, конфликтов и бегу от них. Желание нравиться людям, не могу отказывать людям. Делаю добро и контролирую постоянно но получаю ничего, кроме разбитой жизни, страданий, отсутствия цели.
Хочу похоронить молодость.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Потерял все

Сообщение Lima »

 
Volncef писал(а):
11 фев 2023, 22:10
боюсь близости в любом формате, конфликтов и бегу от них. Желание нравиться людям, не могу отказывать людям. Делаю добро и контролирую постоянно но получаю ничего, кроме разбитой жизни, страданий, отсутствия цели.

В каком-то из восточных боевых искусств есть такой принцип: «Бой, которого удалось избежать — это выигранный бой!» Избегать конфликтов — это высший пилотаж! Это не так-то просто. Вот чтобы нарваться на конфликт, ума много не требуется, и заканчиваются конфликты, как правило, всегда плохо для всех их участников. Поэтому то, что избегаете конфликтов — правильно делаете! Так и продолжайте!

Желание нравиться людям — это нормально. Непонятно, почему вы против этого. Вы хотите быть в конфликте с окружающими, со всем миром? По молодости такое желание бывает, но в зрелом возрасте оно должно пройти.

Делать добро — что может быть лучше? А то, что не получаете от этого никакого эффекта для себя… А какого эффекта вы бы хотели? Вы, как понимаю, человек верующий. Помните, сказано: «И остави нам до́лги наша, якоже и мы оставляем должником нашим»? Вот это оно и есть: делание добра без ожидания вознаграждения за это.
Volncef писал(а):
11 фев 2023, 22:10
Хочу похоронить молодость.
«Молодость — это недостаток, который быстро проходит» © не помню, кто. На самом деле, нужно просто жить и набираться опыта.
Всё проходит, и это пройдёт

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Потерял все

Сообщение Эннилик »

 
Volncef писал(а):
11 фев 2023, 22:10
Lima писал(а):
11 фев 2023, 18:15
Volncef писал(а):
11 фев 2023, 12:45
Вроде мужчина я, но поступаю как баба.
А конкретные примеры можно?
Поступки и мысли , мерзкие, отвратительные, боюсь близости в любом формате, конфликтов и бегу от них. Желание нравиться людям, не могу отказывать людям. Делаю добро и контролирую постоянно но получаю ничего, кроме разбитой жизни, страданий, отсутствия цели.
Хочу похоронить молодость.
Вы делаете добро, когда вам этого хочется,
или делаете добро, когда вам в действительности этого не хочется?

Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Эннилик писал(а):
12 фев 2023, 11:24
Volncef писал(а):
11 фев 2023, 22:10
Lima писал(а):
11 фев 2023, 18:15


А конкретные примеры можно?
Поступки и мысли , мерзкие, отвратительные, боюсь близости в любом формате, конфликтов и бегу от них. Желание нравиться людям, не могу отказывать людям. Делаю добро и контролирую постоянно но получаю ничего, кроме разбитой жизни, страданий, отсутствия цели.
Хочу похоронить молодость.
Вы делаете добро, когда вам этого хочется,
или делаете добро, когда вам в действительности этого не хочется?
Делаю добро, когда мне не нужно, лезу в чужие дела. Слишком добр ко всем окружающим.

Volncef
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2023, 21:47
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Потерял все

Сообщение Volncef »

 
Lima писал(а):
12 фев 2023, 03:17
Volncef писал(а):
11 фев 2023, 22:10
боюсь близости в любом формате, конфликтов и бегу от них. Желание нравиться людям, не могу отказывать людям. Делаю добро и контролирую постоянно но получаю ничего, кроме разбитой жизни, страданий, отсутствия цели.

Вы хотите быть в конфликте с окружающими, со всем миром?
А зачем мне это нужен конфликт? Наоборот мне не нужен конфликт, стараюсь в каких то случаях убегать от них. Я не хочу город против себя настраивать.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»