Надоела эта жизнь и хочу уйти из нее

Крик о помощи
Ответить
25tolife
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Белгород

Re: Надоела эта жизнь и хочу уйти из нее

Сообщение 25tolife »

 
Не причащался, священник посоветовал потщательней подготовиться к исповеди - потом уже в следующие выходные причаститься окончательно.

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоела эта жизнь и хочу уйти из нее

Сообщение Swetushka »

 
25tolife писал(а):
20 авг 2023, 18:36
Не причащался, священник посоветовал потщательней подготовиться к исповеди - потом уже в следующие выходные причаститься окончательно.
Да уж лучше не спешить, это точно. Зато радость то какая будет.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

25tolife
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 11:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Белгород

Re: Надоела эта жизнь и хочу уйти из нее

Сообщение 25tolife »

 
Походу это будет мое этакое прощальное письмо на сем ресурсе. Я дошел до той условной точки кипения (как в одноименной компьютерной игре), что понял железобетонно - дальше кроме меня, никто и никак это не сделает. Ну и Бог со мной грешным в помощь мне же грешному. Я просто хочу тихой, мирной и размеренной жизни, чтобы даже если будут удары от нее - быстро вставать, восстанавливаться и идти дальше. Лучше пойду к Нему от счастья и радости, а не от горя, мученичества и всяких-разных таких подвигов с аскезами жесткими. Ну не мое это, не лежит у меня душа к такому соревновательному и самосовершенствованию, правда-правда. Сердечно и насколько это возможно благодарю всех и каждого неравнодушного, кто помогал и помогает мне здесь. Кто молился и продолжает это делать обо мне. Кто подсказывает и направить пытается. Это было как... Костылик, но перелом сейчас срастается и мне нужно начать ходить самому. Иначе беда будет в будущем. Я отказываюсь от постинга в сети вообще, ухожу с форумов и буду в режиме read only (только чтение). Спорить, вступать в дискуссии и прочее типа игр в ММО - хватит, уже проходили. Не хочу ни к чему и ни к кому привязываться, так как разделение со всем будет ну уж очень больнючим. Привожу в порядок тело (мозг и прочее), потом душу - так как они взаимосвязаны, как я понял. К титанам психологии типа Семеника, Хасьминского или Лабковского не пойду - тупо не потяну по деньгам и внутренним ресурсам. Дальше сам, как говориться, даже в этом исследовании себя и внутреннем изменении - если нечто интересное, чего мне хочется увидеть и испытать. Православное христианство великолепно - оно одновременно и пугает и восхищает, даря радость с утешением каждому скорбящему или исцеление болящему. Ну а самое главное - ты всегда с Ним и с Ним ты никогда не будешь одиноким и брошенным, какой бы опыт у тебя до этого был. Бог - истинный врач душ и телес наших, а земные врачи это его помощники. Всем счастливо оставаться и да будет дано каждому просимое в ектении.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Надоела эта жизнь и хочу уйти из нее

Сообщение Lima »

 
И Вам всего самого хорошего по жизни и Ангела-Хранителя!
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8737
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Надоела эта жизнь и хочу уйти из нее

Сообщение Swetushka »

 
Паисий Святогорец вам тоже в помощь. Счастья вам.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Satou
капитан
капитан
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 22:42
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Надоела эта жизнь и хочу уйти из нее

Сообщение Satou »

 
Желаю счастья, душевного здоровья и духовного процветания!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»