Почему у меня такая страшная судьба?

Крик о помощи
Ответить
lilamejher
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 14:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Почему у меня такая страшная судьба?

Сообщение lilamejher »

 
Скоро умру. Жизнь покалечена. Как принять это? И самое страшное как пережить деткам которые меня очень любят мою смерть? Ситуация очень тяжелая и страшная. Мне 20 с хвостиком лет , у меня двое детей. С 15 лет я мучаюсь с психическим расстройством - окр. но оно начало прогрессировать и у меня начала сильно теряться память и сбиваться дыхание. Но я ещё стерпела бы это всё но..приведу пример: в туалете по ноге потекла струя мочи я из-за болезни не могла вспомнить по ноге она потекла или по руке что-то в итоге перепутала и вымыла руку. Выхожу из туалета а по ноге течёт...если бы не болезнь я бы всё вытерла а так((( я всё напрочь забыла и это не обычная забывчивость. Также сбивается дыхание и я делаю по много вдохов опять же если в туалете мне это очень мерзко , я не хочу этого. Выше моих сил терпеть этот ад и я решила сделать суицид. Но так как я верующая я просто попросила Бога о смерти. Я верю что Он меня заберёт в этом году. Мне на день рождения даже сон приснился что я умру скоро. Я готова расстаться со своей ужасной жизнью хоть я и адекватна но эти туалетные наказания это что-то..я как дементная больная просто..это отравило меня навсегда. Мне хочется выть но я никому не рассказываю. Я начала писать книгу для детей чтобы хоть как-то они меня запомнили ведь они очень маленькие. Старший сын меня безумно любит и мне больно осознавать как он переживёт мою потерю. Но ещё больнее мне жить. Я не смогу быть нормальной мамой ведь я глубоко несчастна и больна. Как мне горько. Я завидую инвалидам , всем кто психически здоров. Вообщем если Бог меня не заберёт я совершу страшное..но надеюсь что не придётся.. как подготовить деток что мама скоро уйдёт? Как самой принять эту боль? Буду очень благодарна если поддержите и поможете добрым словом.

Психологический тест онлайн
Бронислав В
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 09:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Почему у меня такая страшная судьба?

Сообщение Бронислав В »

 
Ничего такого страшного, чтобы бросить детей, у Вас не случилось. Пишете Вы вполне здраво. Детей бросать нельзя ни в коем случае. Главное, что у Вас есть семья. Ради этого стоит жить. Вы не одиноки.

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13431
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Почему у меня такая страшная судьба?

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Вы к врачам обращались по этой проблеме, после того, как болезнь начала прогрессировать?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Почему у меня такая страшная судьба?

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте! Что касается ОКР, то и им, и рекуррентным депрессивным расстройством лично я мучился в течение примерно 35 лет, где-то лет с двадцати до пятидесяти шести. И инвалидам тоже завидовал. И нарушения памяти были — и первого рода, и второго; и в слезах приходил к психиатру (не раз), и в псих. стационарах лечился. А потом это всё прошло.

У вас есть дети. И вы должны жить ради них. Как бы ни было больно и страшно лично вам. Детям без вас будет ещё хуже.

Вам бы надо в церковь сходить, исповедоваться, причаститься и пособороваться. И, если диагноз есть, то к лечащему врачу надо обратиться, пожаловаться на своё состояние.
Всё проходит, и это пройдёт

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему у меня такая страшная судьба?

Сообщение Эннилик »

 
lilamejher писал(а):
27 апр 2023, 14:35
Скоро умру. Жизнь покалечена. Как принять это? И самое страшное как пережить деткам которые меня очень любят мою смерть? Ситуация очень тяжелая и страшная. Мне 20 с хвостиком лет , у меня двое детей. С 15 лет я мучаюсь с психическим расстройством - окр. но оно начало прогрессировать и у меня начала сильно теряться память и сбиваться дыхание. Но я ещё стерпела бы это всё но..приведу пример: в туалете по ноге потекла струя мочи я из-за болезни не могла вспомнить по ноге она потекла или по руке что-то в итоге перепутала и вымыла руку. Выхожу из туалета а по ноге течёт...если бы не болезнь я бы всё вытерла а так((( я всё напрочь забыла и это не обычная забывчивость. Также сбивается дыхание и я делаю по много вдохов опять же если в туалете мне это очень мерзко , я не хочу этого. Выше моих сил терпеть этот ад и я решила сделать суицид. Но так как я верующая я просто попросила Бога о смерти. Я верю что Он меня заберёт в этом году. Мне на день рождения даже сон приснился что я умру скоро. Я готова расстаться со своей ужасной жизнью хоть я и адекватна но эти туалетные наказания это что-то..я как дементная больная просто..это отравило меня навсегда. Мне хочется выть но я никому не рассказываю. Я начала писать книгу для детей чтобы хоть как-то они меня запомнили ведь они очень маленькие. Старший сын меня безумно любит и мне больно осознавать как он переживёт мою потерю. Но ещё больнее мне жить. Я не смогу быть нормальной мамой ведь я глубоко несчастна и больна. Как мне горько. Я завидую инвалидам , всем кто психически здоров. Вообщем если Бог меня не заберёт я совершу страшное..но надеюсь что не придётся.. как подготовить деток что мама скоро уйдёт? Как самой принять эту боль? Буду очень благодарна если поддержите и поможете добрым словом.
По вашему сообщению чувствуется ваша глубокая привязанность и
нежное отношение к детям.

По поводу ваших туалетных наказаний...
Вероятно, эти ситуации доставляют вам множество неприятных переживаний.
Что вы думаете о том, чтобы обратиться за поддержкой к специалисту?

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Почему у меня такая страшная судьба?

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте . Я прекрасно вас понимаю. И вы правы , что даже физическую боль легче вытерпеть , чем психологическую. Сам прошел через эндогенную депрессию и представляю что вы переживаете. Но я частично сам виноват , ведь больше года не лечился и моя болезнь была в запущенной форме. Если у вас есть возможность подлечиться , то сделайте это немедленно. Даже если придется сидеть на антидепрессантах это все равно гораздо лучше , чем хотеть себе смерти. Только Бог может решать , когда забрать вас из этого мира . Всегда помните о своих детях , ведь кроме вас у них роднее никого нет. Пусть Господь хранит вас и ваших детей.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Метель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 14:01
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Почему у меня такая страшная судьба?

Сообщение Метель »

 
Вам только 20 лет, рано ещё умирать. Ещё всё впереди. Со сколько лет вообще у вас начались мысли о самоубийстве? Это важно. Возможно вы если выживете, будете жить даже лучше большинства. Но просто вы пока об этом не знаете.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»