Не знаю ради чего живу

Крик о помощи
DrSens
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 20:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю ради чего живу

Сообщение DrSens »

 
Эннилик писал(а):
08 май 2023, 14:11
DrSens писал(а):
08 май 2023, 12:57
Эннилик писал(а):
08 май 2023, 10:24


"Данных" вам отпустили, как всем.
И, как на любые данные, на них можно смотреть по-разному.
В 3 года достаточно понимать, что точка, точка, огуречик - вот и вышел человечек.
Со временем приходит понимание, что человек, любой человек и
при любом количестве и качестве ограничений, - это невероятное создание,
способное к обучению и развитию практически в любом возрасте.
У меня отсутствует сила воли, я не могу взяться за простейшие дела . Даже дочитать мангу которую купил, а даже если через силу берусь - очень скоро бросаю это дело. И это дело забрасывается в очент долгий ящик. У меня нет воли к жизни, и понимания ради чего я должен жить
Вы по-прежнему работаете?
нет < я нашел работу , но жду ответа после майских праздников. Должны взять.

Психологический тест онлайн
DrSens
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 20:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю ради чего живу

Сообщение DrSens »

 
Lima писал(а):
08 май 2023, 14:33
DrSens писал(а):
08 май 2023, 12:57
У меня нет воли к жизни, и понимания ради чего я должен жить
Вы считаете, что жить нужно именно ради чего-то? А жить просто так, без ясной цели, разве нельзя? «Цель — ничто, движение — всё» не может быть Вашим девизом?
нет , у меня отсюда и апатия ,так как ладно бы здоровье было, а когда здоровья нету в 25 то и смысл жизни непонятен.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не знаю ради чего живу

Сообщение Lima »

 
DrSens писал(а):
08 май 2023, 14:35
нет , у меня отсюда и апатия ,так как ладно бы здоровье было, а когда здоровья нету в 25 то и смысл жизни непонятен.
Так вот она, цель, на поверхности — вылечиться, здоровье обрести! Пульс снизить до 60. Это реально, по своему опыту знаю!
Всё проходит, и это пройдёт

DrSens
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 20:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю ради чего живу

Сообщение DrSens »

 
Lima писал(а):
08 май 2023, 14:37
DrSens писал(а):
08 май 2023, 14:35
нет , у меня отсюда и апатия ,так как ладно бы здоровье было, а когда здоровья нету в 25 то и смысл жизни непонятен.
Так вот она, цель, на поверхности — вылечиться, здоровье обрести! Пульс снизить до 60. Это реально, по своему опыту знаю!
У меня хронические заболевания... Хронический колит, рефлюкс желудка, панкреатит, тахикардия и ещё до кучи всего. К тому же у меня мысли не л развитии , а наоборот... Как минимум жалею что родился, отец к слову предлагал аборт, но мать отказалась и я теперь терплю это всё

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не знаю ради чего живу

Сообщение Lima »

 
Мысли — дело преходящее. Сейчас есть, а через 10 лет, смотришь, не будет… А 10 лет быстро пройдут, это не срок.

Что касается здоровья: ожирение есть? Если да, то вначале нужно постараться избавиться от него, хотя бы частично. Это реально. Вместе с жиром пропадёт тахикардия (у меня так было). Что касается колита и панкреатита, тут я не советчик, а гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь у меня прошла сама собой при изменении образа жизни. Так что нет ничего невозможного, постараться только надо в правильном направлении.
Всё проходит, и это пройдёт

DrSens
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 20:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю ради чего живу

Сообщение DrSens »

 
Lima писал(а):
08 май 2023, 15:27
Мысли — дело преходящее. Сейчас есть, а через 10 лет, смотришь, не будет… А 10 лет быстро пройдут, это не срок.

Что касается здоровья: ожирение есть? Если да, то вначале нужно постараться избавиться от него, хотя бы частично. Это реально. Вместе с жиром пропадёт тахикардия (у меня так было). Что касается колита и панкреатита, тут я не советчик, а гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь у меня прошла сама собой при изменении образа жизни. Так что нет ничего невозможного, постараться только надо в правильном направлении.
ожирения нету у меня вес 60кг при 186 см , еще хронический простатит вдобавок. волосы сильно выпадают , на макушке гнездо.

DamaPick
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2023, 17:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю ради чего живу

Сообщение DamaPick »

 
А я бы посоветовала все таки к психологу обратиться. Вы сами себе не помогаете, ситуация только усугубляется. Попробуйте сюда: p-s-y online

DrSens
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 20:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю ради чего живу

Сообщение DrSens »

 
DamaPick писал(а):
08 май 2023, 17:53
А я бы посоветовала все таки к психологу обратиться.
обращался , толку 0

DrSens
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 20:24
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не знаю ради чего живу

Сообщение DrSens »

 
Lima писал(а):
08 май 2023, 15:27
Мысли — дело преходящее. Сейчас есть, а через 10 лет, смотришь, не будет… А 10 лет быстро пройдут, это не срок.

Что касается здоровья: ожирение есть? Если да, то вначале нужно постараться избавиться от него, хотя бы частично. Это реально. Вместе с жиром пропадёт тахикардия (у меня так было). Что касается колита и панкреатита, тут я не советчик, а гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь у меня прошла сама собой при изменении образа жизни. Так что нет ничего невозможного, постараться только надо в правильном направлении.
Я сидел на диете и лекарствах, не хватает силы воли сидеть на диете.жи и не чувствую улучшения от парной пищи. Она вся сухая и пресная , кажется даже изжога чаще была.

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не знаю ради чего живу

Сообщение Эннилик »

 
DrSens писал(а):
08 май 2023, 14:33
Эннилик писал(а):
08 май 2023, 14:11
DrSens писал(а):
08 май 2023, 12:57


У меня отсутствует сила воли, я не могу взяться за простейшие дела . Даже дочитать мангу которую купил, а даже если через силу берусь - очень скоро бросаю это дело. И это дело забрасывается в очент долгий ящик. У меня нет воли к жизни, и понимания ради чего я должен жить
Вы по-прежнему работаете?
нет < я нашел работу , но жду ответа после майских праздников. Должны взять.
В какой сфере трудитесь?

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»