Никогда не думала что мне будет настолько плохо

Крик о помощи
Ответить
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение Эннилик »

 
цветочек писал(а):
11 май 2023, 00:42
svetlana.p писал(а):
11 май 2023, 00:22
Сочувствую вам от души.
Это правда, есть женщины для которых очень важен внешний вид. Я сама такая.
Надо собрать всю волю в кулак и искать выход из этой ситуации.
Врачи что вам предлагают?
Ну как бы не могу сказать ,что прям так сильно важен был внешний вид я не была прям красавица на салонах итд пошла на операцию не только из за внешности, а сейчас, да ,после такого ,конечно, шок И так далее…выходить не хочется и самочувствие не улучшилось не адаптироваться к этому, подробно обо всем не скажу ,но это не из серии хотела губы а получились пельмени. Врач сделал свое дело плохо( помочь бы рады но не знают как . но сейчас началось отчаяние и нежелание вставать, знаю что надо как то, как то принимать, учиться жить, но не получается это все принимать как будто выше моих сил. Кто был в такой ситуации когда не нашел, выход когда трудно принять морально и физически. Пишу и понимаю ,что нет ответа…
То есть вы пришли к специалисту - психологу/психотерапевту/психиатру -
описали вот это всё, что с вами происходит, сказали, что уже год не выходите из
комнаты, вам сказали, что с вами всё в порядке в плане психики?
Обращайтесь к другому специалисту. Вероятно, время уже для психиатров
пришло, раз у вас начал наступать момент отчаяния.

Психологический тест онлайн
цветочек
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение цветочек »

 
Эннилик писал(а):
11 май 2023, 09:52
цветочек писал(а):
11 май 2023, 00:42
svetlana.p писал(а):
11 май 2023, 00:22
Сочувствую вам от души.
Это правда, есть женщины для которых очень важен внешний вид. Я сама такая.
Надо собрать всю волю в кулак и искать выход из этой ситуации.
Врачи что вам предлагают?
Ну как бы не могу сказать ,что прям так сильно важен был внешний вид я не была прям красавица на салонах итд пошла на операцию не только из за внешности, а сейчас, да ,после такого ,конечно, шок И так далее…выходить не хочется и самочувствие не улучшилось не адаптироваться к этому, подробно обо всем не скажу ,но это не из серии хотела губы а получились пельмени. Врач сделал свое дело плохо( помочь бы рады но не знают как . но сейчас началось отчаяние и нежелание вставать, знаю что надо как то, как то принимать, учиться жить, но не получается это все принимать как будто выше моих сил. Кто был в такой ситуации когда не нашел, выход когда трудно принять морально и физически. Пишу и понимаю ,что нет ответа…
То есть вы пришли к специалисту - психологу/психотерапевту/психиатру -
описали вот это всё, что с вами происходит, сказали, что уже год не выходите из
комнаты, вам сказали, что с вами всё в порядке в плане психики?
Обращайтесь к другому специалисту. Вероятно, время уже для психиатров
пришло, раз у вас начал наступать момент отчаяния.
Те вы не прочитали,что проблемы после операции…. у меня отличный психотерапевт. Я принимаю нейролептик который мне помогает. Да ,огромная тоска и страх непринятие, вы бы все приняли? Ко всему готовы в этой жизни???И писать о том что мне нужен психиатр и за не зная что была за операция И так далее … в любом случае я думаю над каждым советом спасибо.

цветочек
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение цветочек »

 
Swetushka писал(а):
11 май 2023, 05:00
цветочек писал(а):
11 май 2023, 00:00
Swetushka писал(а):
10 май 2023, 23:21
Жаль, что мы привыкаем к одной работе, хотя могли бы открыть для себя и другие профессии. Они ведь тоже интересные. Мне, например в 55 лет предлагают обучиться на другую специальность. Проблема в том, что я то мечтала стать балериной.
Тоже захотелось вам пожаловаться, простите.
А это намек что не проблема на ерунду тут жалуюсь .Любой ответ важен Спасибо .
Нет это я не умею мысли выражать. Думаю одно, пишу другое поэтому имею, что имею. Я предлагаю работу другую посмотреть, а вдруг есть что то более интересное или сложное, где можно было бы себя попробовать.
Я не считаю вашу проблему не важной, особенно после такой операции. Может врача поискать , который ее поможет исправить. Вдруг что то можно сделать?
Да ,нет в самом деле задумалась над ваши ответом ну типа что у других тоже проблемы и жизнь складывается не так как хочется…. Есть такие осложнения после операций которых только молитвы видимо

цветочек
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение цветочек »

 
цветочек писал(а):
11 май 2023, 13:49
Swetushka писал(а):
11 май 2023, 05:00
цветочек писал(а):
11 май 2023, 00:00

А это намек что не проблема на ерунду тут жалуюсь .Любой ответ важен Спасибо .
Нет это я не умею мысли выражать. Думаю одно, пишу другое поэтому имею, что имею. Я предлагаю работу другую посмотреть, а вдруг есть что то более интересное или сложное, где можно было бы себя попробовать.
Я не считаю вашу проблему не важной, особенно после такой операции. Может врача поискать , который ее поможет исправить. Вдруг что то можно сделать?
Да ,нет в самом деле задумалась над ваши ответом ну типа что у других тоже проблемы и жизнь складывается не так как хочется…. Есть такие осложнения после операций которых только молитвы видимо
А с работой не было проблем раньше это вообще не проблема было бы здоровье и внешность

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет настолько плохо

Сообщение Swetushka »

 
Я долго переживала, что не такая красивая кривая да ещё там куча проблем. Дошла до того, что по улице не могла пройти , так стыдно было и мысли, что там по меня думают другие люди, а когда поняла, что Бог есть мне как то сразу все равно на внешность стало. И вы знаете люди стали меня принимать такую как есть кривую, косую. Правда это не сильно заметно, но даже за модой не гонюсь. Честно скажу даже комплименты делать стали так неудобно бывает. Вот вам парадокс духовных законов.
Ты гонишься за одним, а получается противоположное совсем.
Я вообще даже попробовала просто косу заплетать, а она у меня тонюююсенькая смешно даже. Ничего никто слова даже не сказал против. Наверное настрой тоже играет роль или Бог всё-таки помогает. Надо только честным с Ним быть и все. ;)
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

цветочек
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет настолько плохо

Сообщение цветочек »

 
Swetushka писал(а):
11 май 2023, 16:30
Я долго переживала, что не такая красивая кривая да ещё там куча проблем. Дошла до того, что по улице не могла пройти , так стыдно было и мысли, что там по меня думают другие люди, а когда поняла, что Бог есть мне как то сразу все равно на внешность стало. И вы знаете люди стали меня принимать такую как есть кривую, косую. Правда это не сильно заметно, но даже за модой не гонюсь. Честно скажу даже комплименты делать стали так неудобно бывает. Вот вам парадокс духовных законов.
Ты гонишься за одним, а получается противоположное совсем.
Я вообще даже попробовала просто косу заплетать, а она у меня тонюююсенькая смешно даже. Ничего никто слова даже не сказал против. Наверное настрой тоже играет роль или Бог всё-таки помогает. Надо только честным с Ним быть и все. ;)
А как поняли что он есть? Я всегда думала что есть. До вот этого момента те я не виню, а именно стало казаться что нет ничего того что мы реально не видим

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Никогда не думала что мне будет настолько плохо

Сообщение Lima »

 
цветочек писал(а):
11 май 2023, 16:47
А как поняли что он есть? Я всегда думала что есть. До вот этого момента те я не виню, а именно стало казаться что нет ничего того что мы реально не видим
«И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых» (Исх. 33:20).

Мы много, чего не видим. Мыслей ничьих вот тоже не видим, но не значит же это, что их нет! А вообще, у каждого человека путь к Богу свой. Я пришёл через отрицание атеизма после его серьёзного изучения, кто-то другим путём. То, что нам приходится в жизни терпеть, не означает, что Бог перестал нас любить. Нет! В своих проблемах мы всегда виноваты сами, либо наши ближние, поскольку все мы созданы по образу и подобию Божию, следовательно, можем творить самостоятельно. А творить у нас получается далеко не одно только добро, а и зло тоже.
Всё проходит, и это пройдёт

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет настолько плохо

Сообщение Swetushka »

 
цветочек писал(а):
11 май 2023, 16:47
Swetushka писал(а):
11 май 2023, 16:30
Я долго переживала, что не такая красивая кривая да ещё там куча проблем. Дошла до того, что по улице не могла пройти , так стыдно было и мысли, что там по меня думают другие люди, а когда поняла, что Бог есть мне как то сразу все равно на внешность стало. И вы знаете люди стали меня принимать такую как есть кривую, косую. Правда это не сильно заметно, но даже за модой не гонюсь. Честно скажу даже комплименты делать стали так неудобно бывает. Вот вам парадокс духовных законов.
Ты гонишься за одним, а получается противоположное совсем.
Я вообще даже попробовала просто косу заплетать, а она у меня тонюююсенькая смешно даже. Ничего никто слова даже не сказал против. Наверное настрой тоже играет роль или Бог всё-таки помогает. Надо только честным с Ним быть и все. ;)
А как поняли что он есть? Я всегда думала что есть. До вот этого момента те я не виню, а именно стало казаться что нет ничего того что мы реально не видим
В том то и дело, что я никак не могла понять где Он и как Его почувствовать. Тогда я просто взмолилась, даже сама того не понимая. Я спросила:" почему люди верят, а я нет?" И вдруг я Его почувствовала, представляете? То что я не понимала раньше читая, например молитвы, я их вдруг начала читать на том языке на котором они написаны. Правда слова не все понятны были , но я их смогла прочесть, а значит и найти́ их перевод!
Потом, я стала получать ответы на свои вопросы. Включаю телевизор или интернет или читаю Евангелие и вижу ответ. Потом оказывается в Евангелие написана молитва о том как просить у Бога веры.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет настолько плохо

Сообщение Swetushka »

 
Верую, Господи помоги моему неверию!
Новый Завет. От Марка святое благовествование. Глава 9
20 И привели его к Нему. Как скоро бесноватый увидел Его, дух сотряс его; он упал на землю и валялся, испуская пену.
21 И спросил Иисус отца его: как давно это сделалось с ним? Он сказал: с детства;
Новый Завет. От Марка святое благовествование. Глава 9
22 и многократно дух бросал его и в огонь и в воду, чтобы погубить его; но, если что можешь, сжалься над нами и помоги нам.
23 Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, всё возможно верующему.
Новый Завет. От Марка святое благовествование. Глава 9
24 И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи! помоги моему неверию.

Вот что то подобное и со мной произошло. Вы тоже попросите и Бог поможет.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет настолько плохо

Сообщение Swetushka »

 
Хочу поделиться с вами своими мыслями о внешности.
У меня есть педагог и музыкант очень хороший. Работает в музыкальной школе и руководит ансамблем и оркестром. Выступает ведущей на концертах.
Правда сама уже не играет на инструменте, дирижирует учениками.
Она в один прекрасный момент здорово заболела, случилось несчастье с лицевым нервом. Одна сторона нормально выгляди, а другая начала дёргаться!, Представляете? А надо работать, с мужем разошлись.
Так она стала вести себя как нив чем на бывало, как будто ничего с ней не произошло. И все. Так же ходила на работу, выходит на сцену.
Я смотрела смотрела на это все, а в один прекрасный момент вообще перестала замечать эту проблему.Так и привыкла, главное, что она ее не замечает и все.
Вот уже ей больше 60 лет и люди не верят в ее возраст. Выглядит очень молодо.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»