Никогда не думала что мне будет настолько плохо

Крик о помощи
Ответить
цветочек
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Никогда не думала что мне будет настолько плохо

Сообщение цветочек »

 
Неудачная пластика ненавижу себя ( испорчена жизнь . Жаль мою семью и детей. Себя жаль так ошиблась и это не первый раз были знаки как будто но я ничего не слышала видимо это наказание не могу принять не хочу больше ничего. Это не только лицо испорчено но и физический дискомфорт. Как можно жить когда чувствуешь себя плохо уже больше года когда стыдно некомфортно когда ты уже не ты не та мама не та жена, не та веселая с кучей планов любящая. Не хочу подробно обсуждать случившееся тут уже нечего говорить таблетки и психотерапевты не помогут тут я общалась эту болтливо кто то принимает и мучается либо нет. У меня было все ……

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение Swetushka »

 
цветочек писал(а):
08 май 2023, 20:01
Неудачная пластика ненавижу себя ( испорчена жизнь . Жаль мою семью и детей. Себя жаль так ошиблась и это не первый раз были знаки как будто но я ничего не слышала видимо это наказание не могу принять не хочу больше ничего. Это не только лицо испорчено но и физический дискомфорт. Как можно жить когда чувствуешь себя плохо уже больше года когда стыдно некомфортно когда ты уже не ты не та мама не та жена, не та веселая с кучей планов любящая. Не хочу подробно обсуждать случившееся тут уже нечего говорить таблетки и психотерапевты не помогут тут я общалась эту болтливо кто то принимает и мучается либо нет. У меня было все ……
Здравсвуйте, дорогая милая. Вам всего лишь 35 как же вас угораздило? Что случилось такого, простите.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
цветочек писал(а):
08 май 2023, 20:01
Неудачная пластика ненавижу себя ( испорчена жизнь . Жаль мою семью и детей.
Неудачной пластикой можно испортить только внешний вид. Ну, ещё были случаи смертей на операционном столе по этому поводу. Жизнь же испортить таким путём невозможно! Испортилась не жизнь, а качество жизни. Это разные вещи!

А семья и дети здесь вообще не при чём, если Вы трудитесь не фотомоделью. Чтобы семья и дети не страдали, нужно жить и исполнять свои обязанности.
Всё проходит, и это пройдёт

цветочек
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение цветочек »

 
Неудачной пластикой можно испортить только внешний вид. Ну, ещё были случаи смертей на операционном столе по этому поводу. Жизнь же испортить таким путём невозможно! Испортилась не жизнь, а качество жизни. Это разные вещи!
Да , качество. А в чем разница? Ну и к сожалению не всегда только внешность. Хотя и это как принимать как смирится И так далее итп.

цветочек
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение цветочек »

 
А семья и дети здесь вообще не при чём, если Вы трудитесь не фотомоделью. Чтобы семья и дети не страдали, нужно жить и исполнять свои обязанности.
Да обязанности понятно, но ты уже не радуешься не мечтаешь просто доживаешь это видно это не скроешь при желании даже. Для близких это боль за своего любимого человека.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение Lima »

 
цветочек писал(а):
09 май 2023, 09:31
Да , качество. А в чем разница?
Разница в том, что жизнь Ваша продолжается. Вы можете ходить своими ногами, видеть своими глазами, все жизненные функции организма работают без изменений. Я надеюсь, что это так и есть.

Есть какие-то изменения во внешности. Безусловно, это очень неприятно, но к гибели не приводит. Может быть, это можно исправить другой операцией; может быть, значительная денежная сумма, полученная за плохую работу хирургов, явится некоторой компенсацией этой проблемы.
уже не радуешься не мечтаешь просто доживаешь это видно это не скроешь при желании даже. Для близких это боль за своего любимого человека.
Мы все в какой-то мере доживаем, поскольку точно знаем, что в конце нашего пути нас ожидает кончина.

Что же касается близких, то их реакция в первую очередь будет зависеть от реакции Вашей. Будете показывать, как вам плохо, и Вашим близким будет так же.
Всё проходит, и это пройдёт

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение Эннилик »

 
цветочек писал(а):
08 май 2023, 20:01
Неудачная пластика ненавижу себя ( испорчена жизнь . Жаль мою семью и детей. Себя жаль так ошиблась и это не первый раз были знаки как будто но я ничего не слышала видимо это наказание не могу принять не хочу больше ничего. Это не только лицо испорчено но и физический дискомфорт. Как можно жить когда чувствуешь себя плохо уже больше года когда стыдно некомфортно когда ты уже не ты не та мама не та жена, не та веселая с кучей планов любящая. Не хочу подробно обсуждать случившееся тут уже нечего говорить таблетки и психотерапевты не помогут тут я общалась эту болтливо кто то принимает и мучается либо нет. У меня было все ……
Какие у вас претензии к знакам препинания?
Плохая примета их ставить?

С чего-то нужно начать разбираться с кашей в голове.
Это как мишкина каша: если не растолкать ее по местам, то весь дом будет...
в том, в чем будет, в общем.

Бронислав В
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 09:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение Бронислав В »

 
Становитесь опять веселой и любящей мамой с кучей планов.

цветочек
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение цветочек »

 
Эннилик писал(а):
09 май 2023, 12:20
[quote=цветочек post_id=668031 time=1683565294 user_id=
Какие у вас претензии к знакам препинания?
Плохая примета их ставить?

С чего-то нужно начать разбираться с кашей в голове.
Это как мишкина каша: если не растолкать ее по местам, то весь дом будет...
в том, в чем будет, в общем.
[/quote]

Серьезно?) я думала заметно,что я немного расстроена, знаки препинания? Мои к ним претензии ) даже отвлеклась на секунду от проблемы )никогда бы не спросила об этом человека с таким сообщением, но у меня как бы нет претензий, я теперь буду следить за этим, конечно, но если бы,например,писал бы человек не грамотный или вообще не русский-он бы расстроился еще больше……Каша в голове это почему?

цветочек
сержант
сержант
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 23:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Никогда не думала что мне будет на столько плохо

Сообщение цветочек »

 
Lima писал(а):
09 май 2023, 10:24
цветочек писал(а):
09 май 2023, 09:31
Да , качество. А в чем разница?
Разница в том, что жизнь Ваша продолжается. Вы можете ходить своими ногами, видеть своими глазами, все жизненные функции организма работают без изменений. Я надеюсь, что это так и есть.

Есть какие-то изменения во внешности. Безусловно, это очень неприятно, но к гибели не приводит. Может быть, это можно исправить другой операцией; может быть, значительная денежная сумма, полученная за плохую работу хирургов, явится некоторой компенсацией этой проблемы.
уже не радуешься не мечтаешь просто доживаешь это видно это не скроешь при желании даже. Для близких это боль за своего любимого человека.
Мы все в какой-то мере доживаем, поскольку точно знаем, что в конце нашего пути нас ожидает кончина.
Все верно, я тоже утешаю себя этим, не получается пока но… что я вижу хожу и слышу да, но не получается выйти из этого состояния и вернуть себя прежнюю.там я описала проблемы не только внешне … Но прочитав Ваши сообщения ,хотя бы вот появилась мысль ,что ,да надо как то хотя бы пытаться увидеть хоть что то хорошее, не знаю как.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»