Не вижу смысла в жизни

Крик о помощи
Ответить
Ksenia1982
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2023, 10:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Не вижу смысла в жизни

Сообщение Ksenia1982 »

 
Мне 41 год, нет детей,нет семьи, нет друзей. Пустота вокруг и отчаяние. Хотела руки на себя наложить, одумалась в последнюю минуту. Выросла в очень неблагополучной семье. Рано вышла замуж, прожили 17 лет, потом развод. Встретила парня, влюбилась, думала вот теперь всё наладится, а он просто мной пользовался три года, выкачал всё что мог и бросил, когда я стала не ресурсной.

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13432
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Не вижу смысла в жизни

Сообщение Alex71 »

 
Добрый день!
Вы не видите смысла жизни, а какой он должен быть по вашему? Семья, дети? Карьера, работа на благо Родины?
Всё это у вас может быть, но это не является смыслом жизни.
С парнем у вас не получилось, может быть вам не парней искать, а зрелого состоявшегося мужчину?

svetlana.p
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла в жизни

Сообщение svetlana.p »

 
выкачал всё что мог и бросил, когда я стала не ресурсной
Ресурсы -дело наживное, а вот ,что бросил, так оно и к лучшему. Значит он не ваша судьба, а ваша ошибка .
одумалась в последнюю минуту.

Слава Богу! А теперь надо успокоиться и наладить свою жизнь. :12:
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение»
Святейший Патриарх Алексий.

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не вижу смысла в жизни

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте Ксения . К сожалению жизнь такова , что кто то входит в твою жизнь , а затем выходит громко хлопнув дверями. Как хорошо написано по этому поводу в Библии --- Весь мир лежит во зле. И это правда. Даже добрые поступки люди иногда делают из за выгоды. И я думаю , что когда вы познакомились с молодым человеком он не казался вам таким , что может вами воспользоваться. Но в этом вашей вины нет , вы просто доверяли ему. Но Бог все рассудит и воздаст каждому по делам их. И это нужно помнить всегда. Нет более справедливого суда , чем Божий суд , на который кстати мы все придем в конце земной жизни. Вы правильно сделали , что передумали лишать себя жизни. Вы сегодня что то для себя теряете , а завтра можете найти, нужно жить хотя бы для того что бы увидеть свое будущее. И может это будущее не совсем такое мрачное как вам кажется сейчас. Удачи вам.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»