Устала и выгорела

Крик о помощи
Ответить
Lima889
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2023, 18:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Устала и выгорела

Сообщение Lima889 »

 
Здравствуйте. Я отчаялась. Я так больше не могу. Моя история очень длинная. Меня бросил муж с новорождённым ребёнком и общими долгами. До этого доводил до нервных срывов, угрожал, бил
всю беременность. Ковид, я в декрете твщила ребёнка на себе одна. Из-за того, что у ребенка врождённые заболевания денег нужно было много. От дорогих смесей до оплаты дорогого лечения. И я с 9тыс.из которых почти все уходит до сих пор на долги. Встретила нового мужчину спустя год, нормальный. Ухаживал, сына любил, забирают на сво еще и на постоянку. Я опять ищу деньги. Все это время живу с родителями, имели место траты еа продукты и остальные вещи на сына, ну и помощь им. Однако, они в свою очередь стали считать каждую мою копейку и даде когда я прямо по истории карты все рассказывала, орали на меня что я транжира и на ерунду трачу деньги. С парнем тоже свчзи нет, а если и есть то какой то холод. Я понимаю он занят. Но я чувствую этот холод. Мне плохо и скучания не дают покоя. Подруга пооветовала отвлечься и убить двух зайцев сразу. Заняться фрилансом. Я начала на толоке но выходили копейки в буквальном смысле слова. Деньги нужны были, должна была уже и парню. Хотя он говорил не надо отдавать, но я так не могу. Этр буду не я. Недавно в телеге предложили заработать. Я сомневалась, но согласилась. Все шло хорошо, я за день подняла 2 тысячи, радовалась но не заметила как меня разводят. По итогу они обокрали меня на 5800 а это ьыли остаткина кредит пришлось рассказать парню правду. Просить денег. Для меня это смерти подобно. Я просила его именно эту сумму. Он кидал больше и говорил угомонись у меня и так дел тут. Если расскаду мол, твои проблемы будут незначительные. Я не могла рассказать маме. Так как я ее знаю. Она авторитарна, и просто бы уничтожила меня. Я пряталась от нее по дрму, дабы она не спалила слез. Но все тщетно. Она докопалась, спрашивала что случилось, а я боялась, я говорила сто все хорошо. По итогу я ляпнула дурость и она обилелась. Свн еще мусается с животом бегаю с ним. Вкратце это может звучит слабо, но в реальности полная пчтая точка. Со мной не говорит мама, друзей нет, прстрчнеыц поиск денег на ребенка, позор в глазах парня, потерянные деньги. Зочу умереть

Диагностика предрасположенности к суициду
Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала и выгорела

Сообщение Эннилик »

 
Lima889 писал(а):
25 май 2023, 19:45
Здравствуйте. Я отчаялась. Я так больше не могу. Моя история очень длинная. Меня бросил муж с новорождённым ребёнком и общими долгами. До этого доводил до нервных срывов, угрожал, бил
всю беременность. Ковид, я в декрете твщила ребёнка на себе одна. Из-за того, что у ребенка врождённые заболевания денег нужно было много. От дорогих смесей до оплаты дорогого лечения. И я с 9тыс.из которых почти все уходит до сих пор на долги. Встретила нового мужчину спустя год, нормальный. Ухаживал, сына любил, забирают на сво еще и на постоянку. Я опять ищу деньги. Все это время живу с родителями, имели место траты еа продукты и остальные вещи на сына, ну и помощь им. Однако, они в свою очередь стали считать каждую мою копейку и даде когда я прямо по истории карты все рассказывала, орали на меня что я транжира и на ерунду трачу деньги. С парнем тоже свчзи нет, а если и есть то какой то холод. Я понимаю он занят. Но я чувствую этот холод. Мне плохо и скучания не дают покоя. Подруга пооветовала отвлечься и убить двух зайцев сразу. Заняться фрилансом. Я начала на толоке но выходили копейки в буквальном смысле слова. Деньги нужны были, должна была уже и парню. Хотя он говорил не надо отдавать, но я так не могу. Этр буду не я. Недавно в телеге предложили заработать. Я сомневалась, но согласилась. Все шло хорошо, я за день подняла 2 тысячи, радовалась но не заметила как меня разводят. По итогу они обокрали меня на 5800 а это ьыли остаткина кредит пришлось рассказать парню правду. Просить денег. Для меня это смерти подобно. Я просила его именно эту сумму. Он кидал больше и говорил угомонись у меня и так дел тут. Если расскаду мол, твои проблемы будут незначительные. Я не могла рассказать маме. Так как я ее знаю. Она авторитарна, и просто бы уничтожила меня. Я пряталась от нее по дрму, дабы она не спалила слез. Но все тщетно. Она докопалась, спрашивала что случилось, а я боялась, я говорила сто все хорошо. По итогу я ляпнула дурость и она обилелась. Свн еще мусается с животом бегаю с ним. Вкратце это может звучит слабо, но в реальности полная пчтая точка. Со мной не говорит мама, друзей нет, прстрчнеыц поиск денег на ребенка, позор в глазах парня, потерянные деньги. Зочу умереть
Похоже, на вас очень многое навалилось в короткий период времени.
Если вы ляпнули дурость, то за нее стоит извиниться.
Устали вы и измучались, но от обиды родного человека на вас вам
будет еще тяжелее.
Вам всем пока приходится сложно. Сложно терпеть. Сложно приспосабливаться
к жизни с маленьким ребенком в доме. Он подрастет и станет легче.
Парень вас поддерживает, как может. По вашему сообщению чувствуется, как тепло вы
относитесь к нему, к сыну и к родителям. Дайте себе немного отдохнуть
ради вас всех. Постарайтесь наладить отношения с мамой, отоспаться.
Деньги? Это бывает. Люди - важно. Вы, ваша семья и парень - очень важно.
Остальное наладится.

Lima889
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2023, 18:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устала и выгорела

Сообщение Lima889 »

 
Я на самом деле уже не имею сил жить, лднако смотрю на сыга и понимаю, что ему кроме меня никто не поможет, но нужна ли ему такая никчемная мать

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Устала и выгорела

Сообщение Lima »

 
Lima889 писал(а):
26 май 2023, 03:51
смотрю на сыга и понимаю, что ему кроме меня никто не поможет, но нужна ли ему такая никчемная мать
Безусловно, нужна! Плюс такая вещь: вообще-то, никчёмных людей не бывает! Это может заявить человеку работодатель, могут заявить родители и т.п., но у Бога никчёмных нет!
Всё проходит, и это пройдёт

Космонавт
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала и выгорела

Сообщение Космонавт »

 
Lima889 писал(а):
26 май 2023, 03:51
Я на самом деле уже не имею сил жить, лднако смотрю на сыга и понимаю, что ему кроме меня никто не поможет, но нужна ли ему такая никчемная мать
Хотел бы сказать Вам спасибо. За то, что Вы такой добрый, заботливый человек. За Ваше трепетное отношение к своим близким.
Чувствуется, что Вы умеете любить.
А что выше любви?
Берегите себя, пожалуйста. Согласен с тем, что Вам нужно немного отдохнуть.
Все будет хорошо.

Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устала и выгорела

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте. Вы не первая которая попадается в лапы мошенникам. Легкие деньги в итоге оборачиваются тяжелыми долгами. Но не стоит унывать , вы получили бесценный опыт и в следующий раз уже так не поведетесь на подобный развод. Вы смелая и сильная женщина. Смелая потому что ищите любые возможности выйти из сложившийся ситуации. А сильная потому что ухаживаете еще за ребенком одна. Вам нужна опора в жизни и этой опорой может стать Бог. Попробуйте перед тем как предпринимать какое то свое решение попросить в молитве Господа что бы подсказал - правильное это решение или нет . И ситуация сложится так , как это будет угодно Богу , а значит это будет только правильное решение. Храни вас Господь.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»