Я умерла, осталось оболочка(((

Крик о помощи
Ответить
Тень, дно
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 13:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Я умерла, осталось оболочка(((

Сообщение Тень, дно »

 
Я уже давно не живу, а просто существую. Меня медленно стирали и уничтожали. В окружение гиен, близкие не близкие, враги! Страх....панические атаки. Пустая внутри, энергии нет и сил. Прошла всё круги ада. Дочь говорит:"Сдохни животное! "(словами бабушки(не до матери). Ковид, со всеми последствиями, выкарабкивалась, в итоге инвалидность. Через два года, пневмония с анемией, гипоксия(в итоге энцефалопатия.) через пол года ещё Ковид, затяжная депрессия, подозрение на лейкоз... я просто ползучий труп. В голове боль шум, всё функции потеряны, я стала эмоциональном импотентом, осталась одна эмоция, страх, паника. Я просто существо, овощ. Одна мысль, ХВАТИТ ОТМУЧАЙСЯ!!! Ни кто не поможет, просто добьют! Я на краю обрыва, а меня подпихивают в пропасть! Я уже мертва! За что бороться, за продолжение мучений! Извените за излияния, разговаривать больше не с кем! Только внутренние диалоги, просто одичала! Сил нет бежать куда-то, встать не могу, в голове всё сгнило, вся покрыта синяками, врачи футболят друг к другу. Мне нужны силы просто полететь! Это не мой мир, он меня убил, здесь существовать я не хочу. Одна мысль не проснуться, а нет, глаза открыла и дни сурка.... Боль, истерика..., такси врачи и + ещё новый диагноз, боюсь больницы, врачей... Боюсь всё это существование...
Последний раз редактировалось Alex71 06 июн 2023, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума п. 6.2.

Диагностика предрасположенности к суициду
Иван 54
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 17:19
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я умерла, осталось оболочка(((

Сообщение Иван 54 »

 
Здравствуйте. Прежде всего хочу сказать , что убив себя вы не станете свободной, и мучения не прекратятся, а наоборот станут еще сильнее, но это уже будет мучиться не ваше тело , а ваша душа. А так как душа бессмертна , то мучения будут вечно. Это я вас просто предупредил , что бы вы тысячу раз подумали , прежде чем выпрыгнуть с балкона. Но при всей пессимистической картине вашей реальности , у вас есть еще надежда. И это надежда на нашего Бога и спасителя Иисуса Христа. Он за вас пролил на кресте свою Святую Кровь. Каждый человек для Бога дорог. И очень большое заблуждение , когда люди считают , что все болезни дает Бог. Если бы это было так , то Иисус не исцелял бы прокаженных , не возвращал зрение слепым , и не избавлял одержимых. Но Господь все это делал и делает доныне. Если у вас есть Библия , то прочитайте 53 главу Иссаи . Где написано , что ранами Иисуса Христа мы исцелились. Бог и сейчас нам дает исцеление от всех наших болезней , нам нужно лишь поверить в это и принять свое исцеление.
Вышел из тьмы , что бы увидеть Свет . И этот Свет сделал меня свободным.

Тень, дно
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 13:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я умерла, осталось оболочка(((

Сообщение Тень, дно »

 
Спасибо, просто за уделенное внимание. Конечно надо во что-то верить... К сожалению душа уже отмучалась. Пустая оболочка дотлевает.

Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я умерла, осталось оболочка(((

Сообщение April »

 
Думаю, что всё - таки, не отмучилась, возможно, притупилась. Не хороните себя раньше времени. Музыка, книги были в числе Ваших интересов?

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4074
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Я умерла, осталось оболочка(((

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!
К сожалению душа уже отмучалась.
Думаю, что нет, это наступило эмоциональное выгорание. Это своего рода защита от подобных перегрузок. Я сам неоднократно болел ковидом, в том числе с пневмонией. Ваше депрессивное состояние сейчас, скорее всего, прямой результат ковида и есть. Самое главное — Вы выжили! Здоровье теперь нужно восстанавливать. Здоровье как физическое, так и духовное.

Я после ковида пролечивался в психо-неврологическом диспансере, и мне это очень помогло! А лучшее лекарство для души — это Церковь! Поэтому греха, в котором невозможно будет раскаяться, совершать не надо! Нужно медленно-медленно двигаться по пути восстановления организма. И тогда всё у Вас получится!
Всё проходит, и это пройдёт

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я умерла, осталось оболочка(((

Сообщение Тиша »

 
Можете ли вы перестать общаться с родными? Хватит уже им вас разрушать, а вам жить в такой нелюбви!
Что вам дали инвалидность, это не так уж плохо, наверное, так как вам платят пенсию, а также некоторые работодатели ищут себе именно инвалидов. Работаете ли вы?
У вас наверное нет друзей? Есть ли у вас муж?
Попробуйте выбираться куда-нибудь из дома, запишитесь в бассейн, запишитесь в какой нибудь клуб по интересам, ездите на экскурсии (может по святым местам)...
К сожалению в нашем мире наверное нет абсолютно здоровых людей. Можно пойти волонтером или работать в детдом, приют для животных, приют для престарелых. Видя боль других и помогая им, своя беда начинает отходить.
Вы драгоценный человек, вы нужны в этом мире, ведь все мы взаимосвязаны. Желаю вам встретить на своем пути хороших людей, которые будут вам настоящими друзьями, помощниками, опорой! Я думаю кто то в этом мире ждет вашей любви и помощи и вас! Кто-то сможет окутать вас любовью, которая поможет вам даже излечиться от вашей депрессии, болезней и полюбить себя, начать новую жизнь, где никто больше не будет вас унижать и уничтожать. Вы не позволите этого больше!
А за таких людей близких постарайтесь молиться. Потому что их души погибают от греха и удаления от Бога. Может это скажется и на их жизни.(((( К сожалению. Отдавайте свою любовь нуждающимся, и она вернется к вам сторицей. :25: :23: :12:

Тень, дно
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 13:09
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я умерла, осталось оболочка(((

Сообщение Тень, дно »

 
Тиша писал(а):
06 июн 2023, 13:49
Можете ли вы перестать общаться с родными? Хватит уже им вас разрушать, а вам жить в такой нелюбви!
Что вам дали инвалидность, это не так уж плохо, наверное, так как вам платят пенсию, а также некоторые работодатели ищут себе именно инвалидов. Работаете ли вы?
У вас наверное нет друзей? Есть ли у вас муж?
Попробуйте выбираться куда-нибудь из дома, запишитесь в бассейн, запишитесь в какой нибудь клуб по интересам, ездите на экскурсии (может по святым местам)...
К сожалению в нашем мире наверное нет абсолютно здоровых людей. Можно пойти волонтером или работать в детдом, приют для животных, приют для престарелых. Видя боль других и помогая им, своя беда начинает отходить.
Вы драгоценный человек, вы нужны в этом мире, ведь все мы взаимосвязаны. Желаю вам встретить на своем пути хороших людей, которые будут вам настоящими друзьями, помощниками, опорой! Я думаю кто то в этом мире ждет вашей любви и помощи и вас! Кто-то сможет окутать вас любовью, которая поможет вам даже излечиться от вашей депрессии, болезней и полюбить себя, начать новую жизнь, где никто больше не будет вас унижать и уничтожать. Вы не позволите этого больше!
А за таких людей близких постарайтесь молиться. Потому что их души погибают от греха и удаления от Бога. Может это скажется и на их жизни.(((( К сожалению. Отдавайте свою любовь нуждающимся, и она вернется к вам сторицей. :25: :23: :12:
Спасибо, всё о чем думаю! Жаль идти некуда... ( в лес, выкопать норку и забится в неё) Мне бы где то набраться сил, нести и вести свою оболочку, а пока лежу как овощ! Всё, неврология отправила в псих.диспансер, мол пусть они с тобой разбираются. А животные это конечно здорово!!! Хотя лучик тепла ещё в нутри тлеет и им охота кого-то согревать.

Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я умерла, осталось оболочка(((

Сообщение Ewe »

 
Тень, дно писал(а):
08 июн 2023, 12:26
лучик тепла ещё в нутри тлеет и им охота кого-то согревать.

Это очень хорошо :ulibka: . Лучик тепла - лучик надежды. Иногда даже просто доброе слово, сказанное нами другому человеку, укрепляет нас самих.
Боже наш, помилуй нас

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»