Закопала себя

Крик о помощи
Dobrozhelatel95
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 11:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Закопала себя

Сообщение Dobrozhelatel95 »

 
Доброго дня Вам!
По поводу бабушки: родственник, друг найдется? Пример, он ухаживает, гладит бельё, ходит за покупками и всё такое прочее, а вы ему готовите завтраки-обеды.
Я жил на меньшее довольствие, и потребляю на тысяч 20... Я не требую вас становиться таким, как я. Просто люди такие есть и найдутся счастливее нас.
Вдобавок, долги лучше взять не у банков, а у родственников. 500 тыс., допустим, возьмите у 20-ти, это 25 тысяч, соглашусь, долго, писать во все концы и т.п., но решать проблемы надо.
Я бы советовал вам сократить все ненужные расходы и только останется еда, ЖКХ, транспорт (ТАТ!), расходы на бабушку, насчет госклиники - омс всегда доступен, но помогут ли там, не могу отвечать. От того, что вы 10 минут посидите в кабинете, ничего не решится.
Мое мнение, Вы устали. Потому выспитесь хорошо, наберитесь духа и сможете гигиену поддерживать вокруг себя. Уверен, все получится.

Психологический тест онлайн
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Закопала себя

Сообщение Swetushka »

 
grill писал(а):
29 окт 2023, 19:29
Swetushka писал(а):
29 окт 2023, 19:24
А можно спросить, а в какой университет берут дебилов, прошу прощение.?
Ну...я пошла туда где берут с одними тройками в аттестате и минимальными баллами по егэ (а я так школу и закончила)...конечно, других так поступающих я дебилом не назову, но себя с радостью))
Я имела ввиду специальность, просто интересно может самой пригодиться( шучу). У меня нет вообще высшего.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Закопала себя

Сообщение Swetushka »

 
Забыла, что мы можем находится в разных городах. В моем это будет дорогое удовольствие.(
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»