Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Крик о помощи
Ответить
dmitry1814
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2023, 21:33
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение dmitry1814 »

 
Satou писал(а):
27 ноя 2023, 13:49
Извините, что вклиниваюсь в беседу, а это не слишком сложно? Если у меня очень плохая память и так себе соображалка, то подойдёт?
Посмотрите например этот урок, оцените как вам. Главное чтоб был интерес к специальности и желание развиваться в ней.
https://www.youtube.com/watch?v=3kgdKE7ndvI

Диагностика предрасположенности к суициду
Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение Brodyaga »

 
Чесно говоря я прочитал только ваш первый пост... Надо постараться не думать о том как будет, и что я делать буду потом. На работу устроились, идите и работайте.. Бояться то нечего, вы можете в любой момент от туда уйти...
Вы думаете у вас есть РЕПУТАЦИЯ??? Да как бы не так, им наплевать на вас всем...Вот это вы такая сама, что о вас подумают, да пофиг что подумают, лично я не рекомендую искать работу в интернете, я считаю это не серьёзно,
раньше кто то даже зарабатывал в интернете, но это было раньше.. Лучше пойти в детский сад воспитательницей, глядишь по тихоньку получишь образование и станешь директором дет.сада.. Сразу конечно ничего не бывает, главное определиться что вы хотите от этой жизни(а то может вам семья важнее) вот...

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить, не могу устроиться на работу

Сообщение Тиша »

 
Помолитесь о том, чтобы вам найти работу с перспективой развития, по душе! Чтобы Бог помог вам в ней развить свои способности и таланты.
Подумайте сами, что вам нравится и интересно, чем бы вам хотелось заниматься с учётом конечно своих возможностей. И можно пройти обучение параллельно работая на своей работе. Можно оплатить обучение в рассрочку...

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»