Устал от одиночества

Крик о помощи
Ответить
Jerkus90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 13:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Устал от одиночества

Сообщение Jerkus90 »

 
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 33 года! Я не знаю зачем я пришел на этот форум, но видимо я уже дошел до края и не знаю куда идти! У меня всегда было много друзей и знакомых, но именно с девушками дела никогда не складывались! Я очень мнительный, стеснительный, я бы даже сказал душный и нудный! Девушки всегда говорили что я хороший парень, но я не в их вкусе! Все свидания обычно заканчивались при первой же встрече! К своим годам у меня по сути никогда не было девушки! До какого то момента я не парился из-за этого, но теперь мне стало страшно что я навсегда останусь одинок! Мысль что меня никто никогда не полюбит убивает меня! Я не хочу до конца своих дней жить в одиночестве, как изгой! Иногда мне кажется что однажды утром я просто сломаюсь, не найдя причин начинать день! Буду рад любой обратной связи!

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Устал от одиночества

Сообщение Alex71 »

 
Здравствуйте Саша!
Хорошо, что вы знаете свои недостатки и смело о них говорите, но что вы собираетесь сделать для избавления от нудности, чрезмерной стеснительности и т.д. ?
Работаете? Живёте самостоятельно или с родителями?

Jerkus90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2023, 13:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал от одиночества

Сообщение Jerkus90 »

 
Привет Alex! Не сказал бы,что я как то специально пытался избавиться от душности и стеснительности! Ходил на свидания, в том числе друзья пытались сводить с девушками! Но обычно девушки после нескольких, а то и после первого свидания начинались морозиться! Плюс я сам по себе очень тревожный человек и свидания обычно превращались в кошмар, я только и думал о том, чтобы не выглядеть дураком, но по всей видимости у меня это плохо получалось! Много лет назад съехал от родителей, успел пожить в нескольких городах, но по итогу вернулся в родную обитель!

Аватара пользователя
Alex71
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 13453
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: РФ

Re: Устал от одиночества

Сообщение Alex71 »

 
Девушки "сливаются", потому что на подсознательном уровне чувствую вашу слабость, страх, стеснительность, неуверенность... любая из них ищет прежде всего мужчину, защитника, крепкого духом и физически, без финансовых проблем, и совсем не обязательно мускулистого красавца, типа киношного мачо :)
На первом свидании достаточно быть внимательным и обаятельным, не скупиться на комплименты, но и не преувеличивать слишком, чтобы не было похоже на лесть. Если нет чувства юмора, можно запастись парочкой смешных историй и суметь в нужное время разговора их вставить, это разрядит напряжённость. Если найдутся общие темы и общие увлечения вам будет совсем легко найти общий язык и уверенно договориться о последующих встречах. Так что постарайтесь искать знакомства в клубах и форумах " по интересам".
Если есть время и возможность посещать спорт клуб, фитнес, тренажерный зал и т.д. там тоже можно не только физ. форму привести в порядок, но и познакомиться. На работе тоже не исключено знакомство, перетекающие в более близкие отношения. В общем старайтесь сохранять активную жизненную позицию и на вашем пути обязательно появится любовь всей вашей жизни. :)

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Устал от одиночества

Сообщение Тиша »

 
Может вам попробовать обратиться к психотерапевту, чтобы он помог вам избавиться от стеснительности, мнительности. Для раскрепощения можно попробовать театральный кружок.
Также советую вам начать поиски своей половинки с молитвы. Попросите Бога о помощи в любви и создании семьи. Можно посетить святые места, делать добрые дела, стараться не грешить...
Я согласна, что можно искать девушку в кругу по интересам.
Мне нравятся передачи на тв-канале Спас "простые чудеса" называется. Очень вдохновляют!

Екатерина1
сержант
сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:07
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь
Откуда: Рузаевка

Re: Устал от одиночества

Сообщение Екатерина1 »

 
Можешь мне писать. Я как раз не из тех девушек, которые ищут мачо. Мне самое главное, чтобы рядом со мной был человек, который меня поддерживал, несмотря на мою болезнь.

tenshi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 19:47
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Устал от одиночества

Сообщение tenshi »

 
Добрый день.
Судя по тому, что с друзьями у вас проблем нет, то личность вы интересная и веселая.
А стеснительность и нудность при общении с симпатичным вам человеком противоположного пола вызвана волнением. Вы много думаете о то, как все в итоге сложится, как понравиться человеку.
Может вам пытаться на не свидания звать, а завязать крепкую дружбу? Постепенно вы будете узнавать друг друга лучше. С каждый разом открываться сильнее. И в итоге возможно это переродится во взаимную симпатию.
Не опускайте лапки. 33 года - это вообще не возраст. Это только в 16 кажется, что в 30 жизнь закончилась. Наоборот, вы в самом расцвете сил. Учеба позади, нет вечной погони за опытом. Стабильность, одним словом. Просто немного расслабьтесь и будьте собой. Ваше счастье вас найдет :)

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»