Не хочу жить

Крик о помощи
Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Я не Ангел писал(а):
08 дек 2023, 11:52
Lima писал(а):
08 дек 2023, 04:48
Добрый день!
Я не Ангел писал(а):
07 дек 2023, 12:08
есть ли выход из этой ситуации?
Конечно, есть! Причём самые разные варианты, кому что подойдёт. Напишите о свой жизни подробнее, и тогда поговорим, обсудим.
Родители контролируют меня,в особенности мама,свобода увы только во сне,даже не знаю какие подробности написать
Здравствуйте, не знаю как к вам обратится. Вы знаете лучше жизни вас будет учить мама, у вас такой возраст, "вы ещё не женщина но уже не девушка" как в песне Бритни Спирс.. Вам ведь не объяснить что такое наркотики, беспорядочные связи.. Держитесь за маму, это самый лучший человек в вашей жизни, не предаст никогда.. Мне 41 год, и больше всех я люблю маму, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Диагностика предрасположенности к суициду
Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Вы держитесь за маму, мне наверно не объяснить вам. Но я думаю кто по старше меня поймут...:)

Brodyaga
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 21:14
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Brodyaga »

 
Сорри!!! я перепутал вы не девушка, а молодой человек, но тем не менее, держитесь за родителей, они вам только добра желают.. Я серьёзно говорю мне в 41 год родители самое дорогое, и ни какие женщины меня счастливым не сделают.. Опять же скажу, трудно объяснить, взрослые люди меня поймут, а вы доверяйте родителям всё, к тому же у вас такая не устойчивая психика, не сходите с ума, желаю всех благ, удачи!!!

Бронислав В
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 дек 2022, 09:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Не хочу жить

Сообщение Бронислав В »

 
Я не Ангел писал(а):
07 дек 2023, 12:08
Здравствуйте,мне 22 года
Главное, что у тебя есть, это твоя молодость. У тебя вся жизнь впереди. Окончишь институт, пойдешь работать, семью создашь.
Ну а родители хотят тебя добра. Все у тебя будет в жизни хорошо. Не унывай.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не хочу жить

Сообщение Тиша »

 
Держитесь! Вам нужно сейчас закончить институт, найти работу, может переехать от родителей, жить отдельно. Создать семью.
Когда не будете финансово зависеть от родителей, будете поувереннее себя чувствовать и строить свою жизнь как вы хотите. Но с Божьей помощью. И все же прислушиваясь к советам но выбор делая сам! И так и скажите родителям. Что вы уже взрослый и самостоятельный человек и теперь берете ответственность за свою жизнь на себя.
Родители наверное так проявляют к вам свою любовь и заботу, без любви человеку тоже тяжело. Кто поинтересуется как у вас дела? Кто будет переживать и желать добра! По настоящему.

Ответить

Вернуться в «Не хочу жить»