Из-за кредита большие проблемы

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Анастасияз
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 22:16
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Из-за кредита большие проблемы

Сообщение Анастасияз »

 
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня есть долг по микрозайму, который составляет 30 тысяч рублей. Цель - аборт, парню не говорила про беременность, ибо было страшно и я решила самостоятельно жить дальше без будущего ребенка, ибо парень мог настоять на рождении, а мне это пока не нужно. Так вот, я не работала в то время и взяла этот тупой микрозайм. Сегодня выясняется, что приходили коллекторы на ее квартиру с письмом о скорейшем погашении долга, плюс написали какое-то матерное слово на дверце почтового ящика. Она звонила мне и орала, обзывала, какая я <...>. На самом деле долг не большой и я сейчас работаю, чтобы его выплатить. Но она грозилась позвонить маме, а мама бы меня наизнанку вывернула и это бы мне аукалось ещё очень долгое время. В итоге, чтоб она не звонила ей, сказала, что это были деньги на аборт, так бабушка начала орать, что я шлюха, хотя она знакома с парнем и сама предлагала мне купить контрацептив для секса (который кстати и не помог), я вообще не понимаю ее логики. Меня мать в 18 родила, бабушка тоже где-то в этом возрасте своего сына родила. Из-за того, что я очень эмоциональна, я сильно расстроилась. Она сказала, чтоб я написала расписку ей - она даёт мне деньги, я полагаю микрозайм, но потом возвращаю ей эти деньги. Это правильно. Но я не понимаю, почему такая бурная реакция, такие оры. Проблема решаема. Я сама работаю, получаю деньги и коплю на закрытие. Аборт сделан, ребенка не будет, жизнь не будет поломана ни у меня, ни у него. Просто захотелось выговориться. Завтра страшно ехать, по-любому будут оры.
Последний раз редактировалось Ewe 22 янв 2021, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 7.2

Психологический тест онлайн
Annakkasa
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 21:29
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Из-за кредита большие проблемы

Сообщение Annakkasa »

 
Здравствуй Анастасия,мы все когда то были молоды,совершали казалось бы совсем не страшные поступки,думали аборт это нормально ,ведь их делают почти все, а знаешь вот после таких дел как аборт жизнь резко ухудшается, возникают проблемы везде ,здоровье,личные отношения обычно это растоавание,если нет то явно их ухудшение,а самое главное ты когда то повзрослеешь, осознание греха придет ,но ничего не исправить,останется только плакать по ночам,и молить Бога.
Дай Бог тебе быстрее осознать о содеянном ,помоги Господи.

Тиша
полковник
полковник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 23:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Из-за кредита большие проблемы

Сообщение Тиша »

 
Да, кредит небольшой, вы работаете и постепенно выплатите кредит. Вы урегулировали отношения с коллекторами? Чтобы они больше не приходили?
Просто я так поняла, что вы без ведома бабушки написали ее в договоре как попечителя? (или как там это называется? ) Конечно это ей неприятно. Нельзя так поступать. Надо бы попросить у бабушки прощения за это.
Может не стоит у бабушки занимать денег? Если вы сами все можете отдать? Не тормошите ее, а просто попросите прощения.
Последний раз редактировалось Ewe 22 янв 2021, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 6.2

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»