Не могу найти девушку

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
juggler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не могу найти девушку

Сообщение juggler »

 
Мне 17 лет, я девственник, у меня никогда не было отношений. Возможно я рановато беспокоюсь, но все же. Я не знаю, что я делаю не так, я переборол себя и начал знакомиться хотя-бы в интернете. Для меня даже на это было решиться трудно, ведь я на столько социофоб. Я влил на эти сайты знакомств кучу денег, я не имею лишнего веса, мой рост под 190, у меня хорошая фигура и нормальное лицо, я образованный разбираюсь в истории, политике, экономике и т.д Я пишу им креативно, пикаперскими фразами, делаю все по инструкции. Я снизил требования к своей партнерше и пишу даже сорокалетним женщинам. А меня все равно отшивают, френдзонят, хамят, чаще всего вообще игнорируют. Дальше переписки ничего не выходило.
У всех моих знакомых людей моего возраста уже во всю половая жизнь, а я даже не целовался. Я бывает даже парочки первоклассников вижу, от этого особенно больно. У меня вызывает тревогу или истерику все хоть как либо связанное с отношениями. Без девушки или жены я не вижу смысла в своей жизни. Я в отчаянии. Я уже на любую согласен, даже только из-за денег, даже из жалости, но я нищий и жалости я не вызываю.
Вы скорее всего скажете, что я переоцениваю это все, но это не так. Когда я лежал в психиатрической больнице, одна девушка там из жалости положила мне голову на плечо, я тогда был невероятно счастлив, такое удовольствие я не испытывал никогда, это не заменит ни что, ни семья, ни друзья, ни несметные богатства и власть над миром.
Последнее время я в отчаянии, постоянно мысли о самоубийстве, одиночество это тяжело, я сейчас жив, только потому что не хочу расстраивать бабушку.

Диагностика предрасположенности к суициду
Swetushka
полковник
полковник
Сообщения: 8671
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:04
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу найти девушку

Сообщение Swetushka »

 
Здравствуйте. Вести распущенный образ жизни это ещё не счастье и не признак большого ума. Не завидуйте тем у кого ранняя половая жизнь. Мы многого не знаем в молодости и не хотим знать.
Я очень рада, что вы ещё совсем ребенок и ничего такого не узнали, что узнали ваши сверстники.
В группе сайтов пережить есть сайт о настоящей любви. Пожалуйста найдите его, почитайте его. Называется он realove.ru. Найдите смысл жизни, он очень важен, особенно сейчас. Берегите себя, свое здоровье не растрачивайте его попусту, потом будет все тяжело вернуть. Главное никому не завидуйте.
Псалтирь - молитва сильнейшей силы. !!!

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не могу найти девушку

Сообщение Lima »

 
Добрый день!

Проблема понятна — 17 лет, подъём гормонов, всё такое… Готовых советов для того, чтобы найти девушку и создать с ней семью (вы же этого хотите?) нет. Жизнь сложная штука, но своей сложностью она и интересна.

Единственное, что я бы посоветовал — деньги на сайтах знакомств НЕ ТРАТИТЬ, пикаперские фразы (кстати, а какие это?) тоже лучше отложить подальше. Знакомства с противоположным полом — это всегда отчасти авантюра. Поэтому лучше знакомиться по месту жительства, по месту работы, найти себе спутницу от слова Путь. Как говорится, любовь — это не тогда, когда двое смотрят друг на друга, а когда двое смотрят в одну сторону.

В общем, готовых рецептов нет. Нужно придумать что-то своё. Но для того, чтобы придумывать, человек должен быть жив и здоров. Быть таковым я и желаю вам в первую очередь!
Всё проходит, и это пройдёт

juggler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу найти девушку

Сообщение juggler »

 
Я не могу не завидовать. Мне очень обидно и больно, я унижен в двойне, я хочу умереть. Я не знаю что я делаю не так. Я могу все упустить, после 25 лет половое влечение идет на спад, моя молодость уходит. Я как будто бы проклят. Я уже на любую девушку согласен.
В моей жизни и так кроме алкоголя никаких радостей. У меня нет друзей, родителям на меня плевать и нищий, меня всю жизнь угнетали, кроме страданий ничего не знаю.

juggler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу найти девушку

Сообщение juggler »

 
Не могу понять что не так в ранней половой жизни? Тем более в моем возрасте это не ранняя. Проблемы скорее в поздней. Я не хочу оставаться девственником до 30 лет или вообще умереть им. Без половой жизни я не вижу смысла в жизни абсолютно. Я не могу не учиться не работать, пока у меня этого нет.
Мне очень больно стало, когда узнал что у моей знакомой которой 15 бурная половая жизнь, у меня просто истерика, антидепрессанты не помогают.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не могу найти девушку

Сообщение Lima »

 
Здравствуйте!

Вам 17 лет? А о каком алкоголе может идти речь? Людям Вашего возраста продажа алкоголя запрещена, т.к. рано ещё его употреблять.

Вашей знакомой 15 лет? А о какой половой жизни может идти речь, если она ещё несовершеннолетняя?! Её партнёрам может грозить уголовная ответственность за связь с ней, ибо ей рано ещё!

Не знаю, откуда вы взяли, что якобы после 25 лет половое влечение на спад идёт. Оно может идти на спад через 2 раза по 25 лет, но и то так бывает не у всех. Обычно с возрастом во всех сторонах жизни человека изменяется то, что количество переходит в качество. Просто потому, что люди становятся во многих отношениях грамотнее и начинают понимать, откуда в этой жизни что берётся и куда девается.

Однако если начать в раннем возрасте употреблять алкоголь, то да — организм начнёт разрушаться, ещё не дойдя до максимума своего развития.

Согласны на любую девушку… А лежать в КВД с температурой под 40 и поносом от лекарств тоже согласны? А ведь бывают такие инфекции, после которых всю жизнь в половые связи вступать нельзя!

Я бы вам в первую очередь порекомендовал готовиться к службе в вооруженных силах, развивать себя физически. Понятно, что в армию все приходят в той или иной мере слабенькими, но «солнышко»-то на турнике надо уметь крутить! Просто, чтобы окружающие уважали. И половое влечение после интенсивных тренировок притупляется, так что и в этом отношении полезнее.

И вторая рекомендация: вам нужно учиться зарабатывать деньги! А для этого у вас должна быть хорошая профессия. Вот на этом и надо сейчас сосредоточиться, чтобы к 25 годам не остаться хилым и без денег в кармане.
Всё проходит, и это пройдёт

Эннилик
полковник
полковник
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 17:39
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Не могу найти девушку

Сообщение Эннилик »

 
juggler писал(а):
01 фев 2022, 22:24
Не могу понять что не так в ранней половой жизни? Тем более в моем возрасте это не ранняя. Проблемы скорее в поздней. Я не хочу оставаться девственником до 30 лет или вообще умереть им. Без половой жизни я не вижу смысла в жизни абсолютно. Я не могу не учиться не работать, пока у меня этого нет.
Мне очень больно стало, когда узнал что у моей знакомой которой 15 бурная половая жизнь, у меня просто истерика, антидепрессанты не помогают.
У вас истерика...
Похоже на реакцию ребенка в магазине игрушек,
когда родители не покупают игрушку, а он катается по полу

Нормальное поведение для ребенка.
Если ему 5

juggler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу найти девушку

Сообщение juggler »

 
Мне просто приходится пить и истерить, потому что девушки неприступные крепости и я вообще без понятия как их привлечь. Именно из-за них мне пришлось 3 недели в психиатрической больнице лежать 3 недели.

Аватара пользователя
Lima
полковник
полковник
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Россия, Сибирь

Re: Не могу найти девушку

Сообщение Lima »

 
juggler писал(а):
02 фев 2022, 14:15
Мне просто приходится пить и истерить, потому что девушки неприступные крепости и я вообще без понятия как их привлечь.
Пройдёт десяток лет и женщины будут стараться вас самого привлечь к себе.
Всё проходит, и это пройдёт

juggler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:15
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Не могу найти девушку

Сообщение juggler »

 
не думаю

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»