Нет сил жить

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Катя128
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 17:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил жить

Сообщение Катя128 »

 
Nasie писал(а):
15 май 2024, 21:04
Ваше главное желание - создать семью с достойным мужчиной. Попробуйте заказать молебен о даровании Вам спутника жизни в нескольких монастырях. Но молитва других людей о Вас не поможет, если не будете молиться об этом Вы сами. Вот молитва девушки о замужестве:

О, Всеблаги́й Го́споди, я зна́ю, что вели́кое сча́стие мое́ зави́сит от того́, что́бы я Тебя́ люби́ла все́ю все́ю душе́ю и всем се́рдцем мои́м, и что́бы исполня́ла во всем святу́ю во́лю Твою́. Управля́й же Сам, о Бо́же мой, душе́ю мое́ю и наполня́й се́рдце мое́: я хочу́ угожда́ть Тебе́ Одному́, и́бо Ты Созда́тель и Бог мой.

Сохрани́ мя от го́рдости и самолю́бия: ра́зум, скро́мность и целому́дрие пусть украша́ют мя. Пра́здность проти́вна Тебе́ и порожда́ет поро́ки, пода́й же ми охо́ту к трудолю́бию и благослови́ труды́ моя́. Поско́льку же Зако́н Твой повелева́ет жить лю́дям в че́стном супру́жестве, то приведи́ мя, О́тче Святы́й, к сему́ освяще́нному Тобо́ю зва́нию, не для угожде́ния вожделе́нию моему́, но для исполне́ния предназначе́ния Твоего́, и́бо Ты Сам сказа́л: нехорошо́ челове́ку быть одному́ и, созда́в ему́ жену́ в помо́щницу, благослови́л их расти́, мно́житися и населя́ти зе́млю.

Услы́шь смире́нную моли́тву мою́, из глубины́ деви́чего се́рдца Тебе́ возсыла́емую; дай мне супру́га че́стнаго и благочести́ваго, что́бы мы в любви́ с ним и в согла́сии прославля́ли Тебя́, милосе́рднаго Бо́га: Отца́ и Сы́на и Свята́го Ду́ха, ны́не и при́сно и во ве́ки веко́в. Ами́нь.
Спасибо

Психологический тест онлайн
Varwen
полковник
полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:57
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нет сил жить

Сообщение Varwen »

 
Здравствуйте! Мне кажется, что у Вас два желания - построить семью и успешная работа. Можете молиться о работе свт.Николаю Чудотворцу или св.Авраамию Болгарскому. А о замужестве - св. Петру и Февронии или св.Ангелу хранителю. Или просто Господу. И начните читать молитвенные правила утренние и вечерние. Заодно успокоитесь.
"...претерпевший же до конца спасется" (Мф. 24:13)

"...Что всё обязательно будет хорошо, только не надо засыпать, не надо отчаиваться, не надо…"(с) Андрей Десницкий, "Письма спящему брату"

lyubov555
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2024, 00:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет сил жить

Сообщение lyubov555 »

 
Катя, здравствуй! ( можно я буду на ты?!) Молодец, что написала сюда и поделилась своими мыслями! Вот как ты пишешь , так я сразу свою подругу вспомнила , она вышла замуж в 37 лет за парня младшее ее на 5) А вот рассуждала примерно так же и не могла принять себя, проблемы с кожей были... А сейчас у них сыночку полгодика) Понятно, что формируются комплексы. Так в помощь сейчас очень много видео от психологов о принятии себя (даже здесь на форуме есть статьи и ссылки на такие видео). Катюша, все не сразу ! Нет такого правила, что ты должна быть замужем и с детьми к 30 годам ! Есть жизнь и ее нужно жить познавая! Удели время познанию и заботе о себе, уходом за собой. Пиши обязательно сюда, если легче, не держи в себе! Обнимаю!
Береги себя и свою жизнь!

scheford
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 12:44
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет сил жить

Сообщение scheford »

 
1. Не предъявляйте претензий к жизни
2. Не предъявляйте претензий к себе.
Это минимум, что бы не раскачивать депрессию.
Относитесь к себе без оценки и критики,а с дружелюбием и интересом.

PS
Почему то по вашему сообщению у меня ощущение - вы очень интересный человечек. Пишите,будем решать и поддерживать.
Этот мир оказался на кончиках наших пальцев...

Вацензук Б
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 май 2024, 06:03
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет сил жить

Сообщение Вацензук Б »

 
Катя128 писал(а):
22 апр 2024, 18:15
вечерами плачу
А вот это ты молодец! Нельзя держать эмоции в себе. Вместе со слезами из тебя выходят бесы.
Ты хорошая девочка. Можно я тебя поцелую? По отцовски , в щечку. В твои теплые привлекательные губы тебя поцелует кто-нибудь помоложе. Не обещаю, что это будет красавчик принц, но дело не во внешности. И не в материальном достатке. Главное, что для него ты будешь Королева. У каждого мужчины должна быть своя Королева. Ну или, хотя бы, Принцесса.

Катя128
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 17:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил жить

Сообщение Катя128 »

 
lyubov555 писал(а):
19 май 2024, 02:44
Катя, здравствуй! ( можно я буду на ты?!) Молодец, что написала сюда и поделилась своими мыслями! Вот как ты пишешь , так я сразу свою подругу вспомнила , она вышла замуж в 37 лет за парня младшее ее на 5) А вот рассуждала примерно так же и не могла принять себя, проблемы с кожей были... А сейчас у них сыночку полгодика) Понятно, что формируются комплексы. Так в помощь сейчас очень много видео от психологов о принятии себя (даже здесь на форуме есть статьи и ссылки на такие видео). Катюша, все не сразу ! Нет такого правила, что ты должна быть замужем и с детьми к 30 годам ! Есть жизнь и ее нужно жить познавая! Удели время познанию и заботе о себе, уходом за собой. Пиши обязательно сюда, если легче, не держи в себе! Обнимаю!
Спасибо )

Катя128
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 17:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил жить

Сообщение Катя128 »

 
scheford писал(а):
26 май 2024, 21:40
1. Не предъявляйте претензий к жизни
2. Не предъявляйте претензий к себе.
Это минимум, что бы не раскачивать депрессию.
Относитесь к себе без оценки и критики,а с дружелюбием и интересом.

PS
Почему то по вашему сообщению у меня ощущение - вы очень интересный человечек. Пишите,будем решать и поддерживать.
Спасибо !

Катя128
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 17:50
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет сил жить

Сообщение Катя128 »

 
Вацензук Б писал(а):
07 июн 2024, 09:48
Катя128 писал(а):
22 апр 2024, 18:15
вечерами плачу
А вот это ты молодец! Нельзя держать эмоции в себе. Вместе со слезами из тебя выходят бесы.
Ты хорошая девочка. Можно я тебя поцелую? По отцовски , в щечку. В твои теплые привлекательные губы тебя поцелует кто-нибудь помоложе. Не обещаю, что это будет красавчик принц, но дело не во внешности. И не в материальном достатке. Главное, что для него ты будешь Королева. У каждого мужчины должна быть своя Королева. Ну или, хотя бы, Принцесса.
Спасибо !

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»