На дне

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Sus
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 01:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Ярославль

Re: На дне

Сообщение Sus »

 
Агния Львовна писал(а):Добрый день, Виктор!
Постоянная работа и стабильная это все-таки очень важно. Но и хороший приработок, да еще и такой симпатичный, время от времени не помешает! Тут надо бы со всех сторон вопрос рассмотреть.
Работа у тебя в крупной организации/фирме? Если да, то, возможно, стоит и потерепеть, имея в виду продвижение на более интересное место или даже переквалификацию.
Да,работа у меня в крупной фирме.Продвинуться вряд ли получится,потому как у меня нет высшего образования-на мою-то вакансию еле взяли :ulibka:
К тому же,продвигаться вверх я не совсем хочу,потому что не останется времени на моё хобби,которое я хочу превратить со временем в работу.Но сами понимаете,что это всё время.А для меня каждый день-это мучение теперь.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Sus
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 01:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Ярославль

Re: На дне

Сообщение Sus »

 
Nelessa писал(а):Виктор, добрый вечер!! постарайтесь пока остаться на своей постоянной работе. к тому же, как вы сказали, вам нужны деньги на операцию. и потом, пусть, допустим, в свободное время вы будете проводить свадьбы - доход, плюс любимое дело. к тому же вы пишете, что у вашей новой работы есть преимущества..оставайтесь на ней.
Добрый вечер :ulibka:
Вот я и думаю,как мне остаться на этой работе,если я даже выходить на неё не хочу.Пытался себя переселить,но ничего не вышло,к сожалению :nzn: Если начальство узнает,что я не хожу,то меня уволят...и ,скорее всего,по статье.

Аватара пользователя
Eliza
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На дне

Сообщение Eliza »

 
хм...что же делать..так, значит получается, что дальнейшего продвижения в фирме не ожидается, плюс сама работа не нравится до такой степени, что выходить на нее не хочется..но тут стабильный заработок и возможность сделать скорее операцию. с другой стороны, можно все это оставить и заняться свадьбами. но как вы пишете, это работа сезонная, но на операцию заработаете быстрее. плюс вам эта работа нравится. хорошо, а после операции вы же возьмете больничный, верно? в этой фирме вам хотя бы потом выплатят деньги, хоть на первое время хватит. а что со свадьбами...скорее всего там ничего не будет, верно?

Аватара пользователя
Sus
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 01:27
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Ярославль

Re: На дне

Сообщение Sus »

 
Nelessa писал(а):хм...что же делать..так, значит получается, что дальнейшего продвижения в фирме не ожидается, плюс сама работа не нравится до такой степени, что выходить на нее не хочется..но тут стабильный заработок и возможность сделать скорее операцию. с другой стороны, можно все это оставить и заняться свадьбами. но как вы пишете, это работа сезонная, но на операцию заработаете быстрее. плюс вам эта работа нравится. хорошо, а после операции вы же возьмете больничный, верно? в этой фирме вам хотя бы потом выплатят деньги, хоть на первое время хватит. а что со свадьбами...скорее всего там ничего не будет, верно?
Всё верно.Только вот как еще 5 месяцев протянуть на работе до операции-это загвоздка :ulibka: .

Аватара пользователя
Eliza
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На дне

Сообщение Eliza »

 
ооо...5 месяцев.. на нелюбимой работе эти 5 месяцев будут тянуться словно 5 лет. так, ну давайте думать тогда. а может быть все-таки перетерпеть эти 5 месяцев, а? :) давайте вы поставите себе цель - накопить на операцию. и каждое утро будете просыпаться и идти на работу. а как уж станет совсем туго, думайте о своей цели. ведь ее необходимо достигнуть и откладывать больше нельзя. а если совсем будет плохо, или не захочется выполнять работу, тогда воспользоваться таким приемом: сделать свою работу качественно, независимо от того, нравится она вам или нет, а затем вознаградить себя чем-либо ( :) так мне советовал знакомый психолог. для него это было, допустим, чашка кофе или что-либо сладкое). но вместе с тем вы будете каждый день приближаться к своей мечте)))) а там уже сделаете операцию, подлечитесь, поправите здоровье и вперед - заниматься свадьбами))))

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: На дне

Сообщение Агния Львовна »

 
Sus писал(а):Всё верно.Только вот как еще 5 месяцев протянуть на работе до операции-это загвоздка :ulibka: .
Ну, пять мессяцев на работе - это не пять месяцев в тюрьме или на войне!
Поставьте срок, наметьте цель и соберите волю в кулак. Чисто мужская задачка, между прочим! :)
Но решать, конечно, вам.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»