Ниже падать некуда.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ксения27
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Ниже падать некуда.

Сообщение Ксения27 »

 
Здравствуйте. Не знаю даже, как так вышло. Как я оказалась в такой ситуации и главное почему? Почему? Дальше падать некуда. Падать ниже - верная смерть. Потому прошу совета. Как сохранить хотя бы то, что у меня осталось. и что теперь делать.
Неделю назад был праздник, мы отмечали в кафе. И я смутно помню, как оказалась в машине с незнакомым парнем. Но я сбежала. Ревела, пока шла. Меня подобрал другой парень на машине. Да, я хотела ехать домой, но... не поехала. не знаю почему. Уснула. Проснулась там же, в машине. Уже заполдень. Меня еще покачивало после всего выпитого. Знала! Знала, что надо домой. Что меня ждет мой близкий человек. С собой - ничего. Ни ключей, ни сотового, ни денег. Было стыдно возвращаться. Хотелось чуток оттянуть тот момент, когда я буду оправдываться перед своим, где я была. Хотя это сейчас я ищу себе оправдание, на самом деле даже не знаю зачем я поехала в той же машине дальше. А поехали мы в баню, он взял пива (тот, кто ночью подобрал), не приставал, ничего. Нормально так заобщались даже...
Как я узнала позже, то, что я вдыхала было ничем иным, как кокаин. Скорее с примесями. Я не буду говорить, как это было, ни к чему. Одно знаю точно, больше никогда. Нельзя. Иначе - я стану тем, чем я быть не хочу.

Приехала домой только вечером. Еще "в состоянии", на отходняках. Приехала вовремя. Мой Р. уже собирался звонить родителям и всем знакомым по записной книжке. Милиция меня искала уже с утра того дня. Он поднял на уши всех своих. Надеялся, что хоть бы я <...> с кем-нибудь, лишь бы была жива. Он рассказал, как ему в пять утра позвонили девочки, сказали, что я пропала, что все мои вещи у них. Как он бегал по районам, искал меня. Я видела его ноги... все побитые, в мозолях.. я много чего услышала от него. Он кричал. Чуть не плача. Что я шлюха. Чем я думала. Как могла... Я рассказала ему все. Всю правду. Кроме одной. Что попробовала белого..
Всю неделю трудно было сдерживать нервы. Он до сих пор злиться. До сих пор не знает, что делать. Но он тут. Он не простит, хотя пытается, запомнит этот день навсегда. Я и не рассчитывала, что уже увижу как он мне улыбается. Надеялась, что хотя бы не будет мстить. Трудно поверить моей истории, что я не изменяла. И вот сегодня должен был быть хороший вечер. Он придумывал для меня коктейли, мы обнимались, думали, что можно было бы сходить в кино или театр. Давно там не были.
Я знала, что лучше было бы смолчать. Оставить тайной ту последнюю деталь того вечера. Но не смогла. Сама призналась.
Ему больно. Из-за меня. Я разрушила все..
Не сказав ничего, он просто лег спать. Устал уже от всей этой канители. А я не знаю, что же мне теперь делать...
Я никогда никому не причиняла столько боли, как ему. Тому, кто стал близким. Почти всем.
Я боюсь. Страшно. Если он уйдет, я конечно это пойму. Но я так этого боюсь!..
Что же мне делать...
Последний раз редактировалось Timo 12 авг 2011, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 7.2 Правил Форума: употребление обсценной лексики.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Ниже падать некуда.

Сообщение katya »

 
Ксения27, здравствуйте.

Ну, во-первых, Вы приобрели опыт.
В дальнейшем таких ситуаций у Вас уже не должно возникать, если сделаете правильные выводы из этой истории.
Во-вторых, правильно сделали, что рассказали правду.

Это плюсы.

Минус есть очень большой - сейчас больно и Вам, и Вашему мужчине.

Нужно время, чтобы всё утряслось.

Не порите горячку, не трогайте сейчас своего парня. Ему очень плохо.
Хуже, чем вам.

Если он Вас любит, то он простит.
Дайте время.
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Ксения27
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ниже падать некуда.

Сообщение Ксения27 »

 
Я не знаю, как себя вести с ним... Он может и зло крикнуть на меня, а может попросить и массаж сделать. Я готова исполнять любую его просьбу.. Как показать ему, что мне жаль, мои слова так глупо сейчас звучат... нет оправдания... Я лишь молчу, да в глаза ему смотреть стыдно... Хочется исправить, да знаю что не получится... сделанного не воротишь... Уйдет - я жить не захочу... все потеряла, ловлю ниточку... Лучше б молчала я! КАК?? Ну как?.. Было бы время, дал бы мне время, я бы смогла доказать, что не безразлично мне, что молчу я не поэтому, что он дорог мне...
А на факты смотрю... да кто я после такого?... шл...а... ощущаю себя гав..м полным.
Я умру без него.
Я не смогу дальше.
смерти искать буду.
молчу об этом. глупо говорить ему о таком. как шантаж. но если б он знал..

И себя понять не могу. Неужели мне было все равно? Наплевала же. Почему? Зачем я так делала? Что не так со мной?..
Последний раз редактировалось Timo 12 авг 2011, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п. 7.2 Правил Форума.

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Ниже падать некуда.

Сообщение katya »

 
в глаза ему смотреть стыдно
я не поняла, от чего конкретно чувство стыда и перед кем. :27:
перед ним? перед собой?
ОбЪясните, пожалуйста этот момент подробно. :ulibka:
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Ксения27
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ниже падать некуда.

Сообщение Ксения27 »

 
Перед ним. Подвела. Он верил мне.
За себя обидно только. что не задумалась. значит ветер в голове. я от себя не ожидала такого. Он тем более.

Аватара пользователя
katya
полковник
полковник
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 12:33
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Ниже падать некуда.

Сообщение katya »

 
А он Вас никогда ни в чём не обманывал? Нет? :36:
Ко мне можно обращаться на "ты"))

Ксения27
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 май 2010, 20:37
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Ниже падать некуда.

Сообщение Ксения27 »

 
Нет :2:
уверена.

Южный
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:52
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ниже падать некуда.

Сообщение Южный »

 
Дорогая Ксения27!
Вы молодец, что рассказали всю правду своему МЧ. Поверьте, всё тайное действительно рано или поздно становится явным. И чем позднее правда открывается, тем больнее.
Вы сами до сих пор не в своей тарелке (и немудрено), и реакция Вашего МЧ естественна. Ему тоже тяжело, быстро отойти от этой ситуации, вести себя как ни в чем не бывало просто невозможно. Отсюда эти перемены настроения, вспышки гнева. Любящий человек воспринимает боль, страдания родного человека как свои собственные.Ему нужно пережить это, принять ситуацию, простить. Это всё требует времени, определенной работы над собой (как с Вашей стороны, так и со стороны МЧ), а у Вас прошла всего неделя после таких серьезных событий в жизни.
Урок из этого происшествия надо вынести. Наберитесь сил, терпения, понимания и всё наладиться :12:

Ольга И.
полковник
полковник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:44
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ниже падать некуда.

Сообщение Ольга И. »

 
Ксения, все мы совершаем ошибки, главное делать из этого правильные выводы и исправлять. Вы молодец, что хотя бы не обманываете любимого человека. Ксюша, а может быть стоит пить в меру? Если уж совсем без алкоголя нельзя.
Кто ищет друзей, достоин того, чтобы их найти; у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Лессинг

furygide
капитан
капитан
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Ниже падать некуда.

Сообщение furygide »

 
Это положительный момент, что Вы решили, что это для Вас "ниже некуда". Значит будем подниматься потихоньку.
1 - Почему нельзя было провести этот праздник, пригласив его присоединиться? Это будет опытом.
2 - Искренность - самое лучшее подтверждение, что человек сожалеет о случившемся. (Можете ему так и сказать.)
3 - Хотите искупить вину? Один из вариантов: будьте всегда при нем, пока он Вас сам не отпустит одну.
4 - Боитесь, что оборвутся отношения. Так ему и скажите: боюсь, не хочу, помоги.
5 - Вдвоем решайте свои проблемы так, чтобы быть выше "случайных"(как в этот раз) обстоятельств. (Хотя, как я чувствую, они не случайны.)

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»