Развод

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Teri-cat
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 12:05
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Московская область, Коломна

Re: Развод

Сообщение Teri-cat »

 
yulichka писал(а):
Спасибо Вам за добрые слова:).
" Главное - не бойтесь нырнуть в то, что поначалу кажется черным омутом. На самом деле это теплое, светлое море." Эту фразу я повешу себе куда нибудь и буду читать каждый день:).
На здоровье, моя хорошая :) . Как говорится - плавали, знаем. Обязательно почитайте материалы сайта, на который я вам дала ссылку. И сейчас поможет, и потом.

А вообще - все не так страшно потом окажется. Будете улыбаться и думать - и что на меня нашло, что я ТАК боялась, что о суициде думала? :2:
Такой вот парадокс: Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…

Слава Богу за все!

Диагностика предрасположенности к суициду
Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение Квинт »

 
yulichka писал(а): А что Вы пишете? :2:
А я рассказы пишу. И стихи, но здесь я пока только новичок. Люблю в творчестве давать намек на те или иные события, происходящие со мной - это помогает лучше с ними разобраться в реальности :ulibka: Ну и всякую историю предпочитаю заканчивать хэппи-эндом, поскольку это поддерживает надежду на счастливый исход собственной жизни. А жанры всякие пытаюсь осваивать - и исторический, и ужасы, и романтику, и приключения, и драму, сейчас хочу попробовать детектив написать. Еще люблю всюду пихать философские мысли. Мой друг называет это солянкой :D
Как ваши дела? Произошло что-нибудь новое?
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Русик
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:39
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Развод

Сообщение Русик »

 
yulichka писал(а):мне 29 лет, я молодая, красивая, неглупая, как говорят другие, но я вижу себя старой больной старухой, которая не имеет будущего.

Пожалуйста только не надо саму себя "загонять". Есть такое выражение "если человеку сто раз сказать что он свинья, он захрюкает" ;)

yulichka
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:45
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Развод

Сообщение yulichka »

 
Квинт писал(а):
yulichka писал(а): А что Вы пишете? :2:
А я рассказы пишу. И стихи, но здесь я пока только новичок. Люблю в творчестве давать намек на те или иные события, происходящие со мной - это помогает лучше с ними разобраться в реальности :ulibka: Ну и всякую историю предпочитаю заканчивать хэппи-эндом, поскольку это поддерживает надежду на счастливый исход собственной жизни. А жанры всякие пытаюсь осваивать - и исторический, и ужасы, и романтику, и приключения, и драму, сейчас хочу попробовать детектив написать. Еще люблю всюду пихать философские мысли. Мой друг называет это солянкой :D
Как ваши дела? Произошло что-нибудь новое?
Только сейчас обнаружила оповещения о том, что мне ответили на форуме в папке "спам" :/ прошло уже довольно много времени.... в моей душе мало что поменялось, мне все еще очень тяжело, все еще не вижу будущего и не могу осмыслить почему все это со мной произошло. Не могу найти в себе сил заняться чем то, отвлечься.. я все еще там.... в моем браке...

Творчество - это здорово, я бы тоже очень хотела бы свои мысли на бумагу переносить, но не получается...:(

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»