ПАМЯТКА ПО РАЗДЕЛУ "Думаю о суициде, но умирать не хочу"

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Закрыто
Волна
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 15027
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 21:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

ПАМЯТКА ПО РАЗДЕЛУ "Думаю о суициде, но умирать не хочу"

Сообщение Волна »

 
Дорогие друзья.

Очень часто в жизни мы сталкиваемся с ситуациями, когда кажется, что справиться сами мы не сможем и кажется, что выход из этого только один. И иногда для того чтобы увидеть что на самом деле справится с проблемами можно, нам необходимо объективное мнение, советы людей со стороны, да просто доброе слово неравнодушных людей. Именно для этого был создан наш форум.

Основными разделами форума являются практические разделы «Не хочу жить»/"Не хочу умирать, хочу понять"/"Долгий разговор" цель которых - обеспечить возможность получить советы и поддержку по преодолению кризиса.
Это наиболее читаемые темы форума и они важны не только для авторов, но также и для большого количества людей, не имеющих своих тем на форуме. Многие люди, оказавшиеся в трудном положении, приходят только читать форум, и хотят найти ответы на волнующие их вопросы в уже написанных темах. Поэтому, большая просьба в этом разделе говорить о самой насущной проблеме и о возможностях её преодоления.Ниже очерчен круг вопросов, для обсуждения которых на форуме существуют специальные разделы:

1. Старайтесь не переводить советы данные о поиске смысла жизни, вере, творчестве в отвлеченные философские рассуждения, для этого у нас существуют специальные разделы:
Вопросы о смысле жизни и смерти обсуждаются О смысле смерти и смысле жизни
Вопросы о Боге и вере обсуждаются в О вере

2. Вопросы специалистам можно задать в
Вопросы священнику
Кабинет психиатра
Кабинет психолога

3. Все вопросы касающиеся непосредственно самоубийства и его последствий, способы, обсуждаются в разделе: Анатомия суицида

4. Размещение стихов (как своих так и других авторов) в темах раздела не допускается.
Сообщения, содержащие только стихи, удаляются или переносятся в раздел Творчество

5. Вопросы, которые непосредственно не связанны с самоубийством, Вы можете задать в разделе
Помогите советом

6. Также в темах раздела «Не хочу жить» не допускается флуд и оффтоп, обсуждение проблем автора помогающими друг с другом, а не с автором темы. Для более непринужденного общения рекомендуем следующие разделы форума:

Флудильня
Наши интересы

7. Темы, достигшие 20 страниц переносятся в раздел для длинных тем
Долгий разговор

8. На данный раздел распространяются все Правила форума

Закрыто

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»