Очень прошу,помогите!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
То4ка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 07:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень прошу,помогите!

Сообщение То4ка »

 
Спасибо огромное.Ваши отзывы-поток очищающей,ободряющей, светлейшей энергии.Как повезло людям,которые обратились к вам в действительно сложной ситуации.Благодаря вашим советам я,кажется,перестала жалеть себя и сдвинулась с мёртвой точки.О работе в стоматологии говорила без иронии.Выписала все возможные телефоны и обзваниваю.Оказывается ,первая консультация бывает бесплатной, и я узнала точно, сколько мне нужно.Сумма не для слабонервных,но отступать некуда.Господи,мне ли быть в печали?!Скольким деткам требуется срочная операция,и родители,делая возможное и невозможное, ищут деньги.А у меня неограниченные физические возможности и муж,который поможет,чем сможет.Просто беды с папой и братиком обрушились разом,не давая опомниться, и я не выдержала."Живи.Служи.Никого не осуждай.Никому не досаждай.И наше Вам почтение"_вспомнила эти слова,которые всегда помогали.Спасибо вам.люди1Будем жить! :13:

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень прошу,помогите!

Сообщение Акварель »

 
Ольга, спасибо Вам за такие слова. :13: :13: :13:
И правда - Будем Жить!
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень прошу,помогите!

Сообщение Снег »

 
Ольга,
Прочитала Вашу тему. Меня очень тронула Ваша история, Ваша жизнь. В Вас столько душевного тепла, столько любви к близким. И пить Вы бросили - умница, сильный, отвествтвенный человек. И для Вашего мужа Вы, наверняка, та самая королева с добрым сердцем. Вам очень много пришлось пережить со своими близкими, они и сейчас нуждаются в Ваших молитвах, но больше всего в Вас нуждается Ваша семья. В 40 лет жизнь только начинается. И работа найдется. Желаю счастья Вам и Вашей семье. :25:

OutDog
Врач
Врач
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 23:42
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Мск

Re: Очень прошу,помогите!

Сообщение OutDog »

 
Будем Жить!
Никто не говорит ближнему своему: «зачем ты не любишь меня?» Но сам, делая достойное любви, привлекает и ближнего к любви.

Tanya 29
мл. сержант
мл. сержант
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:41
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень прошу,помогите!

Сообщение Tanya 29 »

 
Конечно, будем жить! Раз уж пришли в этот мир, нужно пройти его до конца! Ольга, вы верующий человек, поэтому в минуты отчаяния и грусти, обращайтесь к Богу. Сами знаете, Он нас любит и не оставляет!

То4ка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 07:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень прошу,помогите!

Сообщение То4ка »

 
Здравствуйте!Спасибо,что вы есть!С вашего благословения я жива и трезвая.Повезло устроиться уборщицей(в ночное время),площади большие,но зато людей нет.Долги брата отдала и даже зубы(самые необходимые)вставила.Сейчас осталась без работы.И снова в тупике и в панике.У нас сейчас дочка моей погибшей подруги живёт,получается,опять всё на муже,хоть я и не пью и жива.Он,пережив все ужасы моих запоев бесконечных,ничем не упрекает,твердит:"только не пей!"Я многим могла бы быть полезной,но я боюсь к нормальным людям.Очень хочу воспитателем работать,но боюсь.Я знаю,что думаю не правильно и не по-взрослому.Очень нужен ваш совет,ваше мнение.

Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень прошу,помогите!

Сообщение Акварель »

 
хоть я и не пью и жива
- Слава Богу, Ольга! Вы Справились! Просто снимаю шляпу - вот так :hi: .
Очень хочу воспитателем работать,но боюсь.
А чего Вы боитесь?
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

То4ка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 07:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень прошу,помогите!

Сообщение То4ка »

 
Спасибо вам!Не пить,оказалось не так сложно.А вот ЖИТЬ трезвой никак не получается.Боюсь я не работы,а людей на работе.Коллектива,родителей.У меня ж на лбу написано,что я - ханыга.В одном садике попросили справку об отсутствии судимостей.В школу к дочке пойти,неделю настраиваюсь,два дня "над имиджем работаю".Прихожу и сквозь землю готова провалиться.Дочь у меня умница,её только хвалят.За себя стыдно.

Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень прошу,помогите!

Сообщение Акварель »

 
Оля, Вы умница. Да, образ меняется - не быстро - но меняется.
одном садике попросили справку об отсутствии судимостей
а эту справку, если честно, обязаны спрашивать... :2:

А теперь - к делу. .
У меня ж на лбу написано,что я - ханыга.
Два вопроса - в лоб. Как это - на лбу написано и в чем это конкретно "видно"?
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

То4ка
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 07:34
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Очень прошу,помогите!

Сообщение То4ка »

 
Я не знаю как объяснить.Лицо не синюшное,не отекшее.Одета "никак",но аккуратно.Может это вообще с внешностью и не связано?Может это внутри написано,а не на лбу?Пытаюсь понять.На похоронах и поминках моей подруги трезвыми были только я и её свекровь,народу было много,все "наши".Так я там себя чувствовала в своей тарелке.Всё могу,но только среди своих.Страх оценки? Детский сад какой-то.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»