Всё так изменилось

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
люси
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение люси »

 
я не говорю о предательстве...некоторые могут также любить свою девушку...но одно и тоже надоедает...мужчин в этом плане понять можно и осуждать не стоит

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё так изменилось

Сообщение Акварель »

 
Люси, здравствуйте...Ваше первое сообщение подробно объясняет причину появления последнего. То, что Вы пишете - ужасно. И ужасно не потому, что это вне морали - сейчас не об этом. Ужасно место и роль, которую Вы себе отводите - роль человека, ожидающего милости (эмоциональной) от партнера и довольствующегося крохами. Ужас в том, что Вы считаете такое положение вещей справедливым лично для Вас, чем развращаете партнера и саму себя.
Само-оценка...Хитрое слово, как матрешка - с двойным смыслом, дном. Оценка себя самой. Какая Вы? Что Вы знаете о себе? Какая Вы для себя самой?
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

люси
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение люси »

 
какая я...не знаю...наверное пустышка....в смысле не глупая кукла,а в том плане,что у меня ничего нет..я ничего не могу дать взамен...внутри пусто...ни увлечений,ни дружбы...какая тут самооценка...если ты не красивая,не умная и дать тебе не чего....а то что кто-то скажет,что есть такие люди которые будут рядом лишь за твою любовь к этому человеку...ни единого разу не видела такого...никогда....всегда нужно что-то еще....это и что-то еще...

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё так изменилось

Сообщение Юлища »

 
люси писал(а):но одно и тоже надоедает...мужчин в этом плане понять можно и осуждать не стоит
ага, и женщин осуждать тем более не стоит. Надоел бедняжке муж - попробуем чужого. а дети - наплевать, им ведь нужны довольные родители, а не такие,которым всё надоело! да и вообще у бабушки поживут пару лет, пока мама устраивает личную жизнь...
И тех, кто пьёт, тоже можно оправдать - бедолагам скучно, а по-другому стресс снимать они не умеют. Давайте и тех, кто совершил убийство оправдаем - его тоже можно понять. уж больно ему надоел тот, кого он убил... иди, дружок, ещё кого-нибудь убей...

Дорогая Люси, это - ерунда. Есть Любовь. Мужчины и женщины не настолько друг от друга отличаются, как говорят СМИ. И те и другие люди, и те и другие когда-то были детьми, и те, и другие очень хотят, чтобы их любили... Бывает, что и те, и другие изменяют.
Бывают люди (кстати, тоже и мужчины и женщины) которые считают что это нормально. Представьте, что Вы вышли замуж за любимого человека. Вы станете изменять?
то, как ведёт себя тот МЧ просто многое говорит о его морально-этических качествах.
Согласна с Акварелью. Не унижайте себя (даже мысленно) ролью "девушки для разнообразия"... Пускай ему хочется разнообразия - Вы-тотут при чём?

И вообще я заметила, что Вы почему-то принимаете к сердцу расхожие идиотские штампы, вроде "один любит, а второй позволяет себя любить", или "все мужчины изменяют, такова их природа"... Да, в этом ряду есть ещё "Мужчины больше любят стерв, значит, чтобы мужчины любили надо стать стервой". девушка, это откровения людей, которым Очень Не Повезло. А не истина в последней инстанции.
ну да жизнь впереди долгая, ещё есть шанс убедиться, что всё это не так... В-общем, мой жизненный опыт говорит, что все эти утверждения - бред :)

Аватара пользователя
Акварель
Психолог
Психолог
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 08:38
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всё так изменилось

Сообщение Акварель »

 
люси писал(а):какая я...не знаю...наверное пустышка....в смысле не глупая кукла,а в том плане,что у меня ничего нет..я ничего не могу дать взамен...внутри пусто...ни увлечений,ни дружбы...какая тут самооценка...если ты не красивая,не умная и дать тебе не чего....а то что кто-то скажет,что есть такие люди которые будут рядом лишь за твою любовь к этому человеку...ни единого разу не видела такого...никогда....всегда нужно что-то еще....это и что-то еще...

Ой, какой интересный момент...
Внутренний мир Вы оценили как "пустой" - ни увлечений, ни дружбы... И его - внутренний мир - поставили на первое место.
А самооценку - связали с ....красотой и умом...
Но финал затмил все: "кто-то скажет, что есть такие люди, которые будут рядом только за любовь к этому - человеку ....ни единого разу не видела..." Не видели? Подойдите к зеркалу и посмотрите - Вы сами и есть такой человек....Не заметили разве?
И все-таки - какая Вы? Веселая? Грустная? Наивная? Смешливая? Мечтать любите? А кошек? А собак? А книжки читать? Какая же Вы есть?
"Пожалей, и не осудишь." Авва Дорофей

люси
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение люси »

 
миии..не знаю...
люди со стороны говорят,что я веселая,что много шучу,смеюсь,но временами замыкаюсь и думаю лишь о плохом...меня называют как ни странно главным пессимистом курса...много плачу и слишком близко принимаю к сердцу то на что не стоило бы даже и внимание обращать..не умею ставить приоритеты...читать..любила...раньше...сейчас не читаю...не могу найти что было бы так же интересно как раньше...раньше читала сутками и от книг было не оторвать..теперь иначе....кошек не люблю...точнее не так...они мне безразличны...собак люблю...бойцовских...типа английский стафордширский терьер...у меня у крестной такая собака....сильная и добрая,ласковая,но за хозяина порвать может...аниме люблю...но хорошего аниме мало..точнее того что нравиться мне

а насчет того что женщин не осуждать за измену-вы ошиблись...женщин я очень осуждаю...тем более когда есть дети...

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё так изменилось

Сообщение Cold Samurai »

 
Ну вот, сколько всего - а говоришь, внутри пусто. :ulibka: Ни фига! Пустые - они совсем другие :ulibka: (вспомнил Bleach)
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

люси
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение люси »

 
ну не знаю...

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё так изменилось

Сообщение Cold Samurai »

 
Если серьезно - я видел действительно пустых людей... неприятно. Так что знаю, что говорю - ты на них не похожа.
Кстати, к теме измен - ну, для кого как, а для меня подобное - однозначно предательство.
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё так изменилось

Сообщение Юлища »

 
так почему мужчинам - можно, а женщинам - нельзя? Что, детям приятнее осознавать, что "папа пошёл по матрёшкам", чем "Мама пошла к дяде Феде"?
что это за гендерный шовинизм? предательство - оно и в Африке предательство, мужчина ты или женщина - не важно...

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»