Всё так изменилось

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
люси
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение люси »

 
рядом сестра спит...не хочется ее будить...да и родители от нее еще что-то могут узнать...

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
April
полковник
полковник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:37
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё так изменилось

Сообщение April »

 
А если просто мысли записывать в тетрадку, разное может в голову прийти. Потом прочитаешь - удивишься. )

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Всё так изменилось

Сообщение Таманна »

 
люси писал(а):спасибо за сайт...однако словами мне не помочь уже...я не могу убедить себя ни в чем...
видимо на фоне невроза и депрессии со здоровьем хуже стало....самое плохое,что я очень хочу спать...засыпаю,ночью просыпаюсь и не могу уснуть около 3 часов...так и сума сойти можно...
Убивать себя из-за того, кому на тебя всё равно? "Достойно", ничего не скажешь. Убиваться по подонку, который играет на ваших чувствах, говорит вам гадости в лицо,и смеётся? Что ж вы себя так мало цените, а? Вы взрослый человек, и должны сами за себя нести ответственность. То, что вы отдаёте много сил и энергии не тому, кому надо - исключительно ВАШ выбор. Несчастная любовь бывает практически у каждого, но люди живут дальше, понимая, что не повезло в этот раз, повезёт в следующий.

А кино можно смотреть в наушниках, чтобы никому не мешать. Я когда жила в комнате с младшей сестрой, ночами в наушниках сидела, слушала музыку, смотрела фильмы. Так было удобно, и гнала от себя разные глупые мысли.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё так изменилось

Сообщение Cold Samurai »

 
Насчет сна - у меня сейчас что-то подобное. Вроде хочешь спать - но не можешь заснуть... и делать ничего не можешь и не хочешь... и нервы словно вытягивают... похоже?
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Аватара пользователя
Наташа2004
полковник
полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:40
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Всё так изменилось

Сообщение Наташа2004 »

 
Мне от бессонницы хорошо молитвы помогают, начинаю, например, Иисусову повторять - и не замечу как отключусь...Пробуйте те, чьим убеждениям не противоречит.
что было - неважно, а важен лишь взорванный форт! (В. Высоцкий)

люси
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение люси »

 
самурай,очень похоже..очень...

а то что сказали мне,что я сама должна нести ответственность...я и несу ее сама...вроде ни на кого здесь я свою жизнь не переложила...точнее проблемы.....я лишь спросила как можно избавиться от такой зависимости от человека...спасибо

Аватара пользователя
Юлища
полковник
полковник
Сообщения: 5971
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё так изменилось

Сообщение Юлища »

 
А Вы по ссылке сходили? Там достаточно информации...
То, что Вы описываете - не особенно похоже на любовь... Скорее физиология. На его месте вполне мог бы быть любой другой парень - лишь бы к нему можно было прижаться и походить под одним пиджаком... Поэтому и морально-этические качества для Вас не особенно важны. вот Вы пишете - да, приезжал, помогал чинить комп (да это и не так уж важно), рассказывал про своих тёток, взял деньги, говорил пакости (это минус)... Но зато ОБНИМАЛ (это плюс, как мне показалось, для Вас важнее всех его гадостей и странностей).

люси
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Всё так изменилось

Сообщение люси »

 
здесь немного не поняли...с ним я могу говорить,он понимает,что я хочу сказать и почему я сделала именно так...и наверное мне все равно на его странности...даже на девушек все равно..ибо ни один мужик не сможет не изменить...просто один день он может быть лучшим на планете и я готова на такие свершения...а на следующий он меня унизить может так,что понимаешь какое ты ничтожество...и знаете,под физиологией я понимаю отношения иные...а здесь...эмоции...не тела...

Алеана
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё так изменилось

Сообщение Алеана »

 
А вы поедьте на каникулах в какой-нибудь монастырь и поживите там несколько дней, молитесь Господу, читайте Слово Божье, и вам станет легче. Знаете, если вас не любит земной отец. то Небесный Отец от вас никогда не отвернется, Он вас любит такой, какая вы есть и очень хочет вам помочь, вы просто разрешите Ему это сделать. А о самоубийстве забудьте навсегда, ведь самоубийцы после смерти идут в ад, а там такие мучения, что сегодняшние проблемы вам покажутся мелочью. Вы-уникальная личность и прекрасный человек, любите себя и цените свою жизнь, а Бог все устроит в вашей жизни.

Аватара пользователя
Cold Samurai
Забанен
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 03:22
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Всё так изменилось

Сообщение Cold Samurai »

 
люси писал(а):ни один мужик не сможет не изменить...
Спасибо, конечно, за такое мнение... :D А если серьезно - ошибаешься. Если человек будет кого-то любить - он этого кого-то не предаст.
Если бы в мире не было понятия долга, то он давно бы погрузился во тьму! ("Samurai Champloo")

-Наши стрелы затмят свет солнца!
-Значит, мы будем сражаться в тени.
("Триста спартанцев")

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»