Нет денег - нет жизни?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Снег
Офицер штаба
Офицер штаба
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:00
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Нет денег - нет жизни?

Сообщение Снег »

 
Здравствуйте!
Как хорошо, что Вы зашли и поделились. Во-первых, хочу Вам пока посоветовать не настраиваться на выплату всего долга а "поныть" у начальства, может Вам и простят часть суммы. Говорите о небольших доходах семьи, отсуствии вообще каких-то сбережений, о ваших усилиях: Вы все положили на этот диплом, но не получилось, тк оценка включала субъективное решение экзаменатора.
Если начальство будет вести себя жестко, посоветуйтесь у юриста. Может компания и не имеет права такие вещи делать в рамках Вашего договора. Всякое бывает, знаети ли.
Zephyr писал(а):настолько ли большая сумма - 60-65 тыс. долл
Зависит от зарплаты, на самом деле. Но сами подумайте: это меньше намного, чем однокомнатная квартира в Питере или Москве, примерно две не самые дорогие, но новые хорошие машины. Учитывая тот факт, что многие представители среднего класса платят ипотеку и покупают дорогие новые иномарки, это не запредельная сумма. Большая, но не запредельная. Лет за 5-7 выплатите, но опять же, все зависит от дохода.
Да, самое главное забыла Вам сказать. Вы умница, все правильно про суицид поняли. на "5 с плюсом". Это Ваша главная оценка, на самом деле. :13:

Диагностика предрасположенности к суициду
Zephyr
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 05:35
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Нет денег - нет жизни?

Сообщение Zephyr »

 
Спасибо всем, Снег, Агния Львовна. Ваши слова греют душу и придают силы. Дай вам Бог счастья за ту моральную поддержку, которую оказываете!

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»