Предала жена

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
акула
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 12:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предала жена

Сообщение акула »

 
Hanna писал(а):Вы разведены?
вчера пришла бумага.на 6 апреля.так что пока женаты.

Психологический тест онлайн
Hanna
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предала жена

Сообщение Hanna »

 
А Вы к юристу обращались?
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский.)

акула
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 12:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предала жена

Сообщение акула »

 
зачем?написано.что если до года отец подает заявление о разводе,то не разводят.а если мать,то чуть ли не второй день рождения разводят.да и смысл этого?я этим жену не верну.слишком велико влияние матери!

Hanna
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предала жена

Сообщение Hanna »

 
Так, Вы что руки опустили, что ли? Вы любите Марину - я правильно Вас поняла? У Вас ребенок. Боритесь. Один монах сказал, что у правды есть одна черта - правда всегда проявит себя, независимо от обстоятельств.
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский.)

Hanna
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предала жена

Сообщение Hanna »

 
У Вас сейчас тяжелое финансовое положение, чтобы нанимать юриста. Поэтому, можно заключить договор с юристом. И, если Вы выигрываете дело, то выплачиваете юристу 5000 руб., если дело проиграно - то ничего.
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский.)

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Предала жена

Сообщение rekosched »

 
Здравствуйте.
История так история. Боритесь. До последнего Боритесь. Ох, как ошибается ваша жена, но возможно она не ведает чего говорит.
Послушайте советы, сохраните брак. Ведь у вас же ребёнок. С тёщей вам житья не будет, а уж тем более если зависть есть от сестры. У вас же есть родители, вы можете с женой жить с ними? Забирайте жену, уж если вы жили счастливо, то так и будет. Ситуация у вас - не позавидуешь, но не отчаивайтесь. Самое важное что вам необходимо сейчас - поддержка! Моральная, духовная! Вам нужно что бы кто то дал совета, простого, но именно такого который вы хотите слышать. Любите жену? Значит возвращайте её. А дальше Бог рассудит. Он распорядиться по воле своей.
Вы считаете что тут порча виной всему? Нет. Порча ничтожна перед силой духа человека. Но если так уж суеверны, то носите булавку)). Сходите в церковь, не будьте бобылём, встаньте на сторону Господа, почувствуйте и примите его помощь.

акула
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 12:29
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Предала жена

Сообщение акула »

 
rekosched писал(а):Здравствуйте.
История так история. Боритесь. До последнего Боритесь. Ох, как ошибается ваша жена, но возможно она не ведает чего говорит.
Послушайте советы, сохраните брак. Ведь у вас же ребёнок. С тёщей вам житья не будет, а уж тем более если зависть есть от сестры. У вас же есть родители, вы можете с женой жить с ними? Забирайте жену, уж если вы жили счастливо, то так и будет. Ситуация у вас - не позавидуешь, но не отчаивайтесь. Самое важное что вам необходимо сейчас - поддержка! Моральная, духовная! Вам нужно что бы кто то дал совета, простого, но именно такого который вы хотите слышать. Любите жену? Значит возвращайте её. А дальше Бог рассудит. Он распорядиться по воле своей.
Вы считаете что тут порча виной всему? Нет. Порча ничтожна перед силой духа человека. Но если так уж суеверны, то носите булавку)). Сходите в церковь, не будьте бобылём, встаньте на сторону Господа, почувствуйте и примите его помощь.
в том то все и дело.я звал.она отказала.даже на сьемную квартиру звал.нет.

Аватара пользователя
Таманна
полковник
полковник
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 04:24
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Предала жена

Сообщение Таманна »

 
акула писал(а): в том то все и дело.я звал.она отказала.даже на сьемную квартиру звал.нет.
Возможно, нужно время. Чтобы ей остыть, вам, чтобы понять КАК донести до неё все ваши мысли, и вернуть её обратно. Разговаривать с ней надо, когда она одна, без мамы, чтобы она не влияла на решения, принимаемые вашей женой.
"Если ты всем сердцем стремишься к чему-то, то весь мир помогает тебе идти к цели." (с) OSO

Аватара пользователя
katishka_
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 11:14
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Предала жена

Сообщение katishka_ »

 
может похитить её перед входом в здание где разводят, с букетом роз и увести туда где есть возможность быть одним и поставить все точки над и?
не торопись умирать-торопись жить!

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Предала жена

Сообщение rekosched »

 
katishka_ писал(а):может похитить её перед входом в здание где разводят, с букетом роз и увести туда где есть возможность быть одним и поставить все точки над и?
Звучит авантюрно, но полностью поддерживаю.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»