Слезы от потерь больших в девятнадцать.

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Слезы от потерь больших в девятнадцать.

Сообщение Агния Львовна »

 
well писал(а):Верую. Всевышний ведет и направляет меня.
Ну, а тогда откуда же уныние и печаль?
Доверьтесь полностью Богу и положитесь на Него. Намерения у вас добрые, планы светлые - а все остальное управит Господь!
Поезжайте-ка помолиться в какое-нибудь хорошее место вместе с невестой, в монастырь, к примеру, к каким-нибудь святыням. Сразу полегчает на душе.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Психологический тест онлайн
Артем Н
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Слезы от потерь больших в девятнадцать.

Сообщение Артем Н »

 
Агния Львовна очень тонко чувствует ситуацию. Но можно сказать и более конкретно: завышенные требования к себе. Планы на будущее можно и оставить,а ответственнось за 100 %-ное их воплощение с себя лучше снять. Как ни парадоксально,но эффект будет,скорее всего,лучше,а невротические реакции (различного рода психологический дискомфорт) минимизируются. Для начала можно просто сказать себе: "я надеюсь на то,что все задуманное мной осуществится,и я сделаю для этого все,что могу,но гарантии в успехе ни я сам себе и никто другой мне дать не может,и я это осознаю,так что на все воля Божья. Легче станет почти сразу,как только осознается "степень влияния внешнего фактора" )

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»