Я ошибалась!!!

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Я ошибалась!!!

Сообщение rekosched »

 
Катюньчик писал(а):Просто у меня предательство на каждом шагу...так жить невозможно
Поверь, это не злой рок. У тебя были счастливые минуты? Или же наоборот скажу, романтическое настроение, то что можно вспоминать без ностальгии.
Например помню как мчался на машине к тётке, на Волгу, вечером 31 декабря, а путь не короткий, через две области. У меня было накуплена куча подарков, всяких вкусностей на стол. Перед дорогой я наконец то накачал музыки которой хотелось слушать именно в этот день, и слушал, по пути звонил, поздравлял с новым годом, звонили мне, все ждали когда приеду, готовились. Ехал туда, где не был 6 лет, приехал за считанные пару часов до Нового Года, да мне только 3 дня рассказывали последние новости, что у них там изменилось за последние года...
Нет, есть люди которые вряд ли предатут, нужно их заметить. Может они рядом? Я конечно не знаю этого, но тебе видней. А некоторые просто ошибаются, может твой бывший захочет ещё вернуться..

Диагностика предрасположенности к суициду
Катюньчик
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ошибалась!!!

Сообщение Катюньчик »

 
У тебя были счастливые минуты? Или же наоборот скажу, романтическое настроение, то что можно вспоминать без ностальгии.
Не было или они не достойны воспоминания...
А некоторые просто ошибаются, может твой бывший захочет ещё вернуться..
Нет, нет...Я не верну его ни за что после такого..Они предали меня...

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Я ошибалась!!!

Сообщение rekosched »

 
Нет, нет...Я не верну его ни за что после такого..Они предали меня...
значит все точки над И расставлены.
А как жизнь на новом месте складывается? Не появились новые знакомые?

Катюньчик
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 14:49
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я ошибалась!!!

Сообщение Катюньчик »

 
Это давно было...как я переехала, а переехала я давно.. В начале написано - Начало сентября.

Это было в 2007 году..

В техникум я поступила в 2010 году

Аватара пользователя
rekosched
подполковник
подполковник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 00:20
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Москва

Re: Я ошибалась!!!

Сообщение rekosched »

 
Катюньчик писал(а):
Это было в 2007 году..

В техникум я поступила в 2010 году
Извиняюсь за невнимательность :2: , для меня понятие времени иногда бывает растяжимое)).
Ты писала, что у тебя с подругой как то не очень сложилось ( с той что работала). Как сейчас у вас дела обстоят? Аллергия прошла? Всё таки здоровье есть здоровье, здесь на форуме за тебя тоже беспокоимся :)

Nikasun
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 18:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я ошибалась!!!

Сообщение Nikasun »

 
Кать, ну не стоит так переживать- все люди встречаются с предательством. Зато те, кто столкнулся с этим, сами уже не предадут. Как я тебе уже говорила, попробуй быть выше их - прости их. И Бог пошлет тебе больше. У моей подруги был муж, которого она очень любила, и у них уже было 2 деток. И он ей изменил, ужасно, очень некрасиво. И она его простила. В итоге муж все таки ушел, но через какое-то время она встретила потрясающего человека, который любит и ее и ее деток. И заботится о них лучше, чем родной отец.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»