Я устал от жизни

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Серж20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал от жизни

Сообщение Серж20 »

 
Ну конечно знаю :ulibka:

Психологический тест онлайн
Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устал от жизни

Сообщение Николай Н »

 
Тогда хотя бы несколько слов о них, если можно.
Кто они Ваши дедушки и бабушки?
И почему Вы на исторический подались?
с любовью

Серж20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал от жизни

Сообщение Серж20 »

 
Николай Н писал(а):Тогда хотя бы несколько слов о них, если можно.
Кто они Ваши дедушки и бабушки?
И почему Вы на исторический подались?
По обоим линиям мои бабушки и дедушки были простыми колхозниками, родители тоже работают в сельском хоз-ве. В историю подался потому что с детства любил историю, мне нравилось слушать различные рассказы о прошлом, потом уже в школе был один преподаватель который мне и привил интерес к этому предмету, он так интересно рассказывал... но он к сожелению проучил меня только один год и потом преподаватели были мягко говоря не самого лучшего качества, но интерес к истории сохранялся. потом поступил в вуз,

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устал от жизни

Сообщение Николай Н »

 
Это какого же возраста бабушки с дедушками?
Моя бабушка родилась в 1881 году, например :)

А какая именно история Вам нравится?
У Вас с какого курса специализация?
с любовью

Серж20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал от жизни

Сообщение Серж20 »

 
Николай Н писал(а):Это какого же возраста бабушки с дедушками?
Моя бабушка родилась в 1881 году, например :)

А какая именно история Вам нравится?
У Вас с какого курса специализация?
Все они родились еще до войны, в 30-х годах, сейчас осталась только бабушка, она с 1939 года. Вот, а история мне в основном нравиться это новая и новейшая, изучаю Первую Мировую войну.

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устал от жизни

Сообщение Агния Львовна »

 
Серж20 писал(а):Я один живу в комнате семейного общежития, с соседями почти не общаюсь . в нашем небольшом городе другой круг общения который мне бы подходил невозможно найти.
Историку в этой ситуации гораздо проще найти чудесных друзей, чем, скажем, хирургам, дельтапланеристам или горнолыжникам. История в основном оперирует словами, а для обмена словами есть интернет - исторические сайты, журналы, форумы. Такие дружбы по интересам завязываются в виртуальной сфере, а затем переходят и в жизнь. Очень советую вам выяснить, какие есть сайты для молодых историков (и необязательно молодых). :)
Я читала об экспедициях, устраиваемых молодыми историками: скоро лето, и вы могли бы присоединиться к ним на каникулах.
Прочла, что вас интересует Первая мировая. Да, это интересно. Странно, но все время и об этом периоде открываются новые факты. Смотрели фильм "Украденная победа"?
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Серж20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал от жизни

Сообщение Серж20 »

 
Может быть, но с общительностью у меня не очень, мне трудно поддерживать разговор с незнакомыми людьми. Я кстати собираюсь присоедениться летом к одной экспедиции, если руководитель возьмет))). Да, на тему Первая Мировая война я много фильмов посмотрел как художественных так и документальных

Nikasun
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 18:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устал от жизни

Сообщение Nikasun »

 
А почему трудно? Вам неинтересно или вы смущаетесь?

Серж20
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:34
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Я устал от жизни

Сообщение Серж20 »

 
смущаюсь

Nikasun
ст. лейтенант
ст. лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 18:53
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Я устал от жизни

Сообщение Nikasun »

 
Я тоже смущаюсь многих вещей, но заставляю себя. В общении с людьми,тоже наверное можно. Например, заговорить самому с человеком. Большинство людей любят говорить на любимую тему - о себе ))) Т.е о своих интересах, взглядах и т.п., т.е то что их волнует больше всего. Соответсвенно, можно подстроится под человека, проявить к его словам интерес - и так развивать общение.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»