Я вижу везде ненависть и агрессию. Мне страшно...

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Razzoid
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 01:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Смерть - чувство страха.

Сообщение Razzoid »

 
Сергей писал(а):
Razzoid писал(а):Зачем молиться за меня?? Вы же не знаете кто я...
Дружище, мы тут не делим людей на достойных и недостойных. Нам совсем не обязательно знать, кто ты, просто протягиваем тебе руку!
Такие люди в мире как вы еще есть?? или только в виртуальности?? Спасибо вам я Александр.

Психологический тест онлайн
Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть - чувство страха.

Сообщение Агния Львовна »

 
Razzoid писал(а): :( Когда я прочитал вашу молитву, у меня появилась тупая ухмылка на лице, не знаю я сам не хотел... Я крещенный...ну крестика не ношу... Зачем молиться за меня?? Вы же не знаете кто я... :( Смерть моя будет оправданной.
А какую улыбку ты надеялся увидеть на лице того, на кого влияют бесы? Что их задевает - от того они и бесятся, чего боятся - над тем и пытаются дерзко ухмыляться. Но ты прав - это не ты послушно ухмылялся, ты этого не хотел. И вот это - главное.
Не носил крестик? Так вот теперь носи. Прямо сегодня пойди в храм и купи, пусть самый дешевенький, и носи хоть на веревочке.
Зачем за тебя молиться? Затем, что молитва отгонит от тебя темные силы и поможет тебе.
Что значит, мы не знаем тебя? Мы знаем тебя так, как ты представился: наш брат-христианин, попавший в беду, которому мы должны помочь.
И даже если ты, допустим самое противное, тупой тролль, который пришел себя "поприкалываться" - это ровным счетом ничего не меняет. Мы все равно будем вести себя по отношению к тебе так, как это должно быть в ответ на твои слова, которые ты тут пишешь. Почему? Да потому что когда дурачок мальчишка барахтается в реке и кричит "для смеха" "Тону! Спасите!" - нормальные люди не думают о том, кто он и не придуривается ли он, а бегут к воде, ныряют и вытаскивают тонущего или прикалывающегося за вихор на берег. Ясненько?
А что непонятно - мы объясним.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Аватара пользователя
avita
ст. прапорщик
ст. прапорщик
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть - чувство страха.

Сообщение avita »

 
не закапывай себя в могилу раньше времени! ты думаешь что все люди которые обращаются к Богу -сплошь зайки и паиньки ? ничего подобного! Просто нельзя :34: с жизнью так играть. Жизнь одна. Не надо ее крутить и вертеть как попало. Бесы с удовольствием хотят отобрать право на твою душу. Но ты как человек разумный думаю не сдашься.
Не умирай прежде смерти

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть - чувство страха.

Сообщение Квинт »

 
Razzoid писал(а): :( Когда я прочитал вашу молитву, у меня появилась тупая ухмылка на лице, не знаю я сам не хотел...
Дорогой друг! Я думаю, ты сам догадываешься, КТО хотел, чтобы она у тебя появилась? Он ведь так просто отпускать тебя не желает, ему нравится обманывать людей и мучить... Но ты тоже не сдавайся! Господь куда сильнее дьявола. Под Его защитой все темные силы как ветром сдует от тебя. И Он все равно любит, все равно ждет... Только попроси Его о помощи, о заступлении! Правильно Агния Львовна сказала - выучи эту молитву и повторяй ее много-много раз, крестясь (сводишь вместе большой, указательный и средний пальцы правой руки и касаешься ими сначала лба, потом груди, потом правого плеча, а затем - левого). Можно еще молитву от антихриста почитать:
https://www.molitvoslov.com/text535.htm
И к словам Сергея присоединяюсь. Богу важен каждый человек, понимаешь? Ведь хороший, заботливый, любящий отец никогда не откажется от собственного сына, несмотря на все его непослушание и проступки. А Бог любит Своих детей несравненно больше. Нам же ты дорог как христианин, принявший Крещение член Церкви, и просто как человек.
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Квинт
полковник
полковник
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:36
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Смерть - чувство страха.

Сообщение Квинт »

 
Razzoid писал(а):Я вполне нормальный человек,вы уж поверьте мне..
Охотно верю. Ты - совершенно нормальный человек, более того, в тебе есть образ Самого Бога. Проблема лишь в том, что ты связался с нехорошими вещами... Сейчас тебе нужно молиться, иначе они не отпустят. Вот прямо сию минуту, как увидишь это - вставай и читай, пока не полегчает. Сначала будет тяжело, но это - переломный момент. Их силы тоже подходят к концу, и против молитвы ко Господу они совершенно беспомощны.
"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное"
(Апостола Павла 1-е послание к коринфянам, 1:27)

Сергей
полковник
полковник
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 10:42
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть - чувство страха.

Сообщение Сергей »

 
Ну вот, дружище, здесь мы будем молитвенно пребывать с тобой: https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic. ... 43#p317343
Свечение души разнообразно
Незримо, ощутимо и пронзительно.
Душевная отравленность - заразна!
Душевное здоровье - заразительно!
И. Губерман

Razzoid
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 01:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Смерть - чувство страха.

Сообщение Razzoid »

 
Агния Львовна писал(а):
Razzoid писал(а): :( Когда я прочитал вашу молитву, у меня появилась тупая ухмылка на лице, не знаю я сам не хотел... Я крещенный...ну крестика не ношу... Зачем молиться за меня?? Вы же не знаете кто я... :( Смерть моя будет оправданной.
А какую улыбку ты надеялся увидеть на лице того, на кого влияют бесы? Что их задевает - от того они и бесятся, чего боятся - над тем и пытаются дерзко ухмыляться. Но ты прав - это не ты послушно ухмылялся, ты этого не хотел. И вот это - главное.
Не носил крестик? Так вот теперь носи. Прямо сегодня пойди в храм и купи, пусть самый дешевенький, и носи хоть на веревочке.
Зачем за тебя молиться? Затем, что молитва отгонит от тебя темные силы и поможет тебе.
Что значит, мы не знаем тебя? Мы знаем тебя так, как ты представился: наш брат-христианин, попавший в беду, которому мы должны помочь.
И даже если ты, допустим самое противное, тупой тролль, который пришел себя "поприкалываться" - это ровным счетом ничего не меняет. Мы все равно будем вести себя по отношению к тебе так, как это должно быть в ответ на твои слова, которые ты тут пишешь. Почему? Да потому что когда дурачок мальчишка барахтается в реке и кричит "для смеха" "Тону! Спасите!" - нормальные люди не думают о том, кто он и не придуривается ли он, а бегут к воде, ныряют и вытаскивают тонущего или прикалывающегося за вихор на берег. Ясненько?
А что непонятно - мы объясним.
Спасибо вам..Ну что самое главное я общаюсь с хорошей девушкой.Ну типа любовь. Сегодня я почему то не хотел с ней выходить на улицу но вышел, и при этом она говорит что я необычный и хороший.. Ну я очень стеснительный, так же бесы во мне, откуда у меня стеснение появилось и при этом уже с детства. Может я одержан? Я попробую их изгнать. Молитвами и эзотерикой, ну могу войти с ними связь, а это плохо повлияет на меня.

Razzoid
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 01:09
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - не хочу получить помощь

Re: Смерть - чувство страха.

Сообщение Razzoid »

 
Квинт писал(а):
Razzoid писал(а):Я вполне нормальный человек,вы уж поверьте мне..
Охотно верю. Ты - совершенно нормальный человек, более того, в тебе есть образ Самого Бога. Проблема лишь в том, что ты связался с нехорошими вещами... Сейчас тебе нужно молиться, иначе они не отпустят..
Я начинаю и помогать тут людям,справиться с суицидом. Я всегда помогал. И мне тепло становиться на душе. Ну себя почему я не могу помочь.Если можно я скажу вот так, так как я занимаюсь эзотерикой, я скорее всего открыл врата в душу. <...> За 17 лет я так и не понял кто я такой. И мне свою девушку жалко что она в меня влюбилась и отпускать ее не хочу, блин. Я буду тут помогать людям. Я не буду писать про эту эзотерику и сатанизм. просто помогу, пускай другие живут. Но не я. Я всем помогать буду.
Последний раз редактировалось Волна 09 янв 2012, 12:09, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Эзотерика

Аватара пользователя
Совёнок
подполковник
подполковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть - чувство страха.

Сообщение Совёнок »

 
Мне кажется, для начала нужно избавиться от всего, что связано с Сатаной:книг,рисунков,символики и т.д.
<...>
еще такой вопрос: А ты до сих пор эзотерикой занимаешься? Мне один человек, увлекающийся эзотерикой, говорил, что людям со слабой психикой и богатым воображением лучше в это дело не соваться. Вот он не всегда понимает, где он, во сне или реальности...
Последний раз редактировалось Ewe 09 янв 2012, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2. Правил форума
...Но с каждым днём я прожитым дышу уверенней, и сладостней, и чище..

Аватара пользователя
Совёнок
подполковник
подполковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:17
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Смерть - чувство страха.

Сообщение Совёнок »

 
Ты пишешь, что тебя уважают друзья, любит девушка, тебе жаль родителей, потому что они тоже тебя любят. Значит, ты нужен, ты любим, у тебя всё получится!
...Но с каждым днём я прожитым дышу уверенней, и сладостней, и чище..

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»