Не могу без нее ничего - ни жить, ни работать,ни развиваться

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
have.smile
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Не могу без нее ничего - ни жить, ни работать,ни развиваться

Сообщение have.smile »

 
Меня зовут Максим, мне 22 года... История у меня простая - в ней замешаны и девушка и деньги) моя история не будет прошита красной нитью грусти или отчаяния... я принял для себя все решения ситуации и все они меня устраивают - в большей или меньшей степени, так что сейчас у меня нормальное, немного ностальгическое настроение)

Дело было так, вышел я с армии в июле 2011 года, месяц отдохнул, расстался с девушкой - встречался и жили вместе 2.5 года. Все к лучшему) Я начал увлекаться саморазвитием, психологией (ей я собственно давно увлекаюсь но на тренинги пошел только сейчас), устроился на работу по найму - на завод General Motors в Санкт-Петербурге. Труд там адский (я понимаю что все отосительно, но я привык в жизни равняться на лучшее) Проработал три месяца, потом прошел тренинг <...> (гипнотерапевт в Европе) и тут у меня мышление поменялось, я понял что создан не для того что бы работать на кого то за жалкие 15 тысяч рублей в две недели. И тут же все пошло в гору, у меня появились деньги, а самое главное... тут я сделаю небольшое лирическое отступление. Я всю жизнь отчаивался - думал что Любовь мне не доступна, думал что у меня каменное сердце и тд... ну в общем за жизнь ни одна девушка не заставиа меня чувствовать что то похожее на любовь. А теперь продолжим: а самое главное я встретил девушку, которая сначала мне просто внешне очень понравилась, ну просто мой идеал... до психологических тренингов я на таких и не смотрел - считал что они мне не доступны)) в общем все быстро закрутилось, мы прожили месяц вместе, потом новый год наступил и тут я как всегда начал все портить. Я забыл сказать, что у меня такое бывает - если мне не уделяют должного, на мой взгляд внимания то я начинаю очень злится и вести себя не совсем адекватно, а иногда и совсем не адекватно и понимаю это только потом, к великому сожалению. Ну так вот - и тут я стал все портить, начались ссоры, скандалы, расставания, примерения иногда мне казалось что она мне ужасно надоела и тд.... и тут мы расстались в последний раз - на две недели... Вот здесь то и началось самое страшное, это все равно что у героинщика отобрать наркотики... ломка ужасная... в общем я понял что я ее действительно люблю - не просто привязанность, а именно люблю. Я это еще определил по тому что ни секс ни общение с другими женщинами меня перестали абсолютно интересовать... Плюс к этому у нас с ней намечался совместный финансовый проект - в случае успеха которого (а успех непременно был бы) у нас было бы столько денег что они бы реально из карманов вываливались - девать бы было некуда. В общем это полный эпик фейл. Я понимаю что не могу без нее ничего - ни жить, ни работать, ни развиваться. Сейчас я уже не знал что делать - хотел просто убить ее и себя, я ни за что в жизни бы не отдал ее кому то еще... Но потом меня поддержал мой друг - НЛП тренер и убедил меня еще подождать. Я дал срок себе - три недели, заодно сходил к колдуну и заказал приворот)) (прошу православных не накидываться на меня - я агностик и не принимаю православие... я даже поверю больше в толк магии Вуду чем в православие, считаю от него вреда больше чем пользы) В общем жду еще три недели и иду мириться, если получится - в эту секунду я наверно буду самым счастливым на планете) а если нет, то печально конечно, но я не переживаю <...> так что если есть тут добрые люди, просто пожелайте мне удачи, ведь закон ожидания и закон притяжения никто не отменял..) чеи больше людей пожелает что бы все было хорошо, тем лучше)) Спасибо вам большое!)
Последний раз редактировалось Ewe 18 июн 2012, 18:30, всего редактировалось 4 раза.
Причина: п. 3.10, 6.2 Правил Форума.

Диагностика предрасположенности к суициду
have.smile
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В конце концов все будет хорошо...

Сообщение have.smile »

 
Сейчас сижу и смотрю в окно .... у нас городе есть высокая телебашня и ночью она ярко светится огнями =) и я всегда когда смотрю на нее, я всегда вспоминаю про любимую, потому что ее дом там рядом... и вот сейчас тоже смотрю и понимаю что все что я написал - правда, так оно и будет... по другому просто не может быть...)

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В конце концов все будет хорошо...

Сообщение Николай Н »

 
Здравствуйте, Максим.
В чем суть тренингов, о которых Вы упомянули?
с любовью

have.smile
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 22:53
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: В конце концов все будет хорошо...

Сообщение have.smile »

 
нлп тренинг, пикап тренинги, лидерский тренинг <...>
Последний раз редактировалось Timo 08 июн 2012, 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6.2 Правил Форума.

Николай Н
полковник
полковник
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 01:11
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В конце концов все будет хорошо...

Сообщение Николай Н »

 
Похоже на побочный эффект.
Подобные тренинги не такие уж безобидные как может показаться на первый взгляд.
Можно научиться вводить людей в транс, можно впадать в него самому с большим ущербом для психики.
Что же говорят полученные Вами знания о создавшейся ситуации?
Неужели предлагают уход из жизни?
с любовью

Аватара пользователя
Ol_2011
полковник
полковник
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 16:54
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В конце концов все будет хорошо...

Сообщение Ol_2011 »

 
Максим, <...> вам бы на форум поддержки Вуду обратится, там же пользы больше. Дорогой Максим, у Вас настолько перевернуты понятия, что Вы даже не замечаете насколько они противоречивы. Люблю, но убью, создан не для того чтобы работать, если мне не уделяют должного, на мой взгляд внимания то я начинаю очень злится ... Злится человеку выбравшему психологию, посещавшему специальные тренинги, ну как то не совмещается у меня в голове. Вот вспомнил детский мультик - "Золотая антилопа", там где раджа захлёбывается от золотых монет, хватая их руками, ногами, ртом и в результате оказавшись погребенным в обломках глиняных горшков.
Всё же процитирую некоторые вещи для Вас:
- Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
- Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.
- Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
- А кто имеет достаток в мире, но, видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое, - как пребывает в том любовь Божия? Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною.
Не сочтите эти слова за нападки, тем более от меня.
Миритесь конечно, и будьте самым счастливым на планете. Обретя дар любви, не забывайте на сколько он хрупок и жертвеннен.
<...>
Удачи Вам.
Последний раз редактировалось Ewe 08 июн 2012, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума
«Далеко не всегда можно лететь на крыльях вдохновения, все остальное время приходится двигаться на костылях дисциплины»

Hanna
мл. лейтенант
мл. лейтенант
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:13
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В конце концов все будет хорошо...

Сообщение Hanna »

 
have.smile писал(а):Я дал срок себе - три недели, заодно сходил к колдуну и заказал приворот)) (прошу православных не накидываться на меня - я агностик и не принимаю православие... я даже поверю больше в толк магии Вуду чем в православие, считаю от него вреда больше чем пользы)
Немного непонятно, Вам нужен полноправный партнер или зомби. <...> привороты делать нельзя, может закончиться гибелью жертвы, по крайней мере, духовной. И теперь Вы в ответе за дальнейшую судьбу Вашей девушки.
Последний раз редактировалось Ewe 08 июн 2012, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 6.2 Правил форума
Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог. (Ф.М. Достоевский.)

Аватара пользователя
Агния Львовна
Генерал-модератор
Генерал-модератор
Сообщения: 18423
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 21:06
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: В конце концов все будет хорошо...

Сообщение Агния Львовна »

 
Вы уже прочли Правила нашего форума? Прочтите обязательно https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=4, чтобы потом у нас не было недоразумений, и подумайте - тот ли это форум, который вам нужен.
"Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста."(Исповедь выжившего самоубийцы)

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»