Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Ewe
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 18991
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:31
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение Ewe »

 
Михаил, пьянство истощает силы и разрушает здоровье. И личность человека разрушает. Может быть, именно поэтому (т.е. из-за многолетнего пьянства) Вы не можете радоваться жизни, а только тянете лямку. Вы на антиалкогольных форумах зарегистрированы? Есть несколько хороших ресурсов, на которых можно получить помощь в борьбе с алкоголизмом - если, конечно, есть желание жить нормально.
Боже наш, помилуй нас

Психологический тест онлайн
aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
Здравствуйте. Да, я знаю нот дринк др. антиалкогольные форумы. Меня там заблокировали навечно за написание текстом в нетрвезом виде в течение 2 и более лет.
Я признаюсь в этом тут, нигде больше не признавался.
Да, здоровья нет. Я с утра на работе без стакана кофе нет сил что-то делать. Сил хватает на 2 часа, а также в судах уже начинает трещать все, на лекарство тоже нет денег, только на выпить. Хотя я щас больше 30 получаю.

-Дмитрий-
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 08:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение -Дмитрий- »

 
Здравствуйте!

Есть ли в Вашем городе группы "анонимных алкоголиков"? Насколько я знаю, с их помощью многим людям удается сохранять трезвость годами.

aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
-Дмитрий- писал(а):Здравствуйте!

Есть ли в Вашем городе группы "анонимных алкоголиков"? Насколько я знаю, с их помощью многим людям удается сохранять трезвость годами.
Добрый день. ПОсещал данные группы в 2012 году, всегда пьяный, также был на группах Анонимнын наркоманы. 2 раза кодировался. Особо я даже не пью. Просто...

-Дмитрий-
сержант
сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 08:51
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение -Дмитрий- »

 
Но Вы написали, что денег на лекарства нет, а на "выпить" есть. Это Вы называете "особо не пью"???

aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
помогите.

Аватара пользователя
Helenka
Генерал-администратор
Генерал-администратор
Сообщения: 10618
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 13:11
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Украина

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение Helenka »

 
Михаил, если Вы сами не хотите себе помочь, как мы сможем это сделать? Вы человек, значит у Вас есть воля, пусть слабая, искалеченная зависимостью от алкоголя, но она есть. Вот возьмите, соберите ее остатки и начинайте что-то делать. Вы столько лет страдаете от алкоголизма, но до сих пор не можете себе в этом признаться. Пока Вы не осознаете, что Вы больны, как Вы сможете лечиться?
Протрезвейте немного и идите на группу АА, там Вам помогут. Или "сдавайтесь" в реабилитационный центр. Или к врачу-наркологу обращайтесь. Варианты есть, но шевелиться надо Вам самому, никто за Вас это сделать не сможет.
Дело не в дороге, которую мы выбираем, то, что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу. О. Генри

На что потратишь свою жизнь, то и будет смыслом твоей жизни. Симеон Афонский

aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
Helenka писал(а):Михаил, если Вы сами не хотите себе помочь, как мы сможем это сделать? Вы человек, значит у Вас есть воля, пусть слабая, искалеченная зависимостью от алкоголя, но она есть. Вот возьмите, соберите ее остатки и начинайте что-то делать. Вы столько лет страдаете от алкоголизма, но до сих пор не можете себе в этом признаться. Пока Вы не осознаете, что Вы больны, как Вы сможете лечиться?
Протрезвейте немного и идите на группу АА, там Вам помогут. Или "сдавайтесь" в реабилитационный центр. Или к врачу-наркологу обращайтесь. Варианты есть, но шевелиться надо Вам самому, никто за Вас это сделать не сможет.
Хотите я расскажу вам правду обо мне?

aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
Меня зовут Михаил Алексеевич, я родился в г. Свердловске, проживаю в г. Екатеринбурге, что является одним и тем же. Короче, <...> долго писать. Ходил в садик, в школу, много кружком посещал, особенно преуспал в щахматах и инорфматике. Кстати, дома отец привез комп, я иногда играл в игрущки. Далаее поступио в универ на бюджет. на 2 курсе заболел сильно поражением цнс. около 3 мес. я ходил с этим порка не слег. не буду описывать. я потом вышел, кое- как стал ходить, стал пить, т.к. я себя тогда ощущаю в АДУ. Я вроде был клевым парнем, а стал инвалидом <...>. Короче. я стал постоянно бухать. Бухло - стало моей жизнью. Я щас раброиаю в авторюристом. В принципе мне лаве хватает, я могу пропивать болшиме сумму и мне <...>. Но работа аццкая, суткам на рабротею.
Последний раз редактировалось Helenka 05 сен 2015, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п.7.2. Жаргон

aimrandom
ст. сержант
ст. сержант
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:41
Пол: муж.
Цель пребывания на форуме*: Присутствуют мысли о самоубийстве - хочу получить помощь

Re: Заболевание нервной системы - пожизненная пытка?

Сообщение aimrandom »

 
А если еще честнее - моя работа АД. у меня по 5-8 заседарий в сутки. Каждое заселаний стресс, и ад. СУд- не то место, где ЦНС укрепояется. в общем. юдя, мне даже описать сложно. Если кому-интересно, задайте вопросы.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»