Мамин неусыпный контроль. У меня нет личной жизни

Не хочу умирать. Хочу найти решение проблемы.
Аватара пользователя
wind-07
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Мамин неусыпный контроль. У меня нет личной жизни

Сообщение wind-07 »

 
MilaKer писал(а):Да.Разговаривала.Она после школы уехала учиться.С мамой у нее отношения всегда были плохие или средние.
Ну вот как раз если говорить о ее 19 и 20 лет, то с тем парнем они на др познакомились.А мне даже на др не к кому идти.

И сегодня она мне как раз сказала ,"ты что хочешь что бы у нас были отношения как у меня с моей матерью?"

Я даже не стала ни чего отвечать,потому что нет смысла .Ей не нравится когда я отвечаю.Спокойно отвечаю.т.е. высказываю мнение и не нравится когда я молчу.Но в тот момент мне очень хотелось сказать,что она сама наши отношения такими делает...
А почему у нее были плохие отношения с мамой?
Попросите ее представить себя на вашем месте, и обрисуйте ситуацию, как вы ее видите, и узнайте, как она поступала бы на вашем месте, где знакомилась с молодыми людьми, как проводила бы досуг?

Диагностика предрасположенности к суициду
Аватара пользователя
Systematizator
старшина
старшина
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:12
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: Владивосток

Re: Мамин неусыпный контроль. У меня нет личной жизни

Сообщение Systematizator »

 
MilaKer писал(а):Мы тоже за этот вариант.Но смотрите что получается.
А попробуйте узнать о возможности взять академический отпуск на год. Точно не помню, но вроде за него не надо платить. И работу на это время сможете выбрать какую хотите - хоть по своему вкусу, хоть по доходности.

MilaKer
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:25
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве

Re: Мамин неусыпный контроль. У меня нет личной жизни

Сообщение MilaKer »

 
Этого она и сама понять не может.У них до сих пор не очень отношения.Бабушка ее вообще ни как не воспринимала.Не любила.Потом родился мамин брат.И вот его бабушка обожала.Все ему позволяла.Просто все!!! Но это уже другая история.
Бабушка мне даже один раз сказала что не надо было ее рожать... И про меня она много вещей говорила... Мне ее жалко... она старый человек... у нее проблемы со здоровьем... и много трагедий в жизни... но все же когда я слышу от нее подобные вещи, мне становится плохо... я ни когда не хотела и даже и не думала что бы у нас такие отношения были.

Я попробую поговорить об этом.Но я даже не знаю как начать и что говорить.Мне страшно.Она может сразу мне много чего наговорить даже не успев я все договорить. Она всегда говорит что не против моих гуляней.Но они должны быть до 7.или 8.а зимой вообще до 4.Потому что темнеет рано.

У нее таких проблем не было.У нее и ухожоров было масса и жила она с подругой сначала на съемной кв, им ее родители снимали ,потому что учились в другом городе.А потом они в общежитии жили.


Академ закрытая тема. Меня будут убивать с криками "ТЕБЕ ПЛОХО ЖИВЕТСЯ????ТЫ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!!! ТЫ НЕ БЛАГОДАРНАЯ!!! ТЫ ЧТО ВЫТВОРЯЕШЬ???!!!!!!!!!!!"

Я это уже проходила...


Вот еще что хотела сказать. Когда она сказала что я ищу себе приключение на то самое место и что я их найду, я уверена что она имела ввиду про маньяка или еще каких то типов вроде него.

А все потому,что судит по себе.

Аватара пользователя
wind-07
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 10:36
Пол: жен.
Цель пребывания на форуме*: Хочу помогать тем, кто думает о самоубийстве
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Мамин неусыпный контроль. У меня нет личной жизни

Сообщение wind-07 »

 
MilaKer писал(а):Как говорит моя подруга , "нам надо найти хоть кого нибудь что бы свалить из дома".
Это делается легко, в соц сетях есть спец. группы о съеме жилья, и там можно разместить объявление о том, что вы ищите еще одну девушку для съема квартиры или комнаты. Если вы учитесь в художественном, то можно подумать о подработке в этом напрвлении тоже, совмещая работу продавца-консультанта. У меня одна знакомая тоже закончила художественный, она устроилась в фирму, котрая занеималась боди-артом, у них было много заказов для разных праздников, промо-акций, разных творческих мероприятий. Она еще придумывала разные костюмы..
Вот еще что хотела сказать. Когда она сказала что я ищу себе приключение на то самое место и что я их найду, я уверена что она имела ввиду про маньяка или еще каких то типов вроде него.
А все потому,что судит по себе.
Вот видите, она очень боится за вас. Это страх, что с вами что-то случится, постарайтесь донести до нее, что вы очень осторожны и аккуратны и что никогда не будете по ночам ходить одна. Это и правду опасно. Но зимой до 4, это перебор. конечно.

Ответить

Вернуться в «Думаю о суициде, но умирать не хочу»